перейти к публикации
102 комментария к публикации

Прямой эфир со звездами сорвался из-за хакеров с нацистскими символами

25 октября 2022, 14:35
Что должно быть в голове чтобы идти слушать Семенович и Фомина🤭😂😂😂 это просто мрак🌚

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Фрики и боты, боролись в прямом включении с ботами и фриками.
25 октября 2022, 12:48
Видно совсем никому не нужны Митя Фомин и Анна Семенович, что приходится такой хайп устраивать...
Гость
25 октября 2022, 21:17
Не согласна. У них много слушателей и поклонников. Мои любимые артисты.
Гость
26 октября 2022, 11:59
Гость
25 октября 2022, 21:17
Не согласна. У них много слушателей и поклонников. Мои любимые артисты.
Вы бы не хвастались на публику своим дурновкусием
25 октября 2022, 12:56
Вот ведь эти "хакеры" какие, никакой жисти от них нет 😂
25 октября 2022, 12:38
23 ноября? Молодцы Украина, далеко в будущем уже! VIVA!
25 октября 2022, 12:42
Ага в будущем где нет света, воды, тепла, жизни. Пора америке прекращать реализовывать сценарий такого будущего для планеты.
Гость
25 октября 2022, 12:45
Вы чтоли вместе с миколой-эми выскочили, сладкая парочка. гггг.
Гость
25 октября 2022, 12:48
25 октября 2022, 12:42
Ага в будущем где нет света, воды, тепла, жизни. Пора америке прекращать реализовывать сценарий такого будущего для планеты.
На росии везде свет, тепло и вода есть? Помню конец 2019-прорыв за прорывом и не только в 19 году. За собой на своей земле смотри.
25 октября 2022, 20:54
Верните комментарий!! Или и Семенович для вас....."икона стиля" и "звезда эфира".. "Примадонна", короче говоря?
Гость
25 октября 2022, 13:11
А "известная сибирская круэлла" - это кто?!
Гость
25 октября 2022, 12:59
Жора - да вообще они на поле боя полный ноль! Вот уже 9-й месяц как полный ноль. Сначала крейсер Москва в полный ноль. Потом наступление остановили как полный ноль. Потом Харьковскую область наскоком буквально за 5 дней - Изюм, Балаклею. Потом Лиман, чуть позже за один день 17 пунктов в Херсонской области, и сейчас Херсон драпает, аж памятники Ушакову тащат -:). Ну и финишем керченский мост...это потому что полный ноль... Да, в России за это время объявили мобилизацию (частичную конечно), военное положение (в ряде регионов конечно), уровни готовности (базовые конечно). А Пригожин уголовников по зонам собирает. Военные самолеты валятся на дома и убивают простых людей, в Белгородской и Курской области копают траншеи -:). На 9-м месяце взятия Киева за 3 дня...Потому что ясное дело, полный ноль -:). А кокошенков так вообще уже штук 20 Украинских армий, десяток НАТОВских и раза на 3 все армии всего мира уничтожил...
Гость
25 октября 2022, 13:09
А ты чё не на фронте? Докажи, что ты не ноль. За собой поведи
Гость
25 октября 2022, 13:20
Ну да…Как же тут не поверишь в написанную тобой лабуду❗️😂 Только почему-то включая вражеский ютуб, видишь одно и тоже 8 месяцев подряд- «Украина потребовала дать ей гаубицы❗️Потребовала❗️😂😂😂 Украине передали хаймарсы❗️Украине увеличили помощь❗️Украине передали леопарды❗️Украине увеличили финансирование ❗️Буквально вчера столнберг заявил- Нужно выделить Украине столько оружия, чтобы они могли воевать всю зиму❗️- До последнего Украинца вообщем ❗️«…Так что героические там хлопцы- на чужом горбу❗️= полный ноль… PS- Выйди на улицу в России, и тебе любой школьник скажет, что у нас СВО идёт со всем лживым нато , а не с Украиной ❗️…Если бы противостояние было - Россия - Украина, то СВО закончилось бы 27.02.2022 года= 72 часа…
Гость
25 октября 2022, 13:21
Гость
25 октября 2022, 13:09
А ты чё не на фронте? Докажи, что ты не ноль. За собой поведи
А по моим комментариям сложно понять, в каком месте я этот ваш "фронт" видел?
