перейти к публикации
74 комментария к публикации

В Новосибирске закончилась официальная продажа билетов на VK Fest

21 июня 2023, 19:56
За ЭТО ещё и денег просят? Не смешно и не грустно, мимо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июня 2023, 12:42
Так ссамые богатые инфоцыгане приезжают. Думаете забесплатно?
21 июня 2023, 19:29
Думал, что там кто-то нормальный будет выступать, но оказалось, что только всякая дичь, поэтому билеты покупать передумал. Да и на самом деле вк сейчас - жалкое зрелище, при Дурове такого не было, после его ухода, новые владельцы его окончательно превратили в помойку, приходится сидеть там тоолько из-за работы, а так уже давно полностью перешёл в телегу.
Гость
21 июня 2023, 20:55
Я как и вы ждал Михаила Круга или хотя бы Кобзона...но нет, какая-то неизвестная дичь...после Муслима Магомаева этих невозможно слушать..
21 июня 2023, 23:34
Я готов на этот фест пойти, если мне заплатят
21 июня 2023, 23:35
за интим услуги?
Спасибо, но нет
21 июня 2023, 18:53
Как - будто и нет СВО.
Гость
21 июня 2023, 20:14
лена путина: вот меня тоже это поражает! ну уберите вы все праздники пока, просто праздник для детей. ну нет же, и для себя (чиновников), ну и для тех кто купит билет. лучше бы спокойно город чистили, деревья посадили. чиновники! вы давно по кругу пл калинина обходили. в этом году там даже цветочки не посадили. кусты хотя бы посадите, только нормального размера, а не до колена. позорники.
Гость
21 июня 2023, 21:29
Гость
21 июня 2023, 20:14
лена путина: вот меня тоже это поражает! ну уберите вы все праздники пока, просто праздник для детей. ну нет же, и для себя (чиновников), ну и для тех кто купит билет. лучше бы спокойно город чистили, деревья посадили. чиновники! вы давно по кругу пл калинина обходили. в этом году там даже цветочки не посадили. кусты хотя бы посадите, только нормального размера, а не до колена. позорники.
Лучше бы вы вместо того, чтобы портить воздух на этом сайте, пошли и убрали возле своего дома САМИ...но нет...
21 июня 2023, 22:27
Автор, вы бы хоть сами ради интереса реальную афишу прочитали - уже несколько артистов вычеркнуто из списка, а у вас всё те же на манеже. Разве не нужно проверять информацию?
21 июня 2023, 20:33
VK сильно деградировало после продажи
21 июня 2023, 21:43
Выдать всем этим блогерам - хедлайнерам по лопате и пусть парк благоустраивают. Хоть какая-то польза от этих бездельников будет.
21 июня 2023, 18:43
Кроме Басты никого и не знаю
21 июня 2023, 19:08
Кто это?
21 июня 2023, 19:12
21 июня 2023, 19:08
Кто это?
Конь в пальто
21 июня 2023, 19:19
21 июня 2023, 19:12
Конь в пальто
Вот это в точку.Цирк короче говоря.И ответ ученика 3 класса.
Гость
21 июня 2023, 19:13
зачем этот псевдо фестиваль нужен? Раммштайн не будет, а значит все шляпа.
Гость
21 июня 2023, 21:44
И Михаил Круг опять не приедет...хотя не могу оторваться от его свежего альбома....
Гость
21 июня 2023, 20:03
Для колхоза сойдёт😁
22 июня 2023, 00:43
а почему про билеты я узнаю только сейчас!!! это же парк!!! какие там билеты могут быть? я думал газпром платит! парк открытый! че за подстава!!!
21 июня 2023, 19:44
Буданов как Цой. Ну т.е. жив.
Коляныч в екзиле, Коля, хватит меня смешить, орууууу😂😂😂😂
21 июня 2023, 19:10
Из всех артистов- Руденко классные миксы.Остальных не знаю.А ну еще вечно ноющая Асти.
21 июня 2023, 19:13
Кто это? А ты кто?
Гость
21 июня 2023, 19:22
Руденко да, хорошо миксовал в Нюрнберге. Но он давно умер...
21 июня 2023, 19:26
Гость
21 июня 2023, 19:22
Руденко да, хорошо миксовал в Нюрнберге. Но он давно умер...
Плохой ты юморист.не наш.
На любую тусу можно пролезть через дырку в забори, кто там людей щитаит?!😏
21 июня 2023, 18:41
Удалось получить сигналы с британского батискафа, что терпит бедствие рядом с Титаником. Сказали, что Залужного там тоже нет и отключились. Ну что за люди, а мы уж надеялись.
21 июня 2023, 18:42
"Бухгалтерская ошибка обеспечила дополнительные 6 млр военной помощи Украине" Бухгалтерская ошибка, понимаете ли. Американские налогоплательщики, что с лицом?
