перейти к новости

Психолог из Новосибирска попала в шоу Павла Воли на канале ТНТ

2 октября 2023, 16:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
36
2 октября 2023, 17:34
Подробнее про гнутие ложек силой мысли, пожалуйста.
Гость
2 октября 2023, 20:16
у меня ложка пропала
Средств для прокачки "бизнеса", - у нее хватило, только на такую же лысоватую листовку?
2 октября 2023, 18:15
Пометку " срочно" методом " тыка" определяют?
2 октября 2023, 18:23
Только подумать сколько она сэкономит денег и времени. Такая морока у теток с этими волосами. А тут протер тряпочкой и всех делов))
3 октября 2023, 09:25
Гнуть ложки - известный трюк.
Гость
2 октября 2023, 18:42
Пусть сделает разбор василича, просмотры обеспечены.
2 октября 2023, 20:52
Это небезопасно, и с ним и так всё ясно.
Гость
2 октября 2023, 22:30
2 октября 2023, 20:52
Это небезопасно, и с ним и так всё ясно.
Ещё не всем ясно, а время идет.
Гость
3 октября 2023, 08:36
Интересно, а у кого же папу Васей звали? Неужто у самоходного деда, здоровающегося с призраками? Или у кварталиссимуса?
Гость
2 октября 2023, 19:22
Всё как в 90е, банки заряжали , ненавидили англосаксов
Гость
3 октября 2023, 08:38
чо-то ты путаешь, малыш. В 90-е те, кто банки заряжали, с англосаксами взасос целовались, богами их почитали. Как некоторые и сейчас, впрочем.
Гость
2 октября 2023, 19:01
У меня знакомый в сельском ДК такие же фокусы показывал. Ложка делается биметаллическая, а нагревают ее индукционным способом.
Гость
3 октября 2023, 00:26
Она работала в xfit тренером
2 октября 2023, 17:50
"Первый пуск на Марс прошёл успешно" - Илон Макс отчитался о выложенном в сеть мемасике.
Гость
2 октября 2023, 20:18
кушай сникерс
Гость
2 октября 2023, 20:50
Самому не противно ?
Гость
3 октября 2023, 08:40
Гость
2 октября 2023, 20:50
Самому не противно ?
чо, оскорбился за своего белого господина?
Гость
2 октября 2023, 18:29
Не про это ли статья: "Психолог, специализирующаяся на решении сексуальных проблем, Кейт Мойл назвала способы избежать скуки в спальне. По ее мнению, пары должны рассказывать друг другу, чего бы им хотелось в сексе или что они хотели бы попробовать. При этом у каждого из партнеров должна оставаться возможность отказаться от эксперимента. В длительных отношениях секс нередко становится шаблонным, из-за этого партнеры могут заскучать, считает Мойл. При этом оживить интимную жизнь при желании достаточно просто. По словам психолога, начать лучше всего с изучения новых поз, техник и всего, что хотелось бы попробовать в спальне. Мойл посоветовала партнерам определиться, что они хотят попробовать и улучшить в сексе, после чего открыто выразить и обсудить свои потребности и чувства. Им не надо критиковать или обвинять друг друга. В разговоре специалистка посоветовала использовать фразы наподобие «Мне так нравится то, что мы делаем в постели. Но мы могли бы попробовать более быстрые движения?» или «Ты так хорош в массаже, не могли бы мы попробовать его на других частях тела?». Ранее психолог Барбара Сантини и секс-коуч назвали простую в исполнении позу в сексе для умопомрачительного оргазма. По их мнению, лучше всего для этого подходит позиция «лежачий полицейский»."
Гость
2 октября 2023, 20:17
какой полицейский ?
Гость
2 октября 2023, 21:55
Мастер интимной гимнастики, паркующаяся неправильно , приятней существенного этой Воли
Гость
2 октября 2023, 22:07
С номером ева...
Гость
2 октября 2023, 16:59
Говорят париков у неё не один десяток...
Гость
2 октября 2023, 17:02
На мою бывшую похожа, раньше на барахолке не торговала женскими платьями?
Гость
2 октября 2023, 17:00
Не фанат этой барышни...
Гость
2 октября 2023, 17:08
Ах какие большие уши! Ох бы сейчас ухватиться за них и на качели!
Гость
2 октября 2023, 17:10
Ребята, ну реально её же Маша зовут... торгашка...
Гость
2 октября 2023, 18:13
Господи!! Счастье то какое,какое счастье! Я так рад за неё! Срочно! А кто это?
Гость
2 октября 2023, 18:29
все женщины - королевы
Гость
2 октября 2023, 19:26
Шура чтоль
Гость
2 октября 2023, 20:49
Зачем ситечко украл?
Гость
2 октября 2023, 21:06
Полина уже не знает как засветиться чтобы купить себе новые кроссовки балегсиага. Жалко, когда человек идет в психологи чтобы решить свои внутренние проблемы, еще жальче когда берет бешенные деньги за свои сеансы и совершенно не помогает людям….
Гость
2 октября 2023, 21:45
Сон разума рождает чудовищь
Гость
2 октября 2023, 22:27
Гну маты! Силой языка! Зовите на шоу!
Гость
3 октября 2023, 08:35
"приглашают в качестве эксперта в различные шоу" Вот такие теперь, с позволения сказать, "иксперды" популярны в народе. Профессионализм? Нет, не слышали...
Гость
3 октября 2023, 11:00
— Лина, скажу вам честно, мне понравилось, спасибо, — признался Воля. лина испугалась, и ничего по делу не сказл про Пашу. есть другие очень правдивые разборы. А Волю и Летучию побоялась разбирать или ей заплатили.