перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Больше 2 тысяч человек приехали на Обь в Новосибирске строить иглу

19 февраля 2023, 12:05
Локоть метро на МЖК построй лучше ))))
Гость
19 февраля 2023, 12:07
307221, метро губер должен строить
Гость
19 февраля 2023, 12:11
До Чистой слободы нужнее
19 февраля 2023, 16:35
Очень хорошее мероприятие! Мы всегда с детьми туда приезжаем. Побольше бы таких в городе и окрестностях!! А погода, как по заказу....
19 февраля 2023, 13:05
Интересно, а туалеты для людей, собак как организовали?
Гость
19 февраля 2023, 14:58
Конечно. Прямо на льду.
Гость
19 февраля 2023, 16:10
Внутри иглы. У каждого свой.
Гость
19 февраля 2023, 12:13
Был я там вчера ненадолго посмотрел . Народууууу .много. Сильно разросся фестиваль .Очень сильно . А я ещё помню как организовались полтора десятка человек междусобойчиком и построили несколько иглу . Просто так для себя . С тех пор всё изменилось . Множество команд из разных мест . спонсоры . организация . в место другое перенесли. Площадки на льду расчистили стоянки для автомобилей прям лучше чем в городе . Куча тех кто делает там деньги ,катает на упряжке с собаками ,олень, снегоход детский еда ,питьё ... Очень разросся фестиваль. Первая фотка понравилась. А фотку с Локтям щас обхохмят полюбому. Удивительно кстати что с погодой очень везёт . прям как по заказу .
19 февраля 2023, 11:51
Бездельники...если такая тяга к снегу лучше бы пол района от снега очистили.
Гость
19 февраля 2023, 12:07
сибирььь, бездельник, вначале грамматику выучи, потом указывай
Гость
19 февраля 2023, 12:30
Что уже пора привыкать такие дома строить?
Гость
19 февраля 2023, 13:17
А чего Терешковой не было? А как так, такой Важный человек и все пропустил? А может Локоть младший брат взял эстафету?
Гость
19 февраля 2023, 11:40
Прочитал заголовок, думаю интересная статья. Читаю...... как только дошёл до фото с Пяткой, глаз задёргался. Его обязательно было сюда выставлять??? На кой этот болтун нужен, в каждой новости!!!
Гость
19 февраля 2023, 11:44
что так фото мало, там было очень интересно и много различных активностей, но главное Локтя показали и хватит?!
19 февраля 2023, 22:48
не активностей, а activities нахватались, понимашь, заграничных слов
Гость
19 февраля 2023, 12:14
Видит бог, мэру за его косяки ещё воздастся
19 февраля 2023, 12:23
Была там, все понравилось, атмосфера энузиазма, вдохновения, добра и какого-то ребячества.
19 февраля 2023, 14:21
Локоть к мэрству относится как к развлечению. Лишь бы подурачится до попиариться- а ведь мужику уже 64 года. Никакой надежды.
Гость
19 февраля 2023, 18:25
Доступное жильё для молодых и немолодых семей!
Гость
19 февраля 2023, 12:14
Боже, нет, чтобы город поднимать с колен, мы по снегу лазить будем
Гость
19 февраля 2023, 12:13
Так заняться в городе больше же нечем да?
19 февраля 2023, 13:02
Автор, а где вы море Обское нашли? На водохранилище?
19 февраля 2023, 13:03
Поколение егэ...
Гость
19 февраля 2023, 13:08
Вам показалось. Это лиман 😂
Гость
19 февраля 2023, 12:15
Нет, чтобы по-человечески городом управлять, мэр чудит
Гость
19 февраля 2023, 12:13
Господи. Почему мэр занимается какой-то ерундой?
Гость
19 февраля 2023, 12:10
Отлично вчера провели время с детьми! Побольше бы таких культурно-массовых и спортивных мероприятий, дети в восторге! Организаторам спасибо! У нас фото лучше и информативней получились
19 февраля 2023, 12:57
Кто с детьми, а кто то с собаками... с собаками всё больше времени проводят и Загадили всё вокруг.
