перейти к новости

Сеть «Синема Парк» не собирается закрывать кинотеатры в Новосибирске

24 мая 2022, 16:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
36
24 мая 2022, 17:05
Много чего еще закроется. Патрушев заявил, что они со спецоперированием решили не торопиться. Делайте выводы.
24 мая 2022, 17:02
Нет, ребята. На пропаганде вы больше ничего не заработаете. Переходите на Губку Боба - может, аренду и отобьёте)
Ну какой нормальный человек пойдёт смотреть этот шлаг?
Гость
24 мая 2022, 16:54
Нет, спасибо, на патриотические фильмы сами ходите. Я этого патриотизма наелся на всю жизнь вперед теперь. Видно к чему приводит
24 мая 2022, 19:36
Аватара-2 в 2Д походу в экранке с гнусавым переводом все будут смотреть 😂🤦‍♂️😁
Гость
24 мая 2022, 17:19
Не видать здешнему IMAX тамошнего Avatar-а. Зато, наверное, кинотуры в Казахстан откроют на модные фильмы. :)
Гость
24 мая 2022, 18:03
На казахском языке? Ну-ну, приятного просмотра.
Гость
24 мая 2022, 18:33
Гость
24 мая 2022, 18:03
На казахском языке? Ну-ну, приятного просмотра.
Могут и субтитрами обойтись. Заранее неизвестно.
24 мая 2022, 20:29
Гость
24 мая 2022, 18:03
На казахском языке? Ну-ну, приятного просмотра.
Там русских полно, могут и специальные сеансы устраивать.
Гость
24 мая 2022, 18:01
Начало конца. Основная выручка шла с американских блокбастеров. На отечественном шлаке типа бесконечных "ёлок" и прочих "бабушек лёгкого поведения" не выехать, и Болливуд тоже не спасёт. Назад в эпоху видеосалонов.
Гость
24 мая 2022, 17:13
Меня одного, как бы помягче выразиться, настораживает слово "патриотичное"? Если где то его слышу, стараюсь обходить стороной
Гость
24 мая 2022, 17:45
И много народа туда ходит? ;)
Гость
24 мая 2022, 18:02
А что там показывать? "Прибытие поезда" бр. Люмьер?
Гость
24 мая 2022, 18:01
жаль, "Брат 3" не сняли... показывать в кинотеатрах нечего...
4 августа 2022, 19:12
Дай бог, чтоб выжили
24 мая 2022, 18:23
Давно бы начали показывать параллельно импортированные фильмы. Народ сразу пойