Возможно, где-то мероприятие и прошло успешно, но только не сегодня в Калининском районе😣
Деды морозы задержались, затем представление прошло на ступенях сквера. Их было совершенно не видно. Совсем мало места и много людей. Организация мероприятия оказалась на самом низком уровне. Могли бы, например, пройти через весь сквер. Люди бы выстроились в коридор и все всех посмотрели бы. А так.... Толкотня, неразбериха и разочарование. Многие дети так и не увидели ничего за спинами взрослых. Жаль, что такое интересное и хорошее мероприятие наши организаторы "слили в унитаз".
Я в следующий раз не пойду на подобное мероприятие. Делать там нечего. К сожалению😢
Гость
25 декабря 2022, 21:23
В ленинском вчера так же было. задержка дедов морозов была, народу у сцены тьма, мы не дождались. Детям маленьким после болезни было тяжело долго ожидать, пришлось уйти. Такое событие масштабное, да в городе пробки, ну так вы рассчитывайте график передвижения с учётом пробок.
В ленинском вчера так же было. задержка дедов морозов была, народу у сцены тьма, мы не дождались. Детям маленьким после болезни было тяжело долго ожидать, пришлось уйти. Такое событие масштабное, да в городе пробки, ну так вы рассчитывайте график передвижения с учётом пробок.
Мне вобще показалось, что мероприятие провели "для галочки", чтобы освоить затраченные деньги. К сожалению, в нашей стране это, скорее, правило, чем исключение.
Ну если вы беретесь за дело, то сделайте его достойно, а не абы как.
Жалко, что ожидания детей не оправдались
Гость
25 декабря 2022, 23:06
Больно и обидно за такое безобразное мероприятие, которое могло быть приятным красочным воспоминанием на всю жизнь.
Дед Мороз со Снегурочкой живёт в Великом Устюге. Приезжал в Москву на главную ёлку страны. А это что за фестиваль и хождение толпами дедов морозов? Нарушают традицию
Гость
26 декабря 2022, 07:47
А хоровод дедов Морозов у ёлки кинотеатра им.Маяковского напоминал танец хасидов! Кто режиссёр всего этого?
Да, да они альтруисты. Сама то участвовала в их мероприятиях или по фоткам комменты пишешь.
Ну я очень надеюсь, что деды Морозы настоящие волшебники и не могут обирать жителей города, в том числе и тебя. Они, наоборот, должны одаривать всех подарками.
Гость
25 декабря 2022, 21:08
Плохо организованное мероприятие похожее на местечковую свадьбу с плохим тамадой.
На первом фото один из Морозов в джинсах !!!
Я не хочу такого ненастоящего дела Мороза !!! Я просто перестану в него верить !!! А верить в сказку хочется!!!! ❄️❄️❄️
Некоторые отнеслись к мероприятию несознательно, из рук вон плохо. Что...ватных штанов не нашлось?
Очень понравился. Первое место я бы смело присудила ему.
Я вообще предпочитаю мужчин с ярко выраженной харизмой. У него она есть.
Не уверен что местные дети оценят ваш оптимизм. Устроили какой-то бразильский карнавал, детям мозги запудрили и разбежались. Дед Мороз Один Бывает, нам так в детстве рассказывали.
Деды Морозы для детишек есть, а мужчины - Морозы существуют?
Ну такие, чтобы приходили к тебе с подарком... в узких синих джинсах, синем колпаке и с голым накачанным торсом. И руки...у него должны быть очень сильные и красивые руки...
Ну и главное условие - у него должна быть лёгкая небритость на лице. 🤩🤩🤩🤩😋
У них там Афганский дед был ? Или с чюйской долины дедушка .
Гость
25 декабря 2022, 22:44
Да они там все походу с чюйской долины
Гость
25 декабря 2022, 20:57
Мне наш мэр уже Ельцина стал напоминать..
Гость
25 декабря 2022, 23:04
В Кировском районе ужасно всё прошло. Опоздали примерно на полтора часа. Устроили давку тк ведущая заставила сделать коридор для дедов морозов. Сцена высокая, детям не видно. Приехали дедки. Большая часть которых халтуршики. Видно что лет по 25 без грима в костюмах которым лет по 50. Из всей толпы только 5 дедушек были прям Дедушками Морозами. Минут 15 на сцене покревлялись, елку зажгли и уехали. Только три дедушки которые делали фото с детьми, остальные просто хамски отталкивали от себя детей и бежали в автобус. Снегурята были молодцы. Им большое спасибо за красивые и веселые фото.
Гость
25 декабря 2022, 23:03
✍🏻 Объявленное название съезда - "Первый Всероссийский съезд Дедов Морозов в Новосибирске".
⚠ Поэтому нельзя обрывать окончание названия как в сообщении - дописывать в конце названия "в Новосибирске"...
"Всероссийские съезды Дедов Морозов" уже были в разных местах России! В том числе, и "Первый Всероссийский съезд Дедов Морозов" - в Ханты-Мансийске...
Гость
25 декабря 2022, 23:08
Сегодня семьей были в Центральном парке, встретили дэДедов Морозов, очень понравилось.. дети в восторге: и на фоталмсь с Дедушками , и хороводы потанцевали, очень много дедушек нам и махали и руками здоровались.. очень понравилось, эмоций много.. настоящее новогоднее чудо... а вот родственики пытались в Калининском районе сходить.. там разочарование полное у них.. пришли во время, дедушек не увидели.. где то мимо прошли
Гость
25 декабря 2022, 23:08
Мероприятие прошло мимо нас. 😞
Гость
25 декабря 2022, 23:22
✍ Каких персонажей-героев представляют на празднике юные представительницы женского пола в красно-белых шубках? Если "молодых Дедов Морозов", мужского пола, то прилично ли это, нравственно?
Гость
26 декабря 2022, 00:31
Хорошее мероприятие. Редкость в Новосибирске. Может это « начало» ?
Гость
26 декабря 2022, 00:43
Если учесть в этом году отмененные концерты полных непонятностей и невнятностей.. - то, пусть лучше будут такие вот "Деды Морозы и иже с ними". Был и на Затулинке и в центе: ставлю 4(позитива больше, а хныкать и визжать - не по мне).
Гость
26 декабря 2022, 05:49
Дичь
Гость
25 декабря 2022, 20:30
От случая к случаю хвалю фотографа Александра - талант.
Гость
25 декабря 2022, 20:26
Голова закружилась от просмотра. У деда мороза есть внучка, а у меня внучок.
Гость
25 декабря 2022, 20:49
На следующий год Бабуля, поедем в новую Новогоднюю Столицу России, будем знакомиться: ты с Дедом Морозом, я с Снегурочкой. Деньги на поездку Есть, Там Хорошо Платят.
Гость
25 декабря 2022, 20:43
Дед мороз и бал СНЕГУРОЧЕК. Или это съезд просто в ДК
Сейчас-13°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
2 м/c,
вос.
763мм 88%В Новосибирске завершился Первый Всероссийский съезд Дедов Морозов