Оу...Какую старину вспомнили. Я про "Игра".
Ну если кто ищет нетривиальный сюжет --- то еще "Советник" с Брэдом Питом который и "Нереальный север" с Шоном Бином.
Гость
23 февраля 2023, 10:32
Снуснумрик, спасибо за совет, обязательно посмотрю, нравятся эти актеры
Еще вельми актуальны фильмы типа
"Взвод"(1986), "Охотник на оленей"(1978), "Апокалипсис сегодня"(1979)
Давным-давно снято что такое ...на и как она калечит людей.
Гость
23 февраля 2023, 11:29
Игра-огнище фильм. Остальные или так себе или я не видел)
Большинство фильмов в подборке из недружественных стран. Что на это скажут местные зи-пэтриоты? Особенно, на фильм "Бункер"?
Хороший российский фильм прошлого года - "Капитан Волконогов бежал": как и "Текст" показывает силовикам и зи-пэтриотам, что с ними будет в итоге.
Гость
23 февраля 2023, 11:27
зи-пэтриоты это фанаты зиленского? Ну тогда понятен ваш вопрос. Совсем недавно про тот бункер было в новостях:
Британская журналистка побывала в бункере у президента Украины Зеленского
Секретный бункер президента Украины Владимира Зеленского посетила редактор The Times Кэролайн Уилер. Свои впечатления она поспешила выразить в специальной статье. В ней Уилер в привычной для западной прессы манере пытается выставить деятелей киевского режима «настоящими героями».
От одного упоминания того бункера начинают кипятком писать.
От одного упоминания того бункера начинают кипятком писать.
Ты из Украины что ли? Я живу в Новосибирске и мне всё равно, что там у Зеленского.
А вот явное различие в лицах у говорящего послание в "Гостином дворе" возле Кремля, откуда может быть подземный ход, и выступавшего в Лужниках на следующий день меня, как гражданина России, очень интересует: "говорят, царь ненастоящий"!
Гость
23 февраля 2023, 10:45
Рекомендую замечательный фильм с неожиданной концовкой--- "Три билборда на границе Эббинга, Миссури"
там в итоге полицейский алкаш ей помог, и они поехали вместе убивать убийцу
Гость
23 февраля 2023, 10:38
99 франков заткнут за пояс весь список и возможно вы фильм пересмотрите не один раз и возможно даже в один день
Гость
23 февраля 2023, 11:26
"Сюжет этих фильмов закручен до предела"
Что тут закрученного?
Гость
23 февраля 2023, 12:15
Изо всего этого смотрел только "Из машины" - в этом фильме и правда что-0то есть
Гость
23 февраля 2023, 17:54
Мне понравился фильм "Путин и Медведев. Мужская дружба." Там очень много про мужскую дружбу, концовка с рокировкой неожиданная.
Гость
23 февраля 2023, 18:40
The Thirteenth Floor - типа Матрица, только умная, а не спеэффектная.
Гость
6 ноября 2023, 02:26
Это все так себе
Гость
23 февраля 2023, 10:21
У нас в стране неизвестно какая развязка будет. К чему приведет этот преступный режим. А они о фильмах.
Гость
23 февраля 2023, 11:32
Гость, вариантов два. Поскольку у нас колониальное западное правительство, то вариант номер один-все продолжается дальше, страна разграбляется, народ помирает и погибает и все идёт к медленном окончательном развалу страны лет через 15-20. Либо должны появиться новые большевики и спасти страну.
Гость
23 февраля 2023, 17:57
Гость
23 февраля 2023, 11:32
Гость, вариантов два. Поскольку у нас колониальное западное правительство, то вариант номер один-все продолжается дальше, страна разграбляется, народ помирает и погибает и все идёт к медленном окончательном развалу страны лет через 15-20. Либо должны появиться новые большевики и спасти страну.
Страна не развалиться. Но не потому что кто то на верху умный, а потому что это экономически невыгодно. И потому что давно уже победили - экономика и общество потребления. Наверху пыжатся и пытаются делать вид особого пути и прочего бреда. Но общество потребления рано или поздно сметет их.
Гость
23 февраля 2023, 11:11
Американские фильмы не имеют художественной ценности, только коммерческую. Пустые, оторванные от реальности, не советую тратить время впустую.
Гибсона обожаю, но этот фильм - отстой.
У этого актера божественно красивое лицо. Блин, чем старше, тем эффектнее выглядит. Росточком только невелик. Это огорчает, конечно.
Сейчас-12°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
ю-в.
764мм 90%Вы такого не ожидали! 12 фильмов с неожиданной развязкой — посмотрите их в праздники