NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения Ресторатор из Новосибирска стала участницей шоу «Адский шеф» на телеканале «Пятница!»

Ресторатор из Новосибирска стала участницей шоу «Адский шеф» на телеканале «Пятница!»

Яна Фомина рассказала НГС о том, чем впечатлил ее проект

Яне пришлось готовить на необитаемом острове под прицелом телекамер

Новосибирский ресторатор Яна Фомина стала участницей шоу «Адский шеф» на телеканале «Пятница!» Очередной сезон стартовал в среду, 17 августа 2022 года.

Вместе с другими 24 участниками сибирячка соревнуется в приготовлении пищи на необитаемом острове. По словам Яны, ей пришлось столкнуться с действительно серьезными противниками:

— В основном все профессиональные шеф-повара, хотя были и фуд-блогеры, и владельцы небольших кафе, и творческие молодые люди, которые только что закончили обучение, и просто люди, которые хотели кардинально поменять профессию и уйти в поварское искусство, — рассказала ресторатор.

Готовка на острове оказалась экстремальной, причем сложно было не только удивить ведущего проекта, шоумена Константина Ивлева, но и выдержать атмосферу реалити-шоу.

— Всё, что мы видим по телеку, все эти интересные задания, насколько они проходят в экстремальных условиях, — это действительно так. Ты действительно находишься 24/7 под камерой, всё снимается с первого дубля, и каждый раз это действительно какие-то уникальные, экстремальные условия. И психологически, и физически, и морально тебе нужно собраться с силами, с мыслями, что-то приготовить и поразить шефа.

Яна Фомина известна как основатель и владелец кулинарной студии «Кухня за кулисами», траттории «Тесту место» и гастробара POKE TOP.

Ранее НГС составил рейтинг новосибирских рестораторов, в заведениях у которых новосибирцы оставляют больше всего денег.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления