по-моему нумерология это бред. если бы это было бы не бредом, то можно было в экселе формулу забить и посмотреть когда женишься, когда заболеешь, когда в ящик сыграешь. понятно, если тебе цифры скажут, что ты помрёшь через неделю, ты побежишь в страховую компанию жизнь страховать, чтобы немного семью обеспечить. а там фигушки, там свои нумерологи, которые знают, что человек скоро помрёт, и страховать его не будут. вот только в страховой компании нумерологов не держат
Пять негритят судейство учинили, засудили одного - осталось их четыре...
Гость
13 ноября 2022, 18:05
А это разве информация? Может, проще какой-нибудь билетик с предсказанием вытащить или картишки разложить? Цыганки вон до сих пор "работают", судьбу предсказывают, порчу наводят и снимают... Много возможностей получить "самую верную и точную" информацию.
Гость
14 ноября 2022, 00:03
Чем объяснить, чем объяснить... Народ хочет опиума, хочет, чтобы ему кто-то объяснил неудачи внешним причинами (не так уж важно - Марс в Сатурне или Байден в подъезде), сказал куда приложить подорожник и ждать, что жизнь наладится.
Гость
13 ноября 2022, 17:06
Обращусь к нумерологу. Когда мой внук вернётся и с какой суммой на карте?
Гость
13 ноября 2022, 18:49
Я бы как психолог сказал что люди идут за надеждой и верой в будущее
Гость
13 ноября 2022, 18:55
Нумерология - это очередная идея от мошенников.
Гость
13 ноября 2022, 17:03
А мы на острове тоже часто обращаемся к волшебному кокосу и магическому кристаллу -как правило они не портят матрицу судьбы!
Гость
13 ноября 2022, 22:04
пришло к нам.
Гость
7 августа 2023, 15:06
Все страшнее и страшнее жить в этом мире
Гость
13 ноября 2022, 18:48
Все не сбежавшие за границу айтишники обращаются к нумерологам, чтобы узнать, 1 или 0 их ждет в следующем году.
Гость
13 ноября 2022, 22:08
Чё за пороша
Гость
13 ноября 2022, 19:46
Единственное, что действительно поможет предсказать будущее, это ваши гены. 100 раз убеждалась, что они могут " проснуться" вдруг и в любом возрасте. Кучу примеров знаю, когда у людей " вдруг" появлялись родовые черты характера, поведения, цели, даже жизнь менялась, ну очень много примеров.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
748мм 93%«Все готовы платить за информацию»: с какими просьбами люди обращаются к нумерологам и как это работает