перейти к новости

Масштабный рок-фестиваль в Новосибирске закончился скандалами с группами

16 августа 2023, 08:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
66
16 августа 2023, 10:02
Ну и здорово. Никогда фанаткой рока не была, ну так и что - вон сколько людей, значит, это НУЖНО. И да, особенно в нынешнее время. Пусть проводят и дальше!
16 августа 2023, 08:59
Вывод. В ливень проводить подобные мероприятия не умеют. Вот и вся проблема.
16 августа 2023, 10:21
Ключевое слово - ливень, а ливень ливню рознь...
Гость
16 августа 2023, 09:12
На мой взгляд хорошо организованное мероприятие, состав участников и т.д, конечно хотелось бы услышать Сплин, но как говорится пусть обижаются сами на себя…очень порадовал Вадим Самойлов во второй день, также на высоком уровне спели Найк Борзов, Кузьмин, Северный Флот, 7Б, Lascala, Эпидемия. Спасибо организаторам за праздник Рока 🎸 в Сибири, надеемся фестиваль Ветер Сибири станет ежегодным культовым событием👍🏻 и ждём на следующий год Чайф, ДДТ, Ленинград и т.д🇷🇺🔥🤘🏻
16 августа 2023, 09:38
Гость, а ещё AC/DC, Lacrimosa, Tove Lo, Лану Дель Рей и Королеву с Тарзаном. Или хотя бы кого-то из первых четырех.
16 августа 2023, 10:21
16 августа 2023, 09:38
Гость, а ещё AC/DC, Lacrimosa, Tove Lo, Лану Дель Рей и Королеву с Тарзаном. Или хотя бы кого-то из первых четырех.
Королева и Тарзан это кто?
Гость
16 августа 2023, 12:05
Гость, хорошо организованные мероприятие не должно состояться через год после продажи билетов. Считаю организаторы поступили по свински, перенеся мероприятие и не вернув деньги.
16 августа 2023, 09:49
Зи-пэтриоты, а правду сказал генерал, министр обороны РФ Шойгу, что целью специальной военной операции является освобождение российских военнослужащих из украинского плена? А в результате какой операции эти военнослужащие в тот плен попали и было ли это попадание в плен целью?
Гость
16 августа 2023, 10:55
Какая ты недалёкая!
16 августа 2023, 11:45
Боишься, что скоро доберутся и до твоего схрона?
Гость
16 августа 2023, 15:56
Вы путаете цели и задачи. А виноват в этом конечно же Шойгу.
16 августа 2023, 10:25
Большая часть русского рока это копирование буржуйских групп. Самобытный русский рок это, например Ревякин и Ко (Калинов Мост). Кстати наш земляк! Кидайте тапки если я не прав...
Гость
16 августа 2023, 15:11
Ты прав. Но и сам Ревякин всего лишь копия Дэна Маккаферти (Nazareth)
Гость
16 августа 2023, 08:58
Найку Борзову 51 год, а не 60.
Гость
16 августа 2023, 09:00
это все, что надо знать о новосибирской журналистике))))
Гость
16 августа 2023, 09:33
Я тоже удивилась, записала в деды его)) )
16 августа 2023, 09:34
Гость, зато выглядит на 80.
16 августа 2023, 09:43
Из всего списка только Арию и можно послушать , кто же все остальные!
Гость
16 августа 2023, 09:55
Это старость..
16 августа 2023, 10:02
Ну, мне и Ария не "заходит", и что с того? И правда, старость )
Гость
16 августа 2023, 15:58
Йорш тоже хорош.
Гость
16 августа 2023, 08:49
Вопрос к побывавшим там. А как мальчонка то из Арии справляется? Я понимаю прекрасно, что Валерия Саныча он заменить не в состоянии. Просто пару лет назад слышал его, не впечатлило, вот и решил узнать, может он неимоверно вырос профессиональной, а я и не знаю
Гость
16 августа 2023, 09:07
Я смотрела по отс первый день трансляции. Ария на голову выше всех по профессионализму! Хоть я не люблю такой тяжёлый рок, но они были реально на высоте по звучанию. И голос у вокалиста превосходный
16 августа 2023, 09:34
Гость, мальчонке из "Арии" потом скоро, если что.
16 августа 2023, 09:43
16 августа 2023, 09:34
Гость, мальчонке из "Арии" потом скоро, если что.
Против Кипелова он мальчишка в прямом и переносном смысле
Гость
16 августа 2023, 08:59
организовать что-то такого масштаба в текущей ситуации, и чтобы все выжили, и чтобы билеты не взлетели в 10 раз от стартовой цены - это подвиг. Цените оргов!
Гость
16 августа 2023, 12:00
Уже больше 10ти лет в Бурятии проходит замечательный фестиваль Голос кочевников. Изначально этническая тема с огромным уклоном в рок. И в дождь и в зной организаторы со всем справляются. Обязательно к посещению, я считаю.
16 августа 2023, 12:38
Всё это напоминает сюжет про Дурацкий остров из "Незнайки на Луне"! Там тоже коротышек развлекали, пока они в баранов не превратятся. А они, хоть и знали финал, безропотно веселились.
16 августа 2023, 08:49
Лизонька! Срочно проверься у венеролога! Сотня мужиков в палатке и ты там три дня жила...
Гость
16 августа 2023, 08:59
Да, бывает
16 августа 2023, 09:07
Гость
16 августа 2023, 08:59
Да, бывает
Издержки древнейших профессий...
