перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Нейросеть превратила популярные фильмы в аниме. Сможете их угадать?

22 января 2023, 16:00
Гость
Vitall

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 января 2023, 16:35
с роботом промашка вышла.. они все на одно лицо ))
Гость
22 января 2023, 18:46
А зачем роботами лицо🤔
Гость
23 января 2023, 01:50
На лицо может и одни, но фильм с Робином Уильямсом получился классный и уж точно не одноразовый, советую посмотреть.
Thinking2010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2023, 16:19
Конечно, нейросеть может нарисовать прекрасную картину. Но может ли нейросеть уехать в Питер и спиться?
Пружинка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2023, 16:18
Страшные рисунки, в них что-то противоестественное.
Гость
22 января 2023, 16:46
Это из-за отсутствия перспективы. То что должно быть находится далеко - нейросеть рисует близко. Нейросети в целом не могут в перспективу и видимо никогда не смогут.
Гость
23 января 2023, 13:12
Да, от рисунков нейросетей неприятное ощущение, нечеловеческие они
AlexAm

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2023, 17:38
12/12, но некоторые угадывать пришлось методом исключения И если честно не очень понимаю, что за сцена из Кин-дза-дза, но по стилистике сразу было понятно
Клайдъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 января 2023, 16:46
12/12 Будущее уже здесь, работы нейросети иногда сильно поражают. Нейросеть подвинет много специалистов. Плохо это или хорошо - покажет время, но это уже факт и с ним придётся считаться. Я уже начал в работе использовать картинки сгенерированные в нейросети, как и другие мои коллеги))
Гость
22 января 2023, 18:24
Восхищаться "умом и сообразительностью" нейросети может только тот, кто сам заметно тупее нее.
Клайдъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 января 2023, 13:48
Гость
22 января 2023, 18:24
Восхищаться "умом и сообразительностью" нейросети может только тот, кто сам заметно тупее нее.
Да всё, успокойся уже, куда мне до тебя😂😂😂
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2023, 20:46
А В джазе только девушки разве не синоним Джентльмены предпочитают блондинок?
Гость
23 января 2023, 13:10
Разные фильмы. Оригинальное название "в джазе только девушки" - "some like it hot"
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2023, 20:47
10/12. Причем часть фильмов не смотрела, метод исключения
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 января 2023, 16:20
10/12. А вообще, тест просто чушь полная. Как и всё тут в выходной день.
255605391

