Страшные рисунки, в них что-то противоестественное.
Гость
22 января 2023, 16:46
Это из-за отсутствия перспективы. То что должно быть находится далеко - нейросеть рисует близко. Нейросети в целом не могут в перспективу и видимо никогда не смогут.
Гость
23 января 2023, 13:12
Да, от рисунков нейросетей неприятное ощущение, нечеловеческие они
12/12, но некоторые угадывать пришлось методом исключения
И если честно не очень понимаю, что за сцена из Кин-дза-дза, но по стилистике сразу было понятно
12/12
Будущее уже здесь, работы нейросети иногда сильно поражают. Нейросеть подвинет много специалистов. Плохо это или хорошо - покажет время, но это уже факт и с ним придётся считаться. Я уже начал в работе использовать картинки сгенерированные в нейросети, как и другие мои коллеги))
Гость
22 января 2023, 18:24
Восхищаться "умом и сообразительностью" нейросети может только тот, кто сам заметно тупее нее.
Cамое странное видение нейросети, это кадр из фильма Кин-дза-дза.
Откуда там две барышни с сиськами 6 размера?
Гость
23 января 2023, 13:13
Нейросеть очень многого не понимает. Что важно, что не важно
Гость
27 января 2023, 18:44
Откуда 6-ой то? Дай бог, второй:)
Гость
22 января 2023, 17:08
Теперь я понял откуда НГС берёт на сайт рисунки!
Гость
22 января 2023, 16:33
Эта ваша "нейросеть" - очередной тупизм для умственно отсталых, как она сама. Так изуродовать кадры! (Кин-дза-дза особенно "хороша").
И вот этой отрыжке "интеллекта" Сбер, 112 и остальные альтернативно-одаренные молятся.
Ага, вот только за нейросетью будущее, её уже многие в работе используют, в том числе и я.
"Эта ваша "нейросеть" - очередной тупизм для умственно отсталых, как она сама." - так про все революционные изобретения говорили по типу интернета, в котором вы свои комменты пишете))
Ага, вот только за нейросетью будущее, её уже многие в работе используют, в том числе и я.
"Эта ваша "нейросеть" - очередной тупизм для умственно отсталых, как она сама." - так про все революционные изобретения говорили по типу интернета, в котором вы свои комменты пишете))
Насколько же ты сам-то туп, если этот искусственный "разум" кажется тебе светочем ума? Такие вот тупицы и прославляют на всех углах "голосовых помощников".
Тупой и еще тупее, дорвавшиеся до денег.
да какой тупизм - это просто "алгоритм ассоциациативного сложения" - по примеру работы того же самого в наших мозгах. Никто не говорит, что это имеет отношение к "искусственному интеллекту" или там вообще какой-то разумности самостоятельной. Сам чего-то не то понял - и ходишь тут вещаешь:))) Благодаря ее качествам - как она работает - ее можно использовать где-то, где такие качества нужны - и больше будет эффективности. Судя по всему, в общем, ты вообще мало представляешь себе. что это такое - при этом свое неверно-сформированное (ну, на пустом месте же, получатся) мнение зачем-то ходишь-суешь тут:))) И это кстати -тоже некий результат работы нейросети в твоем мозге:)))
потому что в формирование результата используются "стандарты красоты" шаблонные, которые есть на входе нейросети, так сказать. Как в тех же аниме - с большими глазами, другими большими местами:)) Вот на одном из входов нейросети -там задан вот такой шаблон. И в итоговом результате - подчеркиваются-увеличиваются все нужные места. Нейросеть - довольно простой и незамысловатый алгоритм "ассоциативного сложения" - почитайте про это, что это такое. Там все более-менее понятно. Ну и так-то эти алгоритмы в основе работы нашего мозга тоже лежат. Так что изначально - там тоже не такие уж и сложные алгоритмы работы:)) А вот результат..:)))
Гость
22 января 2023, 21:27
Я угадал 12 из 12. Но работы ИИ мне не понравились. Сразу заметно что ИИ написал где-то на Западе. Русский ИИ обязательно бы где-нить добавил вдали портрет Путина или духовную скрепу глубинного народа.
не путайте "нейросеть" и ИИ (искусственный интеллект) - совершенно разные понятия. Искусственный интеллект вообще может не использовать "нейросетевые алгоритмы". Вы просто почитайте-вникните, что это такое - и все станет проще:))
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев