перейти к публикации
81 комментарий к публикации

В Новосибирской области заказали «Хор Турецкого», он выступит для семей военных и мобилизованных

22 февраля 2023, 14:40
Бюджетные деньги словно свои - из кошелька.
Гость
22 февраля 2023, 16:53
Ой вот не нойте. На благое дело же
22 февраля 2023, 20:22
Гость
22 февраля 2023, 20:22
Ой вот не нойте. На благое дело же
Черт
23 февраля 2023, 02:28
Гость
23 февраля 2023, 02:28
Ой вот не нойте. На благое дело же
На ублажение начальства?
22 февраля 2023, 14:52
В городе и области полно своих и профессиональных и самодеятельных коллективов. Лучше бы за небольшие деньги их пригласили - и моральная поддержка семьям, и небольшая поддержка местной культуры
22 февраля 2023, 14:40
Могли бы и бесплатно дать концерт в рамках ситуации.
Гость
22 февраля 2023, 16:54
Ну знаете ли, им тоже кушать хочется
Гость
22 февраля 2023, 21:01
Гость
22 февраля 2023, 21:01
Ну знаете ли, им тоже кушать хочется
Чтобы кушать, надо работать, Так-то..., а это здоровые мужики , почему не на линии? Голосить легче, чем постоянно быть под обстрелами..
22 февраля 2023, 14:39
Может все же деньгами лучше?
Гость
22 февраля 2023, 16:54
А как же моральная поддержка духа?
22 февраля 2023, 14:47
Власти Новосибирска могли и скинуться из своих бездонных карманов, если так радеют за семьи.
22 февраля 2023, 15:02
их 10 человек плюс турецкий.
22 февраля 2023, 15:33
Турецкие аниматоры - вдовам
22 февраля 2023, 15:04
Что ожидает тех военных, которые устойчиво долго были на нуле, на самой передовой. Они уже не станут как прежде. Социум… Семья….. Когда ночь вскакиваешь и ищешь пулемёт…. С дикошарыми глазами, минут 20 приходишь в себя. До безумия пугая близких. Выдержат ли ваши домашние, ваши худшие метаморфозы……. Лучше одному. Признаки поведения, будут устойчиво подходить под квалификацию – Социопат. Жизнь до… и…… после… Каждый по-разному вытягивает себя из трясины этого зловещего синдрома… Кому-то повезло с женой. Счастливчик… Старые советские фильмы, как люди после многолетних кровопролитных атак, вливались в Социум… Строили города, заводы… снимались в кино… Старые советские фильмы… Мораль, заложенная в них… Более действенные, чем бесполезные беседы с недоучками психологами… ______________ Хор Турецкого говорите…
22 февраля 2023, 15:34
Жены укусят денег сколько возможно и разведутся. И правильно
Гость
22 февраля 2023, 16:03
Лафит, ты где этот бред взял? Никто по ночам не вскакивает, пулемёты не ищет. Это я тебе, как человек, который в 20лет в рукопашную против боевиков хоттаба ходил, говорю...
23 февраля 2023, 16:03
Гость
23 февраля 2023, 16:03
Лафит, ты где этот бред взял? Никто по ночам не вскакивает, пулемёты не ищет. Это я тебе, как человек, который в 20лет в рукопашную против боевиков хоттаба ходил, говорю...
Кровь мешками проливал? Смерть вагонами грузил?
Гость
22 февраля 2023, 14:45
Опять развлекаются, пляшут...
22 февраля 2023, 15:47
Какраз он то им и поможет, кому по шубе ,кому дрова, а кому хор.
22 февраля 2023, 19:48
Чё творится, не передать!
22 февраля 2023, 14:37
Гагаре 8 заплатили,а тут всего 1,5.
Гость
22 февраля 2023, 15:16
Заказали слово не красивое! Заказывают блюдо в ресторане. Пишите правильно Пригласили.
22 февраля 2023, 16:35
Гость, приглашают в гости,а за деньги заказывают
22 февраля 2023, 14:45
Правильно. Чтобы думали что государство и мой протеже заботятся о них.
22 февраля 2023, 15:32
Нате песенку послушайте вот.
22 февраля 2023, 15:39
Ещё божеская цена, не то что у Гагариной, Киркорова и т.д.
Гость
22 февраля 2023, 15:39
В Новосибирске видимо все пробллеы решены и деньги некуда тратить.
Гость
22 февраля 2023, 14:44
в Кемерове учите великий русский язык. Глаз режет честное слово
Гость
22 февраля 2023, 16:22
В Кемерово!
Гость
22 февраля 2023, 18:06
В городе Кемерово, но в Кемерове
Гость
23 февраля 2023, 06:39
Гость
23 февраля 2023, 06:39
В городе Кемерово, но в Кемерове
Кемерово склоняется ?
Гость
22 февраля 2023, 14:38
А разделить и раздать эти полтора ляма семьям не судьба? Как-будто у семей есть лишние деньги и время из области на концерт ехать. И еще желание вряд ли есть. Музыкальные вкусы у всех разные.
Гость
22 февраля 2023, 14:46
лучше бы пенсионеров поддержали
Гость
22 февраля 2023, 14:53
А пенсионеры в свою очередь поддержут своего царя
22 февраля 2023, 15:34
"Зачем пенсионерам деньги, они все равно их проедят" (с)
Гость
22 февраля 2023, 18:29
монастырские хоры больше подходят для панихид
Гость
22 февраля 2023, 18:04
Цена билетов конь, доводилось быть на этом концерте, цена чуть больше 1000
Гость
22 февраля 2023, 19:10
Конь - это вот Кипелов приезжал, от 4 до 8, а 1 тр - это так, средненькая циферка.