Гость
21 июня 2023, 20:02
На лохах зарабатывают
21 июня 2023, 23:33
да да сиди дома, все чики будут наши
Возле ЛДС посмотрим или со стороны панорамы
Гость
21 июня 2023, 20:47
Даром не надо
Гость
21 июня 2023, 21:12
Дешевое шоу. Дешевые исполнители. Нет у нас в России достойных музыкантов. Не было, нет и не будет. Вся великолепная и роскошная музыка заграницей.
22 июня 2023, 07:19
Да там в большинстве свое будут подростки, кто еще пойдет в своем уме на такое. Хотя именно dj проекты достаточно хороши, но замешаны в этих блогерах. А Баста, конечно, уже везде. Когда попадается реклама его шоу в интернете, то поражаешься жаргону с соседней лавочки. Не знаю, у кого он там любимый исполнитель.
Гость
21 июня 2023, 19:01
Возмущена дочка очень хотела попасть плачет уже третий час!!!!!! Где было написано что БИЛЕТЫ ПОКУПАТЬ нужно
Гость
21 июня 2023, 19:08
Объясните дочке, что бесплатно нынче даже кошки не родятся.
21 июня 2023, 21:45
Объясните ей, что она ничего не потеряла
21 июня 2023, 22:29
Надеюсь это шутка. А то настолько глупыми быть уже не модно.
Чо ткоэ ВэКэ?!😮
Гость
21 июня 2023, 22:03
Это импортозамещённый LinkedIn
Гость
21 июня 2023, 22:03
Это импортозамещённый LinkedIn
А ча ткоэ Линкед? Тип аднаклассникаф? Я там есь кста....тож камменты свои гаденькие строчю под фотгами и темами....гыыыы...😁
Гость
21 июня 2023, 18:46
перепись ватных артистов
Гость
21 июня 2023, 18:52
Даром такое счастье не надо, пусть в метро у себя поет
Гость
21 июня 2023, 19:02
Вот вам (нам) и парк! И газоны, и деревья, и цветники..
Гость
21 июня 2023, 19:07
Новость из области "тысячи гостей на празднике нгс"?
Гость
21 июня 2023, 19:19
А нормальных россиян не будет?
Гость
21 июня 2023, 19:23
Ох днище тёрку включило:) Поздно, я всё скриню и в РКН.
Гость
21 июня 2023, 19:48
уже не знают как популизировать ВК, среди знакомых нет никого в этой ручной соцсети силовиков.
Гость
21 июня 2023, 20:49
Шляпа одна, хоббит Джарахов и Кара Кросс это смех конечно, ну и Переобуваста в роли хедлайнера 😂 даже если бы бесплатно было не факт что захотелось тратить время на поездку туда, а за деньги тем более не надо) К сожалению в РФ нам не скоро предстоит попасть на хорошие зарубежные команды
Гость
21 июня 2023, 21:07
Вот думаю, за сколько денег бы я бы пошел туда. За 20? Хотя нет целый тратить. Нужна доплата больше.
Гость
21 июня 2023, 21:06
Много Басты стало.
Гость
22 июня 2023, 06:00
На вашем сайте очень мало рекламы!
21 июня 2023, 18:53
А помните Зеленский обещал Государство в смартфоне? - а сделал государство на кладбище.
Гость
21 июня 2023, 19:01
Кроме тебя,болезный,никто не помнит...Гыыы...
Гость
21 июня 2023, 18:39
А это точно известные люди приезжают? Или они известны только в очень узких кругах?
Гость
21 июня 2023, 18:46
Даром это не нужно
Гость
21 июня 2023, 18:45
Даром это г не нужно
Гость
21 июня 2023, 19:08
я даже бесплатно на него не пошел бы
Гость
21 июня 2023, 18:40
для чего используют натовские буквы ?
Гость
21 июня 2023, 20:05
И я то же о том же, натовские буквы зачем, что по русски не могут
Гость
21 июня 2023, 18:45
vk фсбшная сеть, пусть валят
21 июня 2023, 23:34
высоко взял, там и участковые обычные пакостят
Гость
21 июня 2023, 18:52
Баста может лишиться концертов в России из-за своих неосторожных слов
21 июня 2023, 23:29
Баста новый Газманов
Гость
21 июня 2023, 20:24
Хватит всего этого нет чтобы по нашему по простому как раньше. Тост ! НУ ЧТОБЫ ВСЕ
Гость
22 июня 2023, 11:16
Ладно уговорили, если 5тыс заплатите мне, так уж и быть схожу на эту Вашу помойку, помучаю свои уши
Гость
23 июня 2023, 08:40
Кто все жти люди? Кроме Басты ни кого не знаю 🤦🏻‍♀️
21 июня 2023, 19:02
На месте снесенного в Киеве бюста Гагарина будет установлен памятник первому украинцу на Марсе.