Партак есть партак и не нужно относится как к какой то игрушке. Татуировка- атрибут (и то не обязательный) людей определенных каст- там маргиналов, солдат, мореманов, байкеров, сейчас уже борцов и футболистов. Если захотелось от нечего делать- то лучше обратись к психологу, иначе будут смотреть как не на столь адекватного.
Я чай с печеньками попил, а еще в автобусе сегодня сидя ехал, к кому обращаться чтобы материал об этом выпустили?
Гость
7 июля 2023, 17:15
У меня круче. Я ехал стоя, зато в троллейбусе и у окошечка. С ветерком, представляете?. Ел мятную конфетку и смотрел на самый новый мост. Думаю, это тянет уже на целый цикл статей🤔
Я собираюсь завтра ни эпиляцию и сделаю глубокое бикини. Знайте теперь.
P.S. Я не против татуировок. Я против таких новостей на городском сайте.
Гость
7 июля 2023, 23:04
Бикини это атолл в тихом океане . )) Бики́ни (англ. Bikini [ˈbɪkɪˌniː] или [bɪˈkiːni], марш. Pikinni [pʲiɡinnʲi] — «кокосовое место», также ато́лл Эшшо́льца) — атолл в Тихом океане в цепи Ралик (Маршалловы Острова). Наиболее известен как полигон ядерных испытаний США. ((
Ты чего делать то собралась ?
Гость
7 июля 2023, 16:20
А на правой груди - профиль Сталина. А на левой Маринка анфас....
Мне бы Ваши заботы, молодежь. А я вот опять на местное ТВ звонила, предлагала темы для сюжетов: уборка, озеленение, газоны-вазоны, тротуары, скамейки. Записали. Ждем-с. Я несколько раз ссылалась на губернатора. То есть продолжаю воевать с ветряными мельницами. Времени бить тату нет.
Гость
7 июля 2023, 17:12
Вы большая молодец. Поражаюсь вашей постоянной борьбе за чистоту и зелень в городе. Здоровья вам!!
Вы большая молодец. Поражаюсь вашей постоянной борьбе за чистоту и зелень в городе. Здоровья вам!!
Понимаете, КПД низковат. Толку-то почти никакого. Вчера опять звонила помощнику того депутата от ЕР, с которым в АПРЕЛЕ по Маркса-Ватутина-Новогодней гуляли, недостатки фиксировали. И с тем же набором в депутатский центр КПРФ 18 мая ходила. В конце июня напомнила о себе, так он обо мне уже давно забыл, лепетал что-то. Хочу написать губернатору, раз он так пообещал городом заняться. Ряд писем со свежими фото. Но просто руки опускаются.
татуировки на теле и женщин и мужчин - это грязь
особенно у женщин.
это сигнал что с такими лучше не связываться .
нет ничего лучше чистой и здоровой кожи.
Директор Завода, таким незачем, у них вся жизнь это веселье, концертики, театры, кафе... едят они фастфуд или кфс, по выходным пиццу... детей если и зоводят то только к 40 годам с помощью эко, дети как правило хилые и больные, малорослые...
Гость
7 июля 2023, 15:54
Гость
7 июля 2023, 15:30
Директор Завода, таким незачем, у них вся жизнь это веселье, концертики, театры, кафе... едят они фастфуд или кфс, по выходным пиццу... детей если и зоводят то только к 40 годам с помощью эко, дети как правило хилые и больные, малорослые...
А потом они с этими детьми ходят везде, как гвоздиком прибитые, и устраивают скандалы и истерики.
Гость
7 июля 2023, 15:59
Гость
7 июля 2023, 15:54
А потом они с этими детьми ходят везде, как гвоздиком прибитые, и устраивают скандалы и истерики.
Достижения
Свой среди своих