перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Новосибирске прошел концерт группы «Ария»

12 августа 2023, 05:00
"Я свободен" - было ?
Гость
12 августа 2023, 07:46
Кто свободен?
Гость
12 августа 2023, 08:01
Гость
12 августа 2023, 08:01
Кто свободен?
" - Правды нет. Россию продали. Остался Труд за 3 копейки. А Комсомолка - за углом висит. "
Гость
12 августа 2023, 09:44
Гость
12 августа 2023, 09:44
" - Правды нет. Россию продали. Остался Труд за 3 копейки. А Комсомолка - за углом висит. "
Комсомолка продалась буржуям и процветает.
12 августа 2023, 09:23
Да, Ария без Кипелова - это не Ария.. PS: ngs, Елизавете Шаталовой скажите, что объектив телефона протирать платочком надо, особенно, когда снимаешь ночные концерты..
12 августа 2023, 01:25
Это очень показательно! Те, кто был конформистом, так им и остался! Пели песенки про комсомольскую любовь, потом резко перекрасились в рок-группы, а сейчас, вместо того, чтобы бороться за мир, как истинные рокеры, рубят бабло в агит-турах!
Гость
12 августа 2023, 02:23
Поподробнее про комсомольскую любовь и Арию
Гость
12 августа 2023, 03:09
))) 😢
Гость
12 августа 2023, 07:40
Всё собрал в кучу?
Гость
12 августа 2023, 02:26
Воспринимаю Арию только в золотом составе, все остальное компромисс.
12 августа 2023, 03:27
А золотой состав - это какой из всех?
Гость
12 августа 2023, 09:08
Как и «бригадный подряд»
12 августа 2023, 10:09
а алмазного состава не было?
12 августа 2023, 12:08
Dio и Rainbow на века...какая ещё ария? это всё русский шлак...
Гость
12 августа 2023, 14:17
как раз твоё dio и rainbow полный шлак
12 августа 2023, 09:09
А не скататься бы всем этим рок-музыкантам на передовую
12 августа 2023, 00:41
Ария без Кипелова - не Ария. А так... Но все равно событие позитивное.
12 августа 2023, 00:46
277101638, Ария это легенда, почти как битлы у бритов 😉
12 августа 2023, 00:50
12 августа 2023, 00:50
277101638, Ария это легенда, почти как битлы у бритов 😉
Как рьяный фанат Арии в прошлом, могу сказать, что нет. Но где-то с 2000 по 2012 гг я был очень увлечён их творчеством. Последние 2-3 альбома я даже послушать не могу, такая ерунда.
Гость
12 августа 2023, 01:09
12 августа 2023, 01:09
277101638, Ария это легенда, почти как битлы у бритов 😉
Было бы корректнее их сравнить не с Битлами, а с IRON MAIDEN
12 августа 2023, 01:26
Самое крутое выступление было у анимации. А про них пара слов всего
Гость
12 августа 2023, 01:34
Кто не в курсе . Поясняю. Фестиваль планировался в Бийске на Алтае. Но подумали и он в Мочище. В Мочище неплохо но нужно гостиницу типа Новосибирск у вокзала.
Гость
12 августа 2023, 10:21
Гость, в Алтае
12 августа 2023, 19:28
Без Кипелова это уже не Ария
Гость
12 августа 2023, 01:22
лучше бы сочинили песню про беспилотники.... как они летят и ничто их не повернет
12 августа 2023, 09:45
Её уже сочинили, группа Ленинград, песня "Русский беспилотник". На ютубе есть
Гость
12 августа 2023, 10:22
12 августа 2023, 10:22
Её уже сочинили, группа Ленинград, песня "Русский беспилотник". На ютубе есть
280203311, иранский?
Гость
12 августа 2023, 10:02
Где fort Royal, Калинов мост, Чайф? Есть еще питерские Психея, П. Т. В. П. Не понятен выбор организаторов групп. И вообще организация так себе. Сегодня ночью думала, как бедные люди в минус 13 мокнут в палатках. По-любому должна была быть общая палатка с тепловыми пушками, где можно было бы дождь пере сидеть и горячий чай попить. Вы устраиваете фестиваль в Сибири. В августе. Либо вообще сопли организаторы, либо совдепщики. Вряд ли кто то на след год поедет.
