перейти к новости

«Санта-Барбара» какая-то! Проверьте, что вы помните о легендарной мыльной опере

21 января 2023, 18:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
36
21 января 2023, 20:06
Ответьте на вопросы по сериалу, который вы не смотрели!
Гость
22 января 2023, 11:31
Не смотрел, 5/11.
22 января 2023, 15:15
Гость
22 января 2023, 11:31
Не смотрел, 5/11.
У меня так же :)
21 января 2023, 19:01
Точно смотрела, но не всё. А вот сегодня буду смотреть китайский новогодний концерт. Это самое просматриваемое шоу в мире.
21 января 2023, 18:24
А если не смотрел ни Санту ни Барбару?
21 января 2023, 19:48
С показом сериала тоже была своя "Санта-Барбара". То переставали показывать, то какие-то выжимки по выходным показывали, то другие актеры озвучивали. Когда показ прекратили, я даже написала "Великий плач по "Санта-Барбаре", который был опубликован в местной прессе, всё не помню: "Зачем мне жизнь, коль нет в ней "Санта-Барбары"? Не люди вы на РТР, а варвары! Кто там у вас начальник, я узнаю! Порву спинжак ему, дам в глаз и так облаю! ... Спасет Россию, у кого хотишь, спроси, Не Путин, не Распутин, а СиСи. Уж сколько раз он выводил семью из кризиса И перед нами раскрывал все тайны бизнеса. Он десять лет бессменный лидер и премьер. Бери, Россия, с Санта-Барбары пример!
21 января 2023, 20:28
Barmaleя, 😄🔥
Гость
21 января 2023, 21:36
Ну вот, накаркала!
Гость
21 января 2023, 23:38
А я помню частушки, которые печатали то ли в комсомолке, то ли даже в "вечернем новосибирске": Ах какое нынче небо Голубей чем бирюза Ах какие задушевные у Мейсона глаза Другую полностью не помню, но заканчивалась она словами "..изберем мы в депутаты Кейта, Джину и СиСи" :)
21 января 2023, 18:23
В 92-93 годах у меня в комнате был свой телевизор, и "Санту-Барбару" смотрела обязательно. Потом переехала в общагу, там телевизора не было. Золотое было время!
21 января 2023, 18:53
я помню, это сборище фиг пойми кого. и только мэйсон был нормальный
22 января 2023, 02:33
Джина лучшая. Августа тоже не плоха. Мейсон страшненький. Круз тоже.
22 января 2023, 02:36
Смотрела. На тест не ответила. Все не правильно. Все мои дети - более был интересен сериал.
21 января 2023, 20:04
Насколько я помню, в начале 90-х бразильские мыльные оперы не показывали, мексиканские в основном
Гость
21 января 2023, 20:22
Рабыня Изаура - это самый скрепный сериал.
Гость
21 января 2023, 18:15
Санта Барбара смотрела ещё внука приучила к таким сериалам
Гость
21 января 2023, 18:17
Бабуля у меня 2/10 так то, Там не до сериалов.
Гость
22 января 2023, 12:01
Внуку то, получается, не меньше, чем под 60? И ты должна уже быть не ба, а прапра?
21 января 2023, 20:30
не смотрела, но осуждаю!
Гость
21 января 2023, 20:21
Вообще-то там менялись актеры даже на главных ролях, некоторые даже дважды.
Гость
21 января 2023, 23:56
Того СиСи, который на фото к статье, у нас в России вообще не видели.
Гость
22 января 2023, 11:02
Гость
21 января 2023, 23:56
Того СиСи, который на фото к статье, у нас в России вообще не видели.
На общем фото его вообще нет
Гость
22 января 2023, 12:12
Гость
22 января 2023, 11:02
На общем фото его вообще нет
В том-то и дело, что есть.
Гость
21 января 2023, 18:42
И у Санты и у Барбары были кудрявые черные волосы.
Гость
21 января 2023, 19:54
Сериалы приводят к деградации населения.
Гость
22 января 2023, 08:08
единственное что видел и запомнил: тетка в непонятках, ни с кем не спала,но тем не менее беременна
Гость
22 января 2023, 11:43
хватило посмотреть несколько серий, чтобы понять, что это нескончаемая жвачка для домохозяек и перестать тратить на ЭТО своё время
Гость
22 января 2023, 13:12
я смотрел, 4 правильных ответа. из Санта-Барбары я сделал только один вывод: вот закончили показывать сериал и жизнь в стране стала налаживаться.
Гость
22 января 2023, 17:00
Снова и снова информационный мусор
Гость
23 января 2023, 15:08
Начало трансляции сериала Вы указали неверно, возможно в Советском Союзе второй канал назывался по-другому. В 1989 году сер вл уже шёл.
Гость
21 января 2023, 19:12
Тоже страдаю моноголиким янусом личностей. Поэтому не удивляйтесь что могу так писать будто люди разные пишут. Я прошел наблюдение у врачей в федеральном центре "Мои личности" и все они были описаны и зарегистрированы в федеральном реестре ЧПУК
Гость
21 января 2023, 18:25
Сейчас такие сериалы не в моде. То ли дело сериал "СВО" - лет на 10 не меньше!
Гость
21 января 2023, 20:22
с конфискацией имущества. Сначала у сбежавших, потому оставшихся, а после у всей страны.
Гость
21 января 2023, 21:06
Сейчас противникам Русского Мира дают танки и прочую фигню. Всегда в Мире Правом нужно показывать сериалы про Власть и Кто её Zaщищает❗ Путин кто ели не он❗💯 Начальники наша Победа Батюшки наша Победа Кушать❗они враги❗ Vместе ❗
Гость
21 января 2023, 21:29
Самка Варвара? Не помню. Зена - королева воинов, помню.
Гость
21 января 2023, 21:32
Да никто не смотрел этот ваш сериал и даже не знает про кого он.