перейти к новости

В Новосибирске на майские праздники запланированы бесплатные мероприятия

28 апреля 2023, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
28 апреля 2023, 12:09
Ну, так-то, "Зеленая белка" именно в этом виде существует уже давно, не один год. Раз в месяц собирают раздельный мусор, куда-то его сдают, а вырученные средства пускают, кажется, на благотворительность. Только раньше они еще и пластик принимали. Просто впервые их акцию анонсировали на НГС. Так-то они в соцсетях "обитают".
28 апреля 2023, 11:19
Представляю какая холодина будет на реке! Интересно много будет желающих???
28 апреля 2023, 10:32
блин ... заняться как всегда нечем.....
Гость
28 апреля 2023, 18:02
Было бы желание, а занять всегда себя есть чем) хочешь движа-создавай сам
Гость
28 апреля 2023, 09:55
Мне очень понравилась программа мероприятий. Отличный повод никуда не пойти.
28 апреля 2023, 12:04
"В субботу же начинает свою работу «Мира Парк» (0+). Он расположен в 20 км от Новосибирска и занимает площадь 15,5 га. На праздничные выходные запланированы множество мероприятий, обещают организаторы. Взрослый билет стоит от 750 рублей." Судя по фотографии, в этом парке нет ни деревьев, ни скамеек. Заплати 750 рублей, чтобы по голому полю под солнцем пошариться... Так себе развлечение... Да еще и в 20 км от города...
Гость
28 апреля 2023, 09:08
Я, пожалуй, приму участие в фестивале "Синяя Белка" и буду читать авторок нгс.
Гость
28 апреля 2023, 09:08
Я буду спать
Гость
28 апреля 2023, 09:32
Где кашу будут бесплатно выдавать голодным?
Гость
28 апреля 2023, 14:32
Дрянь какая-то, а не мероприятия. Ещё бы торжественную речь Локтя анонсировали отдельным пунктом в бесплатных мероприятиях.
Гость
28 апреля 2023, 10:00
Вместо раздельного сбора мусора экологические акции, которые проходят по несколько минут. Как же нужно постараться, чтобы суметь сдать мусор раздельно. Притащишь свои банки, а акция уже закончилась. Зачем эта показуха?
Гость
30 апреля 2023, 11:11
Каждую субботу и воскресенье зеленая белка с 12-20на восход 1..вход рядом с озон...можно сдать абсолютно всё..еще и волонтеры помогут правильно рассортировать..
Гость
28 апреля 2023, 09:09
Ура товарищи!
Гость
28 апреля 2023, 12:33
Всегда было интересно, реально так тяжело поставить вместо е - Ё?? что за маЕвка?!...
30 апреля 2023, 11:31
Интересно куда Белка все это увозит , надеюсь не на выброс ! А так батарейки круглый год лента принимает , леруа. Леруа ещё и лампы принимает и крышки от бутылок пластиковых
Гость
28 апреля 2023, 10:29
монстрация и анти-путинские мероприятия - где и когда ?
28 апреля 2023, 11:17
Гость, Почили в Бозе!!! Как никак страна превращается в Сев. Корею-2!!!
Гость
28 апреля 2023, 09:49
Локоть сидит и всем ставит минусы. Анатолий, иди работай, чтобы горожане не звали город под твоим управлением Свинополисом.
28 апреля 2023, 09:51
Смело, товарищи, в ногу! Духом окрепнем в борьбе, В царство свободы дорогу Грудью проложим себе. Гип Гип Ура Товарищи. Все на наш пролетарский первомай!!!!!
Гость
28 апреля 2023, 09:12
Маёвка - это хорошо. Надеюсь Кортнев с группой приедут! Слава! VIVA!
Гость
28 апреля 2023, 09:14
Тебе же написали - выйдет группа из немытых нгу-шников, которые слабают какой то рок
Гость
28 апреля 2023, 09:15
Гость
28 апреля 2023, 09:14
Тебе же написали - выйдет группа из немытых нгу-шников, которые слабают какой то рок
чё гаппата завидуешь НГУ да))) эт хорошо
Гость
28 апреля 2023, 09:25
Гость
28 апреля 2023, 09:15
чё гаппата завидуешь НГУ да))) эт хорошо
Нас рать!
Гость
28 апреля 2023, 09:38
из Свинополиса надо уезжать ! и подальше , на все выходные .
Гость
28 апреля 2023, 09:59
В девяностых были самые невероятные маëвки. Сейчас всë просто не то. Абсолютно.
Гость
28 апреля 2023, 09:31
Дроны пока не долетают, можно отдохнуть.
Гость
1 мая 2023, 04:01
А где этот кукольный театр, в котором "Шинель" будет? Если Вы про театр находящийся на улице Ленина, то это уже слишком оскорбительно для муниципального учреждения. Вы представляете сколько человек этой нелепостью обидели? Он называется Театр кукол. Учите матчасть перед написанием статьи, хотя бы заголовок не коверкайте. Госучреждение от самодеятельности отличать надо... "Беда, коль сапоги начнет тачать пирожник"...
Гость