перейти к публикации
25 комментариев к публикации

А ты налей и отойди! Как сейчас живут и выглядят любимые герои из рекламы 90-х и 2000-х

Гость
8 сентября 2023, 18:02
наплевать нам всем
8 сентября 2023, 16:30
Потребление сока пошло ей на пользу - выросла в неплохую телочку (очень секси)!
Гость
8 сентября 2023, 16:04
у той что уехала в сша жизнь сложилась лучше всех
Гость
8 сентября 2023, 17:34
кто бы сомневался .Она при рождении получила гражданство США . )) Она родилась в Лос-Анджелесе — там тогда работали ее родители. (( . Да и родители не из простых лягушек коли в 90-х работали в США . Так что девочка "" родилась с серебренной ложечкой во рту "
Гость
8 сентября 2023, 18:38
Гость
8 сентября 2023, 18:38
кто бы сомневался .Она при рождении получила гражданство США . )) Она родилась в Лос-Анджелесе — там тогда работали ее родители. (( . Да и родители не из простых лягушек коли в 90-х работали в США . Так что девочка "" родилась с серебренной ложечкой во рту "
Гость, фартовая
Гость
8 сентября 2023, 16:48
лучше бы Булгакова цитировали а не рекламные слоганы
Гость
8 сентября 2023, 17:00
актеру нужно успеть наскрести на квартирку чтоб потом там сидеть и впроголодь ждать предложений... жизня звезд ...эх
Гость
8 сентября 2023, 17:15
Лучшая реклама Тайда была с участием с Епифанцевым! и ещё с снеговиком - "Тайд морозная свежесть".
Гость
8 сентября 2023, 16:46
после фразы ,, активно путешествует,, читать не стал.
Гость
8 сентября 2023, 16:38
Я уже не смотрела телевизор в 1990-х, а тем более, в 2000-х.
Гость
9 сентября 2023, 00:09
Гость, лучше телевизор смотреть, чем этот сайт читать
Гость
8 сентября 2023, 22:23
Помню - М-м-м, данон!
9 сентября 2023, 00:35
А теперь зато "Данон-дон-дон".
Гость
8 сентября 2023, 17:18
Эх, всплакнул
Гость
9 сентября 2023, 02:59
Мерзкая реклама
Гость
8 сентября 2023, 16:54
Одного не понимаю-кому вы тут свои возмущения пишете ? Кроме вас никто их не читает )))
Гость
8 сентября 2023, 17:30
Сейчас бы эта реклама не прошла по закону о рекламе - Статья 6. Защита несовершеннолетних в рекламе.
Гость
8 сентября 2023, 17:22
40 из 49 запущенных в последний раз спутников старлинка закипели на орбите в первые сутки после запуска и перестали работать... это тебе не о луну аппараты расшибать
Гость
8 сентября 2023, 16:55
Надоело терпеть томатный сок и броколли наперекор всей энциклопедии!
Гость
8 сентября 2023, 17:14
Сиське рекламы были с хорошими такими
Гость
8 сентября 2023, 17:01
Сибирячка нашла в лесу фаллюсы
Гость
8 сентября 2023, 17:57
Которая реклама из 2000-х? По-моему она вся из 90-х.
Гость
8 сентября 2023, 16:55
китай нам поможет