19 февраля 2023, 11:55
Прочитала: "Обское МОРЕ... 2000 человек" и забеспокоилась: а лёд там крепкий? А потом про пляж пишут. Но по центральному ТВ про это сказали.
19 февраля 2023, 12:01
Для людей лед вполне там крепкий до конца марта. Катаем на кайтах постоянно.
Гость
19 февраля 2023, 15:18
ято на пенсии больше тебе заняться нечем? ))))
19 февраля 2023, 15:33
Гость
19 февраля 2023, 15:33
ято на пенсии больше тебе заняться нечем? ))))
Дел полно, но я решила последовать призыву классика: "ДУШИ прекрасные порывы!". Вот я их и придушила. А забота о ближнем весьма богоугодна. Место в раю себе стараюсь обеспечить. Кстати о тонком льде. На Байкале есть место, которые рыбаки называют "Остров затонувших внедорожников". Шесть штук уже затонуло. Юмор, хоть и ехидный, мне понравился.
Гость
19 февраля 2023, 11:52
Зажгли свечи для новосибирской космонавтке - как это понять неграмотное слово
Гость
19 февраля 2023, 12:57
Молодцы жители ! Это ещё раз доказывает что исконно русские земли это Аляска и Юкон.
Гость
19 февраля 2023, 14:57
тоже была там вчера, плохо, что дорожку не сделали до этих хижин, народ пробирался, падая, снег как крупа -ноги разъезжаются Обратно уже пошли через стоянку, пришлось сьезжать с сугроба, чтоб попасть на нее, ну, а потом уже по дороге лесом добирались Народу было очень много, больше чем летом в жаркие дни, в выходные
19 февраля 2023, 12:55
И даже с собаками. Везде с этим зверинцем прутся.. в магазины на пляж, на праздники... у вас, собачников совершенно тормозов нет?
Гость
19 февраля 2023, 12:08
Автор, пользуйтесь общепринятым словом "женщина-космонавт", мало того что феминитивы чужды для русского языка, так вы ещё и абсолютно безграмотны по части падежей. Не позорьтесь.
Гость
19 февраля 2023, 12:14
Стыд не дым глаза не выест
Гость
19 февраля 2023, 12:53
А ещё есть сказка про 3 поросёнка, как они дома строили. Мож попробовать?
Гость
19 февраля 2023, 13:33
Была она.
Гость
19 февраля 2023, 15:00
Оттаявшие каловые массы еше напомнят о фестивале. Атмосфера доброты и ребячества...
Гость
19 февраля 2023, 15:39
На плече отдыхает подруга, откатилась февральская вьюга, хорошо без херсонского Юга.
Гость
19 февраля 2023, 15:45
Всё идёт по плану.
Гость
19 февраля 2023, 15:59
Мы этого МЭРА на руках вдоль да по Нарымского - Жуковского как раджу носить будем - и даже по Дусе - если он вскорости прямые как стрела тротуары распорядится на них построить. Безукоризненный АСфАЛЬТ.
Гость
19 февраля 2023, 16:32
Когда лаптЮ делать нечего он обычно...!
Гость
19 февраля 2023, 18:57
Если вам все интересно, надо было самим посмотреть. Пока только вы гадите под каждой новостью, как собака под каждым кустом.
Гость
19 февраля 2023, 13:06
Мэр красава ! Красавец. Альфач. Возможно он джедай.
Гость
19 февраля 2023, 16:13
Мачо?
Гость
19 февраля 2023, 13:56
Сколько дармоедов вылезло чтобы утешить свою прихоть, а мы пашем как всегда, поднимаем экономику для этих лентяев.
Гость
19 февраля 2023, 15:54
Что теперь. пялиться на этот взорвавшийся дом - каяться и плакать предлагаете? Такой стресс, его снимать во время надо. Это у вас от смога такие настроения упадские.
Гость
19 февраля 2023, 11:48
Не знал что эскимосы живут в Новосибирске. Хоть один участвовал в этом кипише?