перейти к новости

Какие страны для отдыха этим летом выбирали новосибирцы

23 сентября 2023, 16:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
47
23 сентября 2023, 17:42
Кыргызстан, Узбекистан - самые популярные направления у новосибирцев))) По логике редакции - если билет взят в Новосибирске, значит сибиряки все дружно ломанулись отдыхать в эти страны.. А что это мигранты туда-сюда катаются, им в голову конечно не пришло))
Гость
23 сентября 2023, 17:46
это логика компании авиасейлес
24 сентября 2023, 00:20
Кроме названного, есть еще масса нюансов - например, я новосибирец, но летал в Киргизию лишь затем, чтобы добраться из Бишкека до Алма-Аты, так как с Казахстаном прямое авиасообщение до сих пор толком не восстановлено. Я уж не говорю о том, что летал я не на отдых, а в командировку.
23 сентября 2023, 18:30
Турция, летом, цены п... ц. Даже с учётом раннего бронирования. Когда посмотрел для интереса цены в Сочи в отеле, ахнул ещё больше
Гость
23 сентября 2023, 17:15
В Москву или Питер люди могли летать не обязательно на отдых, но и на работу или к родным и друзьям.
Гость
23 сентября 2023, 18:10
В Калининград за 25 туда-обратно? Вы с дуба рухнули? 40 на одного туда-обратно не хотите?
Гость
23 сентября 2023, 19:51
Это они для умных 25 туда обратно. Для вас 40. Для меня 16. 4 октября 11 обратно можно за 16. Но не для вас. Вас за 40.
Гость
24 сентября 2023, 08:07
Гость
23 сентября 2023, 19:51
Это они для умных 25 туда обратно. Для вас 40. Для меня 16. 4 октября 11 обратно можно за 16. Но не для вас. Вас за 40.
Умный, вам пишут про июнь-август , а не октябрь . Вам нравиться в октябре путешествовать ? Летом как то интереснее
Гость
24 сентября 2023, 09:33
Гость
23 сентября 2023, 19:51
Это они для умных 25 туда обратно. Для вас 40. Для меня 16. 4 октября 11 обратно можно за 16. Но не для вас. Вас за 40.
Не все могут планировать поездки за год. А раз так, то от 40 тысяч без распродаж.
Гость
23 сентября 2023, 17:26
Незнаю кто куда летает и зачем. В Новосибирске вижу только приезжих из средней Азии. Там совсем нет работы а цены выше. И такая ситуация выгодна властям среднеазиатских стран.
Гость
23 сентября 2023, 18:35
Каспий это дизентерия и заниженный приора
Гость
23 сентября 2023, 19:24
Эээээ брат. Это танцы
Гость
23 сентября 2023, 17:16
А почему нет Алтая, Байкала, Казани в рейтинге городов ?
Гость
23 сентября 2023, 21:08
Кому адресован вопрос? Нерадивым Новосибирцам, которые не покупают на Авиасейлсе билеты на Алтай? Или в Казань летают реже, чем в Питер?
Гость
23 сентября 2023, 17:36
Даже, из Узбекистана, каждый день, в Европу! В 1996 году, друг, улетал на ПМЖ в Германию. Новосибирск- Франкфурте-на-Майне... Прилетели...
Гость
23 сентября 2023, 22:22
Да, в Германию, Чехию, Украину летали напрямую
Гость
23 сентября 2023, 21:31
Да, вроде ценники и не миллионные, а все равно недоступно это все большинству
Гость
23 сентября 2023, 22:28
Сегодняшнее не простое время.... Спасибо счастливому дедушке...
23 сентября 2023, 16:56
Европа - это очень хорошо!
Гость
23 сентября 2023, 17:09
Европа это пряничные домики из сказок.
Гость
23 сентября 2023, 18:32
Верховный совет СССР не принимал решения о передаче Крыма, не утверждал новые границы республик, а просто утвердил указ своего президиума, который в своей основе ссылается на несуществующий акт и решения, принятые вне компетенции президиумов верховных советов двух республик, в нарушение всех конституционных процедур.
23 сентября 2023, 19:07
Гость
23 сентября 2023, 18:32
Верховный совет СССР не принимал решения о передаче Крыма, не утверждал новые границы республик, а просто утвердил указ своего президиума, который в своей основе ссылается на несуществующий акт и решения, принятые вне компетенции президиумов верховных советов двух республик, в нарушение всех конституционных процедур.
толи дело аннексия - всё законно)))
Гость
23 сентября 2023, 16:47
Интересно, а командировка это тоже путешествие ?
Гость
23 сентября 2023, 18:40
Я в Эмиратах отдыхал 2 раза. Шикардос пацаны👍
Гость
23 сентября 2023, 22:01
Правда что ли есть прямой перелет из Нска в Мьянму? Ничесе. И как, пользуется спросом ???
Гость
23 сентября 2023, 22:52
17% - это страны снг
Гость
23 сентября 2023, 17:55
Европа - для ЛГБТ.
Гость
23 сентября 2023, 18:09
Европа для всяких. ИЗМОВ
Гость
23 сентября 2023, 18:18
Ты забыл про себя что ли
Гость
23 сентября 2023, 19:14
Мажор, с тобой цветастым все понятно, можешь не рекламировать
Гость
23 сентября 2023, 17:40
Ба - 3е: Есть чо? Я не себе, сын спрашивает.
Гость
23 сентября 2023, 18:45
Почему Срочно нужно узнать, куда летали новосибирцы в отпуск? Чтоб зад у многих срочно подгорел?
Гость
23 сентября 2023, 19:13
Россия в топе полюбэ
Гость
23 сентября 2023, 19:42
А мы слетали за 6 000 руб во Владикавказ и обратно. Посетили Грузию..... Все было КЛАССНО!
Гость
23 сентября 2023, 19:49
Очень интересно, почему, когда покупаешь товар у высшей нации, тебя пытаются обмануть. А у простых людей не обманывают? Конечно же истинным россиянинам охото вкусно покушать, отдохнуть и удовлетвориться. И всё же?
Гость
24 сентября 2023, 01:50
а помните, были прямые рейсы в Германию, Францию, Киев, Минск.... всё сломал дел, не без согласия россиян...
Гость
24 сентября 2023, 12:52
Киргизия - место отдыха. Ударьте меня. Я и так живу будто в пригороде Казахстана/Узбекистана/Таджикистана и проч., и проч. Посмотрите вокруг, одна Азия вокруг. Бесплатно. Ещё и плати, что на них смотреть.
Гость
23 сентября 2023, 17:56
Европа самое стремное место для отдыха и пмж
Гость
23 сентября 2023, 19:21
Тебе с пылесибирска виднее
24 сентября 2023, 10:27
Сразу видно, ты со своей деревни никуда не выезжал...
Гость
24 сентября 2023, 17:45
24 сентября 2023, 10:27
Сразу видно, ты со своей деревни никуда не выезжал...
ВСТО-2, не будь обиженной)))
Гость
23 сентября 2023, 17:05
Новосибирцы богачи -17%, это почти 300 тысяч горожан за границей отдыхает
Гость
23 сентября 2023, 17:09
Европейцы не наводят свои города. Кругом коррупция, мусор, мигранты, огромные счета, преступность. Многие хотят строить в России города для себя по принципу городков в США.
Гость
23 сентября 2023, 19:21
Я бы полетал над Европой на. Су- 47
Гость
23 сентября 2023, 17:58
Мы, новосибирцы, любим отдыхать на кавказе : история, горы, каспий, вкусная еда. СКАЗКА!