перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Центральном парке Новосибирска начали устанавливать новогоднюю елку

14 ноября 2022, 15:29
Пляски на костях?
14 ноября 2022, 18:14
Персонально Вам напомню - парк с аттракционами на месте кладбища сделали при советском режиме.
14 ноября 2022, 19:10
14 ноября 2022, 19:10
Персонально Вам напомню - парк с аттракционами на месте кладбища сделали при советском режиме.
Да и раньше о старых кладбищах порой забывали.
14 ноября 2022, 14:53
Елочка маленькая. Вокруг полно елей не меньше ее. Спрашивается: зачем ставить искусственную елку, если рядом стоят настоящие?
14 ноября 2022, 21:59
Хоть бы дожить то здесь спокойно и увидеть нашу ёлку на Новый год в Центральном парке, а не казахскую ёлку в бегах
Гость
14 ноября 2022, 14:56
Праздники должны быть всегда)). Но не рановато ли за 1,5 месяца ставить елку?
Гость
14 ноября 2022, 17:10
В берёзовой роще уже поставили на выходных
Гость
14 ноября 2022, 15:24
😂😂😂 ёлка третьего города в стране
Гость
14 ноября 2022, 19:01
Зато стела самая высокая и самая дорогая. Теперь не елками модно меряться.
Гость
14 ноября 2022, 14:47
Ёлку ставят.... единственный позитив за сегодня....
Гость
14 ноября 2022, 14:50
Ну хоть не каток-и на том спасибо.
С наступающим.
Гость
14 ноября 2022, 15:05
А у нас на площади Калинина в этом году ёлки не будет. И в следующем году не буде. Её там теперь вообще больше не будет, нам стелу поставили с телевизором
14 ноября 2022, 19:54
В этом году точно не будет,а про следующий рано говорить,может всё сильно изменится.
Гость
14 ноября 2022, 14:53
Зачем?
Гость
14 ноября 2022, 14:56
А не рановато? С каждым годом вся эта новогодняя ярмарка начинается всё раньше и раньше. В этом году елочные игрушки начали продавать ещё в октябре. В результате к НГ всё это становится уже таким докучным.
Гость
14 ноября 2022, 15:43
в ЦП пора бы для начала навести элементарный порядок. Он превратился в место выгула собак и игры с ними в мяч. И это несмотря на охрану. Локоть, надо или от охраны избавиться, чтобы не тянула деньги из нашего кармана, или заставить ее работать. Или уволить и набрать новую.
Гость
14 ноября 2022, 15:40
А бесплатные горки установленной высоты для детей мэрия будет делать? Запретили делать горки жителям во дворах (что городскому бюджету не стоило ни копейки!) - компенсируйте за свой счёт.
Гость
14 ноября 2022, 17:33
Вроде ещё осень...
Гость
14 ноября 2022, 17:31
В Новосибе есть парк ? Это где? Пространство залитое бетоном, со скамейками и тремя деревьями .... это не парк. Парк Галицкого в Краснодаре или парки Уфы или Москвы - это парки.
Гость
14 ноября 2022, 17:58
Скоро уже в сентябре начнут устанавливать.
Гость
14 ноября 2022, 20:07
А если ёлочку поставить в лужицу, то она станет прекрасным Локотем.
Гость
14 ноября 2022, 14:57
Вроде ведь торжественно сняли деньги со статьи празднования нового года, перекинули на более насущные цели. 25 миллионов... Сколько же там ещё "завалялось" после этого? А то что-то как ни в чём не бывало.