перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Водитель всю дорогу смотрел порнуху»: самые странные истории пассажиров о таксистах

2 сентября 2023, 14:03
Помню, сажусь в маршрутку, а оттуда все обратно выпрыгивают. там оказалось, что кто-то весь пол обрыгал. С одним таксистом разговорился про подачу сигналов рукой при неисправных поворотниках. Он сказал, что при повороте направо у него не хватит длины руки, чтобы высунуть её в окошко. Как он получал права, если не знает такого простого?
Гость
2 сентября 2023, 14:19
А были ли у него права?
2 сентября 2023, 14:32
Гость
2 сентября 2023, 14:32
А были ли у него права?
Он мне их не показывал, Один раз другой таксист на перекрёстке повернул направо, остановился на пешеходном переходе, потом сдал на прежнее место и развернулся на пешеходном переходе. Такие профи возят людей.
2 сентября 2023, 14:56
2 сентября 2023, 14:56
Он мне их не показывал, Один раз другой таксист на перекрёстке повернул направо, остановился на пешеходном переходе, потом сдал на прежнее место и развернулся на пешеходном переходе. Такие профи возят людей.
пффф, на перекрестке Нарымская-1905 года запрещен поворот налево с Нарымской, так там каждый день такие олени на пешеходном переходе разворачиваются, чтобы на 1905 года проехать
2 сентября 2023, 14:47
Езжу на такси не часто, заказываю комфорт или комфорт +.Водители с хорошим рейтингом, опрятные, дружелюбные, машины чистые, не лезут с разговорами. Я люблю молча ехать, на работе общения хватает.Не заказываю эконом, да дороже поездка получается, но комфортнее.
Гость
2 сентября 2023, 14:23
Истерика против закона была вызвана не таксистами, а агрегаторами. Они не за что не отвечали, а « бабло» имели. Давно надо было наводить порядок в этой сфере услуг.
2 сентября 2023, 12:17
По МКАДу был случай Давай я отменю заказ, а мы просто с тобой в лесочке остановимся мин на 10… Так что получается за 10 мин 1500 😂
Гость
2 сентября 2023, 12:36
Ваш ИИ настолько дурной, что не пропускает ваши-же цитаты из текста.
2 сентября 2023, 14:03
Первое И понимаю, но второе-то откуда...
Гость
2 сентября 2023, 12:40
Настало время сами знаете каких историй.
2 сентября 2023, 16:50
Попалась мне однажды пассажирка, которая хотела рассчитаться за проезд оральными ласками. Отказал потому что я самый морально-нравственный водитель Новосибирска.
Гость
2 сентября 2023, 17:32
DoK, фу... Это же не гигиенично!
3 сентября 2023, 12:53
Типичная провинциальная статья от компетентного журналиста и такого же редактора.
Гость
2 сентября 2023, 13:57
Вот прямо про неокомовского шашлычника написано. Точь-в-точь. Один-в-один.
Гость
2 сентября 2023, 14:22
— Самый странный случай был, когда ехала с подругой, а водитель ездил с женой ---------------------------------------- ко мне сантехник из жэу приходил на заявку с женой Он работал, а она сидела, ждала
Гость
2 сентября 2023, 16:44
бабьи больные фантазии как всегда тут
2 сентября 2023, 14:33
Развёлся недавно?
Гость
2 сентября 2023, 18:42
я111я, ты что ли
Гость
2 сентября 2023, 12:41
Были случаи таксист одной рукой рулил другой рукаблудил
Гость
2 сентября 2023, 12:43
Узнаю его - это RST.
Гость
2 сентября 2023, 14:20
Дурдом какой то. Беспредел.
Гость
2 сентября 2023, 14:00
Это был Васякот. Из местных страдальцев.
Гость
2 сентября 2023, 14:01
Да не, из страдальцев это распечатыватель. Вот уж озабоченный.
Гость
2 сентября 2023, 13:15
Я бы тоже посмотрел, за компанию 😁
Гость
2 сентября 2023, 14:29
Закон о такси требует медицинского освидетельствования водителя, технического состояния машины, чтобы водитель не имел судимостей и опыт вождения более трёх лет. А до этого все это было не обязательно. То есть поездка на такси была как « русская рулетка» ? ( почему сообщение не пропускается? )
Гость
2 сентября 2023, 17:27
А Ваха действительно сейчас таксует
Гость