перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Новосибирский комик снялся в клипе, возглавившем тренды YouTube

19 ноября 2022, 11:15
смотрят иностранцы эту гадость и думают - эти русские в самом деле мерзкие и ужасные

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 ноября 2022, 10:38
НГС рекламирует ролик моргена?
19 ноября 2022, 11:17
они постоянно всякую гадость рекламируют
Гость
19 ноября 2022, 10:44
Если такие певцы набирают миллионы просмотров, то это приговор нашему обществу.
19 ноября 2022, 11:19
"любит наш народ всякое г-но"
19 ноября 2022, 14:14
ты на кого это намекаешь ?
19 ноября 2022, 20:30
Точно!!!!!!!!!!!Слова из песни Шнура не выкинешь!
19 ноября 2022, 20:42
А кто из них имеет музыкальное образование по вокалу?
19 ноября 2022, 11:21
"Моргенштерн (настоящее имя — Алишер Моргенштерн)" - что за бред? он же Алишер Тагирович Валеев
Гость
19 ноября 2022, 17:26
Он фамилию поменял)
19 ноября 2022, 11:19
Салтыкова то же сама себя слушала, т.ч. 12 млн просмотров с одного IP
19 ноября 2022, 18:27
ЧТО ПРОИСХОДИТ В КЛИПЕ» Мы его не можем опубликовать, там мат. Хотите узнать - поищите на ютубе. 🤣👍🏼🔥
Гость
19 ноября 2022, 12:12
Кто все эти люди?????
Гость
19 ноября 2022, 12:44
Этот вой у них песней зовётся?
19 ноября 2022, 10:53
Не смотрел, но осуждаю.
Гость
19 ноября 2022, 10:33
Лучше советское кино посмотреть, чем это.... шоколадного цвета.
Гость
19 ноября 2022, 11:26
Бабушка, или старое Итальянское, вчера посмотрел фильм "Туз" с Челентано - столько удовольствия получил🙂🙂🙂
Гость
19 ноября 2022, 11:41
Какой комик?Звание "комика" заслужить ещё нужно...
19 ноября 2022, 10:58
не знаю что поёт Моргенштерн , но точно знаю , что он перечислял крупные суммы денег детям среди них и новосибирские ребятишки . Суммы конечно эпатажные 666666 рублей , но больным детям главное что бы лекарство было ! А вот его критики , какова их щедрость ?
Гость
19 ноября 2022, 11:01
А доказательства, ссылочки в студию, а?! А то - "я точно знаю..." Все мы и все точно-преточно знаем.
19 ноября 2022, 11:41
Гость
19 ноября 2022, 11:01
А доказательства, ссылочки в студию, а?! А то - "я точно знаю..." Все мы и все точно-преточно знаем.
искать лень , в НГС с год назад писали , что детскому дому Новосибирскому он перечислил деньги
Гость
19 ноября 2022, 10:47
Эти клипы переполнены символикой, а если слушать песню наоборот, отделив текст от музыки, то можно услышать реверс с посланием.
Гость
19 ноября 2022, 11:15
Вернее так написать. Кроме диссов * делает и “добрые дела”. Например, в апреле 2021 года он пожертвовал - умышленно выверенную - с ним - и вполне понятно с чем ассоциируемую сумму 666 666 - рублей на благотворительный проект для детей фонда «Солнечный город», Наставничество. Тем самым проявил, очень вежливо говоря, крайне пренебрежительное отношение к обществу и создал рекламный повод за вполне рыночную стоимость. Как такое позволил провести благотворительный фонд? Большой вопрос.
19 ноября 2022, 17:12
2,6 млн всего лишь, не надо писать ерунду….хотя…ерунду о ерунде писать можно
Гость
19 ноября 2022, 10:43
Если в клипе есть, то сатир не комик, а матерщинник. Впрочем. как и морген. Вот такие сегодня есть певцы-комики- матерщинники.
Гость
19 ноября 2022, 10:50
Это не россияне просматривали.
20 ноября 2022, 21:25
"КариспанДент" подписчиков с просмотрами попутал.
Гость
19 ноября 2022, 11:32
2,5 млн просмотров, а не 12
Гость
22 ноября 2022, 18:49
У нас что других новостей нет. Зачем вы про этого вражину пишите.
Гость
19 ноября 2022, 15:37
Это тот кто трусливо убежал из России, после того как Наших Ветеранов ВОВ ОСКОРБЛЯЛ ❓