Гость
16 августа 2023, 09:11
16 августа 2023, 09:07
Издержки древнейших профессий...
Зажигают на безрыбье
Гость
16 августа 2023, 09:55
Почему сплин отменили? Грустное мероприятие. Ничего там не гремело.
Гость
16 августа 2023, 09:58
Они сами отменились
Гость
16 августа 2023, 10:38
Культура отмены же.
Гость
16 августа 2023, 12:02
Гость, их уже никуда не приглашают после прошлогоднего "Чернозёма". Теперь Васильев знает, что молчание - золото.
Гость
16 августа 2023, 08:53
Участников отбирали по критерию поддержки некоего мероприятия, которое длится уже полтора года? Я так понимаю, что не поддерживающих отбрили ещё на подходах.
Гость
16 августа 2023, 09:33
10 минут прогулки и уде проголодалась? М-да.
Гость
16 августа 2023, 09:55
Без Баскова событие потеряло смысл
16 августа 2023, 14:07
Ни одного в поле на уборке картофеля не видел.
Гость
16 августа 2023, 08:42
после отмены группы сплин интерес угас до нуля
16 августа 2023, 11:49
Ну так Васильев должен был понимать, что сидеть на двух стульях крайне неудобно.
Гость
16 августа 2023, 08:53
Десятки тысяч людей,автор видел хотя бы 2 тысячи?
Гость
16 августа 2023, 08:56
После отмены «Сплин» стало нacpaть на этот фестиваль🥱🥱🥱
Гость
16 августа 2023, 18:41
Как же хорошо что не было сплина 👍
Гость
16 августа 2023, 09:54
И Нашествие не сразу строилось...
Гость
16 августа 2023, 12:45
За три дня можно кучу девушек распечатать.
Гость
16 августа 2023, 14:20
слабенько как то не то что было раньше
Гость
16 августа 2023, 15:56
Я там был. Могу подтвердить. Люди очень хорошие. Уважение ко всем. Дождь даже объединил людей и все стали как семья не хотели расстоаатся. Группы из Москвы и Питера это наши родственники любимые.
Гость
16 августа 2023, 18:40
Из всего прочитанного понимаю что очень хорошо что не было сплина 👍
Гость
16 августа 2023, 23:03
На такой фест, пожалуй, только бесплатно. Дождь, ливень, сидеть там мокрым в мокрой палатке, без нормальной еды, без вкусного пива (со своим нельзя было). Ну это верх безумства ещё много-много тысяч денег платить.
Гость
17 августа 2023, 09:42
Была на Черноземе в Тамбове еще (сейчас в Воронеже проводится). С тех пор атмосфера фестиваля в моей душе)) В этом году не получилось в Новосиб, в следующем - обязательно! тем более рядом, мы с Иркутска)
Гость
17 августа 2023, 11:02
Приезжайте на "Улетай" таких проблем там нет
Гость
10 ноября 2023, 02:56
да отличная статья, подробная, обстоятельная, 100 лет таких не читала! Теперь будто побыла.
16 августа 2023, 09:31
Джанет Йеллен - министр финансов США, вступила в контакт с галюциногенными грибами, но приходы начались не у неё, а у грибов.
Гость
16 августа 2023, 09:01
Не можешь, не берись. Каждый истинный новосибирецзнает, что после 6-го августа погода становится абсолютно непредсказуема. Я ещё в прошлый раз удивился их идее провести масштабное мероприятие в Горно-Алтайске, когда основная масса людей живёт за 500 км. Слушайте трио Дмитрия Илугдина. Лучший музыкант страны на сегодня. Его концерт в марте прошлого года в ДУ был великолепен. Виктор Иванович Буланкин и его семья не дадут соврать.
Гость
16 августа 2023, 09:10
Сергей Петрович Мищенко и Василий Исмаилович Простобудинин с вами бы не согласились. От Валерьян Исаковича Копоямова кстати привет вам сердечный. И Андрей Ибрагимович Среброзлатовский вроде уже выслал вам посылку
16 августа 2023, 09:36
Гость
16 августа 2023, 09:10
Сергей Петрович Мищенко и Василий Исмаилович Простобудинин с вами бы не согласились. От Валерьян Исаковича Копоямова кстати привет вам сердечный. И Андрей Ибрагимович Среброзлатовский вроде уже выслал вам посылку
Гость, про Козлевича забыли.
Гость
16 августа 2023, 10:15
Гость
16 августа 2023, 09:10
Сергей Петрович Мищенко и Василий Исмаилович Простобудинин с вами бы не согласились. От Валерьян Исаковича Копоямова кстати привет вам сердечный. И Андрей Ибрагимович Среброзлатовский вроде уже выслал вам посылку
Картину Мищенко за 2000 долларов я покупал по прилёту на своем вертолете в аэропорт Гостомеля в прошлом году. Копоямов пусть сначала деньги вернёт, а потом приветы передает. Простобудинин и Среброзлатовский сбитые лётчики, после того самого детского утренника ничего стоящего не создали. А Вам, юноша, я бы настоятельно порекомендовал прежде чем показывать свое неуклюжее чувство юмора изучит матчасть: кто такие Илугдин и Буланкин. Подите прочь.
Гость
16 августа 2023, 09:49
Предлагаю данный шабаш проводить с 25 по 30. декабря Сухо бодро и очистит землю от нечести ✌️✌️✌️
Гость
16 августа 2023, 15:05
👋👋👋
Гость
16 августа 2023, 14:46
Как-то неинтересно написана статья. Провинциальный журналистика такая провинциальная.