перейти к новости

Сибирячки рассказали, как попали в телевизор

12 марта 2023, 10:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
47
12 марта 2023, 10:45
Всё героини потасканные. Вот Бледанс расплачивается за молодость.
12 марта 2023, 11:19
-5 ярких сибирячек, которые прорвались на телевидение и получили свою минуту славы- Какой заголовок пафосный. А сибиряки знают про этих пять ярких сибирячек? Нужны эти яркие сибирячки кому нибудь из сибиряков (кроме родственников)?
Гость
12 марта 2023, 12:16
кушай, не обляпайся, новость достойная твоего "разума".
12 марта 2023, 12:23
Гость
12 марта 2023, 12:16
кушай, не обляпайся, новость достойная твоего "разума".
Ты мне, как и они , не интересен. Вот эта новость, достойная твоего "разума"
Гость
12 марта 2023, 13:17
12 марта 2023, 12:23
Ты мне, как и они , не интересен. Вот эта новость, достойная твоего "разума"
а какого пишешь тогда тут, сотрясаешь воздух?
Полнейшая чушь...
12 марта 2023, 11:29
Очередная влажная мечта НГСа... (((
Обычно такое читают в "журнале" Стар-Хит сидя в туалете. )
Гость
12 марта 2023, 11:32
Стархит теперь обеими ногами в НГС, если чо. Семейный бизнес.
12 марта 2023, 12:34
Свою внутреннюю красоту девушка демонстрирует через внешний облик: розовые длинные волосы порой придают ей сходство с русалкой. Хмм... насколько помнится, у русалок волосы скорее зеленые должны быть ))) Я не против розовых волос, если что, но думать-то надо, прежде чем русалкой называть
12 марта 2023, 11:20
А помните, когда были пионерами, помогали бабушек через дорогу переводить, в общем нам рассказывали про хорошие дела и их пользу. У нас кумирами были космонавты, лётчики, военные, врачи. У нас были кружки и технические, и творческие, и все для ЛЮДЕЙ... В газетах и тв кроме пропаганды, куда без неё, рассказывали о героях, достижениях, пятилетках.... Но ни где не учили, не показывали, не рассказывали.... Да капец короче....
Гость
12 марта 2023, 12:20
Все для людей - было! Все для бабла - стало! « Спасибо» Ельцину и Горбачёву.
12 марта 2023, 11:24
Секс-коуч это тренер для женщин с низкой социальной ответственностью?
12 марта 2023, 12:30
Любимейшее слово НГС - яркий. Сибирячки яркие, события яркие, праздники яркие, распродажи яркие, фотографии манулов и те яркие
Гость
12 марта 2023, 10:51
Об участие в таких передачах лучше скромно молчать, чтоб не позориться. Только девушка с русского ниндзи заслуживает уважение, там хоть физ подготовка отличная нужна, а это большой труд, остальные типичные участницы шоу для бабок и недалеких людей
12 марта 2023, 12:31
От лица бабок: нормальные русские бабки (с) ТАКОЕ не смотрят. И даже не слышали )
12 марта 2023, 14:37
Беда в том, что в нашей стране большинство людей именно такие.
Гость
12 марта 2023, 11:07
Репортаж о пяти абсолютно бесполезных для общества бездельников….
Гость
12 марта 2023, 11:49
Модер, чего удаляешь. Высказал пожелание написать про журналистов НГС, как они прорвались. В чём нарушение?
Гость
12 марта 2023, 10:58
Просто очередная воскресная дичь.
Гость
12 марта 2023, 12:19
Что значит « прорвались» ?? Что значит « минуты славы» ? Откуда в нашей стране культ телевидения ??? Наоборот телевидение должно гордится, что достойные люди согласились придти к ним. Главное слово - достойные!! Кто улучшает жизнь людей и экономику страны.
Гость
12 марта 2023, 10:53
Бездарности, как и многие сибирячки.
Гость
12 марта 2023, 12:03
Написано пять девушек, а на фото больше
12 марта 2023, 17:39
А че у неё с волосами?
12 марта 2023, 17:39
А что значит секс коуч? Сексу чтоли учит? Я и сам могу ее обучитьь
12 марта 2023, 17:42
Дичь Андрюшу пора отправить туда Желательно навсегда
13 марта 2023, 01:49
какая крайне печальная судьба у всех, вся их жизнь одним словом характеризуется, только можно завуалировать по разному
Гость
12 марта 2023, 12:03
В очках тоже сибирячка ?
Гость
12 марта 2023, 12:02
Зачем рвать 21-о при прорыве на елевидение?
12 марта 2023, 14:18
Интересно, хоть кто-нибудь из зрителей помнит этих "ярких" сибирячек, если даже смотрел все выпуски???
12 марта 2023, 14:41
Помнят только те, которые не смотрели.
12 марта 2023, 21:35
какие то копии опять, кто оригинал то, с кого копировали этих одинаковых женщин?
12 марта 2023, 13:19
Какая эпическая хренотень....
12 марта 2023, 13:23
Одиночество секс коуча говорит об ее уровне специалиста
Гость
12 марта 2023, 11:30
🤣👍
Гость
12 марта 2023, 12:24
А как же Танцы)))
Гость
12 марта 2023, 15:06
Самой яркой тут нет! Яркая Женечка, повар из Новосибирска! Вот она яркая и настоящая!
Гость
12 марта 2023, 15:16
Эй, вы, журналисты, учите русский язык! Слово "телЕк" пишется через Е
Гость
12 марта 2023, 23:26
столько участниц было в голосе, в танцах, в поварах, а написали... только участница русского ниндзя заслуживает внимания.
Гость
13 марта 2023, 00:46
мне казалось, что пишется "в телЕке"
Гость
13 марта 2023, 05:55
Напишите про журналистов НГС, чем они занимаются
Гость
13 марта 2023, 06:39
потерянная дочь Бледанс - роскошная дама. я б замутил
Гость
13 марта 2023, 14:29
Лучше бы написали про участницу передачи "Своя игра".
Гость
12 марта 2023, 11:42
Д - дичь
Гость
12 марта 2023, 11:48
Анна реально красивая. взгляд спокойный, уверенный.
Гость
12 марта 2023, 12:45
Хорошее лицо у потерянной дочери. Как у Мадоны.