Гость
22 февраля 2023, 20:04
Гость
22 февраля 2023, 20:04
Конь - это вот Кипелов приезжал, от 4 до 8, а 1 тр - это так, средненькая циферка.
Кипелов -патриот его не тронь !
22 февраля 2023, 18:39
Комментаторы диванные ,которые минусуют:вы фронту как-то помогли,хоть 100 рублей отправили?????????????????????????????????????????????Задолбали!!!!!!!!!!!!
22 февраля 2023, 14:39
Не обеднели бы, если за "спасибо" выступили перед фронтовиками. Время нынче такое, что о деньгах думать в последнюю очередь нужно.
Гость
22 февраля 2023, 15:20
вот со школьников собрали деньги, т.е их родителей
Гость
22 февраля 2023, 18:09
Очень гуманная стоимость (видимо только компенсация затрат) по сравнению с дивой Гагриной… стыд и срам…
Гость
22 февраля 2023, 18:08
А чего не Газманова?
Гость
22 февраля 2023, 20:02
ну совсем недорого если разделить на хор и турецкого !
Гость
22 февраля 2023, 20:05
Можно и Майданова с песней про "Сарматушки скоро похоронят штатушки "!
Гость
22 февраля 2023, 20:09
а местных артистов не нашлось? или ума не хватило?
Гость
22 февраля 2023, 20:08
а почему для них бесплатно, а для других за 3тр. и 7тр.? после ВОВ никто не делил народ на тех и этих. хотят бесплатно, пусть чиновники из своих карманов и платят артистам. считают казну своим кошельком.
22 февраля 2023, 20:21
А вы можете деньги брать?
Гость
22 февраля 2023, 20:45
Заказали....подумала что попало. .Оказалось петь приезжают. Только , что за радость от этих певунов? Лучше бы Эдиту Пьеху, что-ли, привезли...или выписали из Москвы цирк с конями.. .
Гость
22 февраля 2023, 20:50
Так-то, эти турецкие вокалы , могли бы выступить, так сказать, с благотворительным концертом. Этот хор никому не нужен, решили в Новосибирске о себе напомнить.
Гость
23 февраля 2023, 10:46
В армии нет такого понятия доброволец или мобилизованый. Есть военнослужащий... Не знаю кто это придумали зачем.??
Гость
25 февраля 2023, 16:18
Народ собирает деньги и вскладчину покупает техничекое снаряжение для своих мобилизованных, чтобы им было безопаснее воевать. А власть деньги тратить на развлечения. Живем в параллелных реальностях даже в такое время.
Гость
22 февраля 2023, 15:24
А хор Турецкого мог бы для таких семей и бесплатно спеть. Их сыновья и мужья за них жизнь отдают, а они на них зарабатывают! А то, что у наших властей ума нет, так это ни для кого не секрет!
Гость
22 февраля 2023, 14:49
Отличный коллектив, с удовольствием сам бы сходил.
22 февраля 2023, 14:54
Гость, а почему бы? Сходите, билеты в продаже
Гость
22 февраля 2023, 16:00
Гость, а что мешает? Сгоняй на СВО добровольцем. Потом по концертам будешь ходить
22 февраля 2023, 14:42
Хорошее дело👍
Гость
22 февраля 2023, 16:56
Такой концерт надолго запомнится! Хорошо, что про семей мобилизованных не забывают.
Гость
22 февраля 2023, 16:56
Очень люблю их творчество, стараюсь ходить на все концерты! И, кстати, Михаил Турецкий и его артисты помогают нашим ребятам на передовой, так что не надо жалеть потраченных денег.
Гость
22 февраля 2023, 18:54
А бесплатно они не могут выступить для семей мобилизованных? Где патриотизм???
Гость
22 февраля 2023, 14:55
Это не дорого.Другте певцы дороже стоят Так что всё ОК!
Гость
22 февраля 2023, 18:07
Дорого
Гость
22 февраля 2023, 14:45
Ну а что я Хор турецкого послушать люблю, с радостью бы тоже сходила на концерт
Гость
22 февраля 2023, 15:29
А если просто найти хорошие записи и послушать дома? Или подружки не поймут- телефоном не сфотографировала, в Интернет не выложила, жизнь прожита зря (((
22 февраля 2023, 16:51
Гость
22 февраля 2023, 16:51
А если просто найти хорошие записи и послушать дома? Или подружки не поймут- телефоном не сфотографировала, в Интернет не выложила, жизнь прожита зря (((
Ты анекдот про Мойшу и итальянскую оперу знаешь?
Гость
22 февраля 2023, 14:50
Отличный вариант поддержать эмоциональное состояние семьи.
Гость
22 февраля 2023, 15:50
Отлично было бы прекратить эту рыбалку
Гость
22 февраля 2023, 14:46
Надеюсь, что места хватит всем желающим?)
Гость
22 февраля 2023, 15:58
Гость, лишний билетик точно никто спрашивать не будет
Гость
22 февраля 2023, 14:49
Концерт это один из способов отвлечься и отдохнуть
Гость
22 февраля 2023, 16:57
Зачем вот этот акцент на сумме? Часть этих средств уйдет на помощь нашим ребятам, Хор Турецкого регулярно поддерживает наших солдат.
22 февраля 2023, 14:47
Неожиданно хорошее и патриотичное мероприятие! Терешкову терпеть не могу, но за это респект! 👍
Гость
22 февраля 2023, 14:54
Давай глубже
Гость
22 февраля 2023, 14:51
Хорошая музыка действует как лекарство.
Гость
22 февраля 2023, 14:44
Нытиков сюда только не пускайте. Как всегда сейчас начнутся ворчать