Гость
12 августа 2023, 10:21
Чайф для VIP выступает там) у кого билеты по 18 тыс. Мы вчера там были. Сегодня уехали из-за дождя. Организация, конечно, во многом через ж... Особенно с кипятком. Два чайника на всех. 40 мин стоят в очереди. Зайти со своей любой жидкостью нельзя. И никак этот вопрос не решают. Сегодня с утра толпа под дождём стояла.
Гость
12 августа 2023, 10:26
Где вы тут МИНУС тринадцать нашли? :-)
Гость
12 августа 2023, 10:42
Гость
12 августа 2023, 10:42
Чайф для VIP выступает там) у кого билеты по 18 тыс. Мы вчера там были. Сегодня уехали из-за дождя. Организация, конечно, во многом через ж... Особенно с кипятком. Два чайника на всех. 40 мин стоят в очереди. Зайти со своей любой жидкостью нельзя. И никак этот вопрос не решают. Сегодня с утра толпа под дождём стояла.
Не Чайф, а Чиж я так поняла в випе.
При всём уважении к данной группе, они исполняют переревки западных песен, при том хуже оригиналов по технике исполнения.
А я по телеку смотрела и танцевала! Только Арию и ждала на фесте!
Гость
12 августа 2023, 00:49
неоднократно пытался слушать. Нет. Этот стиль называется "унылое г..но". Воют и воют, а о чём- совершенно непонятно. Причём одна композиция от другой ничем не отличается. Но видно, что стараются 🤣
Гость
12 августа 2023, 01:07
Ты прав, Бузова лучше)
Гость
12 августа 2023, 10:23
Гость, 👍
Гость
12 августа 2023, 07:44
Как им там, мокро?
Гость
13 августа 2023, 01:43
Как сказали сегодня музыканты группы "Стигмата", нормальная питерская погода :-) Все знали, куда едут, и все смотрели прогноз погоды. Кто испугался - просто не приехал.
Гость
12 августа 2023, 08:05
Все фигня. Гэри Мур ворэвер!
12 августа 2023, 10:17
Не Гэри, а Гари, но в остальном ты прав.
Гость
12 августа 2023, 09:08
Хоть бы одну фотографию разместили, сколько там было людей. Из видео в соцсетях понимаю, что полный провал.
Гость
12 августа 2023, 10:27
Много там было. А все видео в соцсетях - либо четверговые, либо раннепятничные, т.е. когда народу ещё совсем не было.
Гость
12 августа 2023, 08:06
"Концерт музыкантов" Меня вот интересует - они в реальном общении такие же? Хотя, судя по главредке - ещё хуже...
Гость
12 августа 2023, 10:23
Для бесслуховых любителей шума
Гость
12 августа 2023, 10:54
Можно с таким же успехом и на Аэродроме Центральном организовать. гораздо ближе
Гость
12 августа 2023, 13:35
Организаторы обманули..были куплены билеты в вип зону около сцены по 7 тысяч..в итоге этих трибун даже не было не было этих мест ..обман покупателя теперь объединяемся и будем подавать в суд
Гость
12 августа 2023, 13:46
прошлый век ....взрослые седые дяденьки в лосинах и заклепках- смешно !
Гость
12 августа 2023, 13:49
Смешные рокеры наши )))
Гость
12 августа 2023, 13:50
А где фото с "сотнями тысяч потрясенных новосибирцев" на фестивале ? ))
Гость
12 августа 2023, 15:15
ого! это уже "байки из склепа" пошли 😁
Гость
12 августа 2023, 17:32
вчера одна пирсингованная сказала что в палатке сыровато но по кайфу сегодня будет улет но я столько не выпью
Гость
12 августа 2023, 09:46
Ария? Это которая у Iron Maiden музыку воровала? А группа Солнцемаяк и вовсе поддерживает СВО!
Гость
12 августа 2023, 10:27
А в чём проблема с поддержкой СВО? Или вы с Украины пишете?
Гость
12 августа 2023, 08:30
Ария хамно, супермакс - всё!!!