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 января 2023, 16:59
бред
Гость
22 января 2023, 16:32
Cамое странное видение нейросети, это кадр из фильма Кин-дза-дза. Откуда там две барышни с сиськами 6 размера?
Гость
23 января 2023, 13:13
Нейросеть очень многого не понимает. Что важно, что не важно
Гость
27 января 2023, 18:44
Откуда 6-ой то? Дай бог, второй:)
Гость
22 января 2023, 17:08
Теперь я понял откуда НГС берёт на сайт рисунки!
Гость
22 января 2023, 16:33
Эта ваша "нейросеть" - очередной тупизм для умственно отсталых, как она сама. Так изуродовать кадры! (Кин-дза-дза особенно "хороша"). И вот этой отрыжке "интеллекта" Сбер, 112 и остальные альтернативно-одаренные молятся.
Клайдъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 января 2023, 16:43
Ага, вот только за нейросетью будущее, её уже многие в работе используют, в том числе и я. "Эта ваша "нейросеть" - очередной тупизм для умственно отсталых, как она сама." - так про все революционные изобретения говорили по типу интернета, в котором вы свои комменты пишете))
Гость
22 января 2023, 18:26
22 января 2023, 16:43
Ага, вот только за нейросетью будущее, её уже многие в работе используют, в том числе и я. "Эта ваша "нейросеть" - очередной тупизм для умственно отсталых, как она сама." - так про все революционные изобретения говорили по типу интернета, в котором вы свои комменты пишете))
Насколько же ты сам-то туп, если этот искусственный "разум" кажется тебе светочем ума? Такие вот тупицы и прославляют на всех углах "голосовых помощников". Тупой и еще тупее, дорвавшиеся до денег.
Артем7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2023, 11:16
да какой тупизм - это просто "алгоритм ассоциациативного сложения" - по примеру работы того же самого в наших мозгах. Никто не говорит, что это имеет отношение к "искусственному интеллекту" или там вообще какой-то разумности самостоятельной. Сам чего-то не то понял - и ходишь тут вещаешь:))) Благодаря ее качествам - как она работает - ее можно использовать где-то, где такие качества нужны - и больше будет эффективности. Судя по всему, в общем, ты вообще мало представляешь себе. что это такое - при этом свое неверно-сформированное (ну, на пустом месте же, получатся) мнение зачем-то ходишь-суешь тут:))) И это кстати -тоже некий результат работы нейросети в твоем мозге:)))
Гость
22 января 2023, 17:09
Как делать такой бегунок для сравнения?
ЯST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2023, 16:04
10/12 Вас очень сложно запутать. Разве что самыми сложными заданиями.
Гость
22 января 2023, 20:02
Про робота что за кино? Нормальный? Или популярный?
Гость
23 января 2023, 00:53
Отличное кино по Айзеку Азимову, правда конечно от книги они отклонились. Очень советую.
Гость
23 января 2023, 01:48
Гость
23 января 2023, 00:53
Отличное кино по Айзеку Азимову, правда конечно от книги они отклонились. Очень советую.
Спасибо. Что-то я упустил. Азимова читал, и знаю 3 закона..хм.
Гость
22 января 2023, 18:30
Я вот что отметил . Нейросеть рисует на картинках очень красивых женщин . Очень увеличивая усиливая их красоту и сексуальность. Интересно почему .
Артем7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2023, 11:21
потому что в формирование результата используются "стандарты красоты" шаблонные, которые есть на входе нейросети, так сказать. Как в тех же аниме - с большими глазами, другими большими местами:)) Вот на одном из входов нейросети -там задан вот такой шаблон. И в итоговом результате - подчеркиваются-увеличиваются все нужные места. Нейросеть - довольно простой и незамысловатый алгоритм "ассоциативного сложения" - почитайте про это, что это такое. Там все более-менее понятно. Ну и так-то эти алгоритмы в основе работы нашего мозга тоже лежат. Так что изначально - там тоже не такие уж и сложные алгоритмы работы:)) А вот результат..:)))
Гость
22 января 2023, 21:27
Я угадал 12 из 12. Но работы ИИ мне не понравились. Сразу заметно что ИИ написал где-то на Западе. Русский ИИ обязательно бы где-нить добавил вдали портрет Путина или духовную скрепу глубинного народа.
Артем7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2023, 11:23
не путайте "нейросеть" и ИИ (искусственный интеллект) - совершенно разные понятия. Искусственный интеллект вообще может не использовать "нейросетевые алгоритмы". Вы просто почитайте-вникните, что это такое - и все станет проще:))
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 января 2023, 04:10
реально для дебилов...
Гость
22 января 2023, 16:12
6/12 некоторые фильмы даже не смотрел, подсказками не пользовался.
Гость
22 января 2023, 19:03
12/12 не задумываясь
Гость
22 января 2023, 19:02
Слишком легко.
Гость
22 января 2023, 19:49
Не смотрел привидение, поэтому ошибка. Легкий тест. Кин Дза Дза перековерколо, пол сменило
Гость
22 января 2023, 17:54
Какая-то нейродичь или нейроxpeнь
Гость
22 января 2023, 16:18
12 из 12. Ибо я киноман. Да и вообще я славный парень. Красивый, умный и скромный.
Гость
22 января 2023, 18:05
говорят анимэ любят только либертарианцы))))
Гость
22 января 2023, 16:05
11/12
Гость