25 октября 2022, 12:57
МОдераторы НГС явно на стороне украины..раз пропускают некоторые антиРоссийские высказывания
Гость
25 октября 2022, 13:02
Мне сегодня кошка перешла дорогу-значит она антироссийская?
Гость
25 октября 2022, 13:15
Зачем тебе западная приставка "анти" к слову российская?
Гость
25 октября 2022, 13:30
Гость
25 октября 2022, 13:15
Зачем тебе западная приставка "анти" к слову российская?
древняя греция уже страной западного мира стала... ах, да, комиксы же... "зевс" в марвелах, бгг))))
Гость
25 октября 2022, 12:49
Главно, чтобы психика Сибирской Круеллы не пострадала, а то лишимся Такой Звезды Местного ШоуБиза.
Гость
25 октября 2022, 12:57
В любом случае обвиняй Украину🤦🏻‍♂️
Гость
25 октября 2022, 13:28
в любом случае ее хвали, как тузик)))))
25 октября 2022, 13:06
Вот что творится,грязные бомбы,а сейчас ещё и хакерские атаки на наших любимых певцов(пишу и чуть сампотстол не упал),что они вытворяют.
Гость
25 октября 2022, 12:50
интересно сколько человек в украине младше 45-50 знают кто это такие семенович и фомин ...гыг а уж хакерам ага больше заняца и нечем .... но вычислили прям махом ... нашли на роутере этой дамы визитку яроша ))
Гость
26 октября 2022, 00:20
санта, хлопчик мыкола, а зачем исполнителям атаки что-то знать об обьекте атаки, им сказали, действуй, они и делают
Гость
25 октября 2022, 21:09
Люблю Митю Фомина и Анну Семёнович и их творчество мне очень нравится. Обидно за таких артистов, которые дарят радость в жизни, а получают не гативное из вне.. Не справедливо это..Митя, Аня вы супер артисты..
Гость
25 октября 2022, 12:41
То есть в трансляцию ворвались хакеры с буквами Z и V получается?
25 октября 2022, 12:48
Точно, они.
Гость
25 октября 2022, 13:10
что за бред!?!?! кому они нужны!?!? кто бы их ломал.. зачем ? искусственно создают инфо повод что бы хоть кто то про них вспомнил..
25 октября 2022, 12:37
Видать плохи дела укро-хакеров, что зря тратят время на взлом таких ерундовых мероприятий со странной целевой аудиторией 🤣
Сделать на тебя зеpкалку??
25 октября 2022, 12:48
Думаю, этот бред разыграли сами организаторы для раскрутки тура. Надо же как-то внимание привлекать
Гость
25 октября 2022, 12:51
видать плохи дела у семенновичей и фоминых если им нужна хоть какая то даж такого рода сомнительная реклама )))
Гость
25 октября 2022, 13:15
Мы, новосибирцы, не знаем таких
Гость
25 октября 2022, 13:14
пиар есть пиар, зато про странное мероприятие в новостях написали
Гость
25 октября 2022, 13:36
То есть все плохо настолько у этих звёзд, что нужно что то придумать, чтоб инфоповод сделать. Сочувствую хакерам, видимо выпили лишнего.
Гость
25 октября 2022, 16:41
Мы фанаты Мити Фомина!!! ❤️ И всегда будем. Его поддерживать ! Мы Рядом Митя ❤️🧚🧚‍♂️🧚🧚
Гость
25 октября 2022, 16:44
Мы фанаты Мити Фомина ❤️ И всегда будем. Защищать и поддерживать его !!! Митя. Мы рядом !❤️🧚‍♂️🧚‍♂️🧚‍♂️🧚‍♂️
Гость
25 октября 2022, 18:13
Возмущение нет предела . Людям заняться не чем?? Уже все заполонили кругом. Митя с Аней причём вообще..?? Почему нет на них управы???
26 октября 2022, 00:33
Митя Фомин, чей-то любимчик, чей-то ненавистник ( причины не понятны), кто-то просто не знаком с его творчеством... но я не понимаю, что творится в головах людей, которые пишут гадости, срывают эфиры... есть же куда других приятных занятий)) Нельзя же думать только о себе, ведь многие люди ждали эфир Семёнович и Фомина, а какие-то чудаки просто взяли и обломали все 🤷‍♀️ Митя любимчик 💜
25 октября 2022, 19:22
Митя - самый душевный артист. Родился и вырос в Новосибирске, закончил Новосибирский медицинский университет. Всегда открыт и добр к поклонникам. На сцене выкладывается без остатка, очень хорошие песни у него. Жаль, что на эфире произошла такая ситуация.
