перейти к публикации
43 комментария к публикации

Жительница Новосибирска победила в шоу «Ну-ка, все вместе!»

13 ноября 2022, 22:59
Я за неё болел

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 ноября 2022, 14:32
А меня уже выписали...
14 ноября 2022, 09:20
она реально классная, необычная👍 как она спела песню Бритни Спирс, это чтото
14 ноября 2022, 09:28
Хорошо что бритни не поёт песен убер
14 ноября 2022, 09:31
14 ноября 2022, 09:28
Хорошо что бритни не поёт песен убер
да ладно, не ругайтесь)) Варвара спела ее по другому
13 ноября 2022, 23:08
Хорошо петь, тем более чужие песни - это совсем не редкость, редкость - талант писать собственные песни, стихи, музыку, делать красивые аранжировки. Поэтому пропадет она с экрана и все ее забудут, как и остальных. Кто хочет идти дальше- пишите свое, а это все- караоке.
Гость
13 ноября 2022, 23:18
Шаман (Ярослав Дронов) отлично пишет и поет, но найдутся те, кто и к нему придерется.
13 ноября 2022, 23:51
Ага, Паваротти и Кабалье исключительно не свое пели, но это ж так часто встречается :))
13 ноября 2022, 23:54
Гость
13 ноября 2022, 23:18
Шаман (Ярослав Дронов) отлично пишет и поет, но найдутся те, кто и к нему придерется.
На него потрачено родителями столько денег, что любой запоет и получше. Лично мне его тембр очень не нравится, не заходит, не могу слушать больше 10 секунд, не трогает никак.
Гость
13 ноября 2022, 23:03
Наконец-то что-то положительное и интересное написали! Варвара крутая, умница! Рада, что именно она победила!
Гость
13 ноября 2022, 23:58
Шикаааарное исполнение!!! Браво!!!
14 ноября 2022, 06:28
Поздравляю вас с победой!!! Заворадивающийй голос. Успехов вам!!!
13 ноября 2022, 23:02
Такой позор на всю жизнь
Гость
13 ноября 2022, 23:05
Ты там ку-ку?
Гость
13 ноября 2022, 23:06
Тебя ненависть переполнила и выплескивается.
Гость
13 ноября 2022, 23:06
Срочно съешь таблетку.
14 ноября 2022, 09:30
Похожа на нашу кассиршу в пятерке
Гость
14 ноября 2022, 06:41
Классно спела- всех сделала. Ура ура за Победу!!!
14 ноября 2022, 09:28
Отправить на новые территории для поднятия боевого духа бойцов
14 ноября 2022, 09:33
Надо запретить временно все эти песни и пляски Не до того сейчас( Враги уже вплотную у границ -у финской японской и тд
14 ноября 2022, 00:49
Чтобы выиграть 1млн и стать победительницей, нужно заплатить 2млн
14 ноября 2022, 12:39
Она получила 2 - еще один от Тинькова.
Гость
14 ноября 2022, 08:12
смотрим, как она поёт... а что,слушать необязательно, оценивают на глаз?
Гость
17 ноября 2022, 21:44
Горжусь успехами землячки! Очень талантливая девушка, успехов Варе в творчестве!
Гость
14 ноября 2022, 01:27
Да много кто хорошо пел - на тех же голосе, фабрике, народном артисте и пр. И где все эти безусловно талантливые люди? А в итоге по тв гоняют пенсов одних типа Газманова.
Гость
13 ноября 2022, 22:59
Ну и на кой нам вопли на вражеском языке ❓Что неужели нельзя было спеть песню на Великом Русском Языке ❓
Гость
13 ноября 2022, 23:37
Такого же мнения!
Гость
13 ноября 2022, 23:57
Гость
13 ноября 2022, 23:37
Такого же мнения!
Вот!, вы несчастны в жизни ?? вы не имеете высшего образования? вы не знаете иностранных языков ? вы не путешествуете? не посещаете культурных мероприятий ? вы несчастны. жаль вас.
14 ноября 2022, 04:33
С детства (брежневские времена) помню: на "Голубых огоньках" Муслим Магомаев пел неаполитанские песни на итальянском, например "Влюбленный солдат," притом, что Италия - член НАТО.
Гость
14 ноября 2022, 13:18
Голос хорош!
Гость
14 ноября 2022, 15:50
Поздравляю с успехом! Всё в ней удачно сочетается: вокальный талант, внешность, умение достойно держать себя на сцене! Умничка!
Гость
14 ноября 2022, 16:19
вообще не поняла этот конкурс, как включишь, там всегда кто-то орёт.
Гость
13 ноября 2022, 22:59
Сейчас не надо развлечений и точка
Гость
13 ноября 2022, 23:04
Вы поддерживаете ту чернуху, которую здесь печатают? Нас сводят с ума! Не поддавайтесь!
Гость
14 ноября 2022, 00:02
Этот миллион она обязана передать на нужды СВО или передать нашему правительству, они лучше знают, как правильно распорядиться этими деньгами на благо народа!
14 ноября 2022, 06:29
Ваш сарказм не уместен. Займитесь делом, умник.
Гость
14 ноября 2022, 00:46
лично я слушаю шансон и ем гречку