перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Подросток из Новосибирска выиграл в конкурсе миллион рублей

"создал с друзьями проект по переработке мусора и участвовал с ним в акселераторе." - Они с мамой точно в России живут? Или всегда пытаются казаться быть умнее, чем есть на самом деле?
Гость
28 октября 2022, 23:40
Звездалет Сигареты Вега, Представьте себе в России. И слава богу что они есть. Очень хочеться чтоб таких юношей было больше.
28 октября 2022, 21:17
Что он там создал?
29 октября 2022, 02:36
Пусть привыкают...
29 октября 2022, 00:23
При названии конкурса вспоминается анекдот "Девочка, что ты плетёшь?" Но парень молодец, респект и уважуха!
Гость
28 октября 2022, 21:17
Всегда радуюсь успехам молодого поколения,от души.
Гость
29 октября 2022, 13:48
Люди , вы адекватные? Пишете гадости . Из-за таких молодые талантливые ребята и уезжают. Радость, уважение и пожелания добра , удачи, успехов и радости человеку ! Спасибо , парень . Горжусь тобой.
30 октября 2022, 16:49
Жаль только, что таких молодых людей мало и они обычно уезжают из страны, так как тут нет перспектив, если ты не ребенок депутата или кого повыше.
29 октября 2022, 08:17
Специальная путёвка? Знаем - лично в руки.
Гость
29 октября 2022, 15:31
Молодец! Гордимся и уважаем таких умных, упорных и целеустремлённых ребят!
Гость
29 октября 2022, 00:05
Молодец. НГС расскажите что в Москве с февраля ученики 11 классов сфокусируются на профильных предметах и будут готовится только к тем предметам, которые нужны для поступления. Нагрузка и нервозность детей и родителей снизится. Когда это введут в Новосибирске ? Общее образование очень перегружено.
Гость
29 октября 2022, 09:44
Да что там, это надо вводить ещё с детского сада. А ещё лучше - с ясель! И не зубрить грамматику, если из тебя растят продавца, ограничиться устным счётом!
Гость
28 октября 2022, 21:03
вот и молодец! какие мы все разные🤔 один досмети забивает по синьке... а другой ителектуал
Гость
28 октября 2022, 23:17
Вот стукнет 18 и получит путёвку на общих основаниях в одну из новых территорий России. И поедет в вагончике с людьми попроще заваривая доширак что заботливая мама положит в рюкзачек.
Гость
28 октября 2022, 21:04
Это девочка или мальчик? непонятно
Гость
28 октября 2022, 21:11
Это подросток
Гость
28 октября 2022, 22:01
бабуль, сходите к окулисту! в тексте же написоно имя андрей
Гость
28 октября 2022, 22:15
Гость
28 октября 2022, 22:15
Это подросток
раньше отличались, а теперь они все эльфы из тифлиса
28 октября 2022, 21:59
Красава,,купи дроны для мобилизованых на эти деньги.
Гость
28 октября 2022, 23:28
ПатриотЪ, Ооо! И тут мошенники активизировались. Мало вы нажились на мобилизованных?
Гость
28 октября 2022, 21:03
Вот и мой внук поехал с таким настроем. Надеюсь и про него будет статья на нгс.
Гость
29 октября 2022, 07:11
Звучит так интересно: - "и специальную путевку в один из регионов России"- это в Магадан?
Гость
29 октября 2022, 09:41
Это что, проба воплощения мечты некоторых - социального рейтинга каждого жителя? Я понимаю, когда устраивают конкурсы по созданию каких-то продуктов, но конкурс "Лучшая личность"??? Это намного хуже, чем конкурсы красоты. Парню же пожелаю стараться делать дело и не покупаться на такие приманки, на ложную популярность.
Гость
29 октября 2022, 17:51
Этот парень не представитель делегации Новосибирска. В Новосибирск из «Артека» три победителя «Большой перемены», и они все девушки)
Гость
1 ноября 2022, 16:06
Парень представитель делегации из Москвы, уже не живёт в Новосибирске. Расскажите лучше о победителях, которые действительно живут в Новосибирске! Около 10 человек победили, и каждый из них достоин, чтобы о нём рассказали)
29 октября 2022, 08:16
что у него за женственный вид? ЛГБТ же запретили вроде
Гость
28 октября 2022, 23:27
просто мама хотела девочку, а получился....
Гость
30 октября 2022, 09:26
Т.н. парень больше похож на не первой свежести девушку, не говоря уже про подростков.