перейти к публикации
20 комментариев к публикации

НГС посмотрел, можно ли купить букет к 14 февраля за 1000 рублей в Новосибирске

14 февраля 2023, 07:15
Гость
BeriaInSiberia

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 14:03
Предпочитаю всегда деньгами. Но- не дарите вы по 3 розочки. И надеюсь тех к то одну в обёртке дарит уже нет?
Гость
14 февраля 2023, 13:31
Лучше скажите, где букеты всегда хорошего качества, чтобы торговая точка хотя-бы помечала букеты/цветы лейблом каким, ну типа вот эти свежие, качественные и доехали хорошо, а вот те полежали, те - дешёвый сорт или подмёрзли в пути или просто чем-то флористу не понравились и продаются со скидкой. С одной стороны будет человек, который готов платить за отличные цветы для любимой и не испытывает проблем с деньгами, с другой - бедный студент (ну может сэкономит), школьник (которому вообще пофиг какой веник училке дарить), начальник прижимистый (который должен 15 веников купить и чтоб на корпоратив денег осталось), дедушка, который каждую неделю покупает любимой бабушке по цветочку и оставляет на кладбище...
Обозреватель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 13:25
А какой повод-то для букетов? Опять запад копируют и поддерживают? Надо всех на карандаш взять кто отмечает этот псевдопраздник!
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 февраля 2023, 13:01
Сейчас странный тренд - большие букеты... Такие, что еле-еле держишь в руках. Раньше букеты были маленькими - из 3-5-7, редко когда 9 цветов, их было легко держать, дарить, принимать. Это что, всё то же желание продать как можно больше?..
Гость
14 февраля 2023, 11:54
Был певец Барыкин. Нарву цветов и подарю букет той девушке, которую люблю. Собрать букет - это как собрать собрание.
гулливерша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 11:38
Удивили и цены, и наличие букетов из ромашек за ядренный ценник. Только обычные цветы без всяких дизайнерских букетов. Никаких ромашек и хризантем, они и с цветами то у меня не ассоциируются. Тюльпаны или розы. 3 или 5 цветочков в рознице. И уж точно не 101 от опта.
Гость
14 февраля 2023, 11:25
Непонятный праздник. Если есть любимая/любимый то и оказывать внимание можно и без привязки к дате. Тем более, что это не наш праздник
a11_in

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 10:55
Странный народ, все ноет, что денег не хватает, но букет за пятак покупает.
Виктория Игоревна Т.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 10:12
Зачем? Можно же вообще сегодня ничего не покупать, ведь День семьи, любви и верности отмечается в России 8 июля. А сегодня просто - 14 дней до весны. А ещё сегодня День книгодарения. Так что вместо букета лучше книгу подарить, раз так хочется. Полезнее и приятнее подарок.
Гость
14 февраля 2023, 11:29
А как же сексигрушки из интернета?
lora.ratnik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 09:59
А что это за праздник?
ДЖиННН!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 09:35
Своей любимой женщине можно и просто так цветы подарить!
ДЖиННН!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 09:34
к 14 февраля ------------------------ Это не наш праздник! У нас есть свои!
Гость
14 февраля 2023, 08:14
5 000 за букет? Я столько за полмесяца зарабатываю. Каждый день на роботе по 12 часов, *опа в мыле!
Гость
14 февраля 2023, 10:46
Да так тебе и надо, собственно. Такого токса я вообще не знаю, кто на работу взял. Человек-иприт.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 февраля 2023, 08:03
Самый дорогой магазин выбрали. Да и вообще готовые букеты брать не стоит, они и как правило идут дороже, ведь если его разобрать, там цветов то нет и не стоит он такую сумму. Одна упаковка да трава.
Гога Морджабо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 февраля 2023, 07:31
зачем нам отмечать буржуйский праздник?
Гость
14 февраля 2023, 07:28
а зачем
Гость
14 февраля 2023, 07:27
нашли тоже куда идти - в БукетОпт, где уже прошлым летом был конский ценник и цветы обычно не свежие.. Лучше бы в небольшие магазины зашли и подальше от центра. Пару дней назад покупала цветы в маленьком магазине на Громова,17 :пять роз нежного цвета(как раз для юной девушки к любому празднику) с оформлением обошлось в 900 рублей.
Гость
14 февраля 2023, 07:20
Какие букеты по 5 тыщ, в шашлыкофф в пятницу веди, потом в гостиницу чтобы гбр приехала на шум-ор. Правда в тыщ 8 только уложишься мой юный падован.
Гость