Гость
25 октября 2022, 12:44
100%РЕКЛАМА
Гость
25 октября 2022, 13:27
не такие кумиры нам нужны...не с ними встечи для молодежи надо устраивать
25 октября 2022, 16:26
Здравствуйте, очень нравится творчество Мити. Обязательно приду на концерт. Митя замечательный артист, каждый его концерт - праздник!
25 октября 2022, 23:39
А почему группировка с Украины, а не с России?
Гость
26 октября 2022, 00:29
274738869, потому что вам, миколам с Украины, выгодно дискредитировать все российское
Гость
25 октября 2022, 13:00
Бедняги, кто это?
Гость
25 октября 2022, 13:10
Аня и Митя ...не время сейчас для подобного хайпа , ой не время ....считаете , что нарушены ваши права ? идите в полицию . а не в СМИ . стыдно должно быть за подобные вещи .
Гость
25 октября 2022, 13:55
Самая главная цель украинских специалистов — максимальное распространение заранее подготовленной ими деструктивной информации. Для этого используются разные как законные методы — от покупки рекламы или даже самих раскрученных ресурсов, где можно продвигать свои тезисы, — до взлома аккаунтов администраторов популярных страниц и групп (или ботов) и размещения от его имени нужной информации, до явно противоречащих законодательству даже самой Украины методов — фишинг, вишинг и др.
25 октября 2022, 23:53
Классно ты про местного Моржа!
Гость
26 октября 2022, 00:23
25 октября 2022, 23:53
Классно ты про местного Моржа!
274738869, это он про тебя, хлопчик
Гость
25 октября 2022, 12:49
Так , а что они ещё могут❓- на поле боя полный ноль , без пентагона…❗️Только и умеют из подтишка гадить, да грязные бомбы создавать ❗️…
Гость
25 октября 2022, 14:00
публикации распространяют заблаговременно подготовленные для информационных атак сети, внедренные в информационное пространство Российской Федерации, занимающиеся периодическими информационными вбросами на фоне массовых репостов с других сообществ в сми и социальных сетях.
Гость
25 октября 2022, 14:00
Пальцем показывать не будем
25 октября 2022, 23:54
Ага, даже Киев не смогли взять за 3 дня!
Гость
25 октября 2022, 12:48
Очередная стрёмная реклама. П.С. Ксюхе привет.
Гость
25 октября 2022, 13:45
Российские хакеры из XakNet Team заявили, что ЦИПСО Украины ищут информацию о мобилизованных и их семьях с помощью чатов в телеграме. По их словам, псевдоактивисты, которые якобы хотят помочь парням, получившим повестки, буквально сдают их и их семьи с поличным сотрудникам центров информационно-психологических спецопераций Незалежной. сообщает тгк Mash. По словам хакеров, противник выгружает список пользователей чата, с помощью ботов пробивает привязанный к аккаунту номер, а вместе с ним и всю необходимую информацию: адреса прописки солдата, его родни, место работы и даже что он заказывал поесть. А потом самое страшное. Собрав данные, начинают издеваться над близкими мобилизованного. Запугивания и шантаж — это лишь малая часть того, что делает противник. Поэтому хакеры предупреждают: не надо вступать ни в какие левые чаты, а вот тщательнее относиться к своим данным в сети очень даже надо.
25 октября 2022, 23:53
Те самые хакеры, что взломали конференцию Симонович? О да, хорошие же у вас источники и дружки!
Гость
26 октября 2022, 00:27
Гость, да, так и есть. Они, ципсошники, идут на разные хитрости, чтобы выведать информацию о мобилизованных. Поэтому не надо вообще никакую подобную информацию незнакомым адресатам сообщать в мессенджерах , через почту, в социальных сетях.
Гость
25 октября 2022, 13:49
Скока они заплатили "поклонникам" за эту рекламу?
25 октября 2022, 12:50
Семенович.. Фомин.. Кто это вобще и главное зачем?
Гость
25 октября 2022, 13:27
вроде логично. 1. Этих граждан внесли на "миротворец", то есть пообещали их физически ликвидировать 2. Буллинг - следствие.
25 октября 2022, 23:54
Логично, чот вы все время бредите.