перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В прокат в Новосибирске вышел фильм «Джон Уик 4»

25 марта 2023, 16:21
хотел увидеть ответ на вопрос стоит ли идти, в результате прочитал краткий пересказ фильма ((
25 марта 2023, 16:31
Стоит. Если первые части зашли, то, однозначно, стоит.
25 марта 2023, 13:33
Самый загадочный голливудский персонаж, на мой взгляд. Говорят, очень простой и добродушный человек в обычной жизни. Стильно выглядит 👍
Гость
25 марта 2023, 13:45
Матрицу посмотри, тюлень.
Гость
25 марта 2023, 13:51
Гость
25 марта 2023, 13:51
Матрицу посмотри, тюлень.
Это Иной, операция недавно Прошла, вроде Успешно.
25 марта 2023, 14:36
Киану? Абсолютно не загадочный. Но жизненных испытаний ему выпало не мало.
25 марта 2023, 14:29
"Почему новый фильм может стать последним для популярной франшизы" Потому, что в конце Уик умирает (или нет?). Но не переживайте, он вернётся в пятом фильме, ибо проект уже объявлен. "Премьеру в Новосибирске посетила журналист НГС Екатерина Евстафьева." И пересказала весь сюжет. "Одну из ролей в фильме исполнила японская актриса Рина Саваяма" Ага, и не смотри, что 10 лет на музыкальной сцене. А "Джон Уик 4" - это единственный кинофильм с её участием. "Фильм может понравиться, разумеется, любителям боевиков" Перестрелка в старинном доме, возможно, одна из лучших за последние лет 10. Любители Hotline Miami оценят. За музыку создателям отдельный респект: Zhu, Justice, Gesaffelstein и, конечно, Le Castle Vania. Вообщем, Киану - торт.
25 марта 2023, 14:49
Смотреть фильм про убийства как то не хочется. Хотя, когда смотришь голливуд, то всё у них вроде понарошку. После наших фильмов про аналогичный сюжет, просто ужас. Ну и игра актеров у нас просто никакая.
25 марта 2023, 22:49
Ватаны вас не поймут - "Брат-2" для них верх предела... Ведь там "морская дьяволица"- "... наклейка нам водочки".
25 марта 2023, 18:14
Ну и зачем этот подробный спойлер?
25 марта 2023, 14:15
это бес
25 марта 2023, 22:51
Его Повар не пытался завербовать?
Гость
25 марта 2023, 15:23
Мдя, их боевики из наших зрителей слезу не вышибают: чужое. Хотя есть и исключения - "Пирл-Харбор", например, очень трогательно...
Гость
25 марта 2023, 15:23
Прекрасный фильм.Принципиально туда пойду.Как тебе такое,Иная/Тюлень?
Гость
25 марта 2023, 13:38
Пётр Молодцы американцы,умеют снимать качественное кино!
Гость
25 марта 2023, 14:16
Вообще не умеют!
25 марта 2023, 14:37
Как пример качественного боевика, этот фильм, безусловно, подходит.
25 марта 2023, 16:59
чё-то надоело уже про душегубов(((
Гость
25 марта 2023, 13:44
Воровать - грех.
Гость
25 марта 2023, 13:51
лена путина: может сходили в церковь и им грех то этот сняли???
Гость
25 марта 2023, 13:58
Гость
25 марта 2023, 13:58
лена путина: может сходили в церковь и им грех то этот сняли???
не истери
Гость
25 марта 2023, 14:15
Скажи это своим кураторам на Западе
25 марта 2023, 16:26
Все западное надо смотреть в пиратке, что бы причинить им наибольший ущерб, все качаем, музыку, фильмы. Распространяем по сети для всех.
Гость
25 марта 2023, 15:24
«На травмы и падения Джон уже просто не обращает внимания, да и зритель в какой-то момент перестает удивляться тому, что герой раз за разом встает и продолжает бой.» Уважаемый главный редактор НГС, объясните пожалуйста своим авторам, которые пишут про кино, что в кино всё понарошку и их претензии о нереалистичности событий выглядят как минимум глупо. В прошлой статье о фильме со Стетхэмом другая девушка-автор тоже удивлялась таким вещам. А по факту - это унылый пересказ сюжета, сдобренный перечислением актеров и опять же пересказом предыдущих частей. ЭТО НЕ РЕЦЕНЗИЯ🤬🤬🤬
Гость
25 марта 2023, 13:51
лена путина: не поняла, а как же санкции? т.е. это ворованный фильм???? или уже сняли санкции?
Гость
25 марта 2023, 13:57
так не смотри,, )) евро, продвинуты с ценностями европейскими в россии - хорошо ваши гейБары прикрыли уже
25 марта 2023, 13:33
Русским не нужны низкопробные поделки вражеского Голливуда, превозносящие садизм и извращенное насилие! 🤮 Эту западную мерзость нужно срочно снять с проката! 😠
Русские теперь будут наслаждаться китайскими боевиками с приёмами рукопашной борьбы и прочими кунг-фу и кунг-нафиг.
Гость
25 марта 2023, 13:54
Русские теперь будут наслаждаться китайскими боевиками с приёмами рукопашной борьбы и прочими кунг-фу и кунг-нафиг.
лена путина: я когда то в китае смотрела сериал китайский, типо золушка, только сериал современный. такая ржачка? такие эмоции)))
Гость
25 марта 2023, 13:57
Гость
25 марта 2023, 13:57
лена путина: я когда то в китае смотрела сериал китайский, типо золушка, только сериал современный. такая ржачка? такие эмоции)))
Фамилию сама себе придумала?
Гость
25 марта 2023, 13:55
это намек
Гость
25 марта 2023, 14:06
"....кому может понравиться боевик про одинокого киллера...", ну наверное той аудитории, которой адресованы статьи на НГС с пометкой 18+ !?
Гость
25 марта 2023, 14:11
Про киношки и никому не нужные спектакли на которые никто билеты не берет все время НГС пишет, а про транс-сибирский фестиваль - так и ни слова. Спиваков, между прочим, приезжал.
Гость
25 марта 2023, 14:35
Я возьму это на контроль !
Гость
25 марта 2023, 15:08
Наши фильмы про ловких киллеров и полицейских жизненные, в отличие голливудских сказок... Как говорится, их агент 007 не справится с нашим портвейн ом 777. Вот и ффсе.
Гость
25 марта 2023, 15:56
Скачаем, посмотрим!
Гость
25 марта 2023, 21:55
"Киану снова на коне" А может это ослик был?!
Гость
26 марта 2023, 14:21
Фильм фантастика не реалестично
25 марта 2023, 13:40
Православные активисты, ау ❗ Вы сейчас очень нужны для срочного снятия с проката это иноземной мерзости!
Гость
25 марта 2023, 13:53
лена путина: согласна с вами! но ведь и чиновники могут запретить показывать вот такие фильмы, которые запрещены занкциями. чегось то унижаться то?!!!
Гость
25 марта 2023, 14:05
По твоему тюлень на лежбище лучше.
Гость
25 марта 2023, 14:09
Ваши активисты очень избирательно возмущаются. В балете «Как дыхание» который показывали недавно в Оперном (по ихнему Новат) есть очень откровенная сцена между мужчинами. Однако, в отличие от Тангейзера, никого из активистов это не возмутило. "Это другое?" или им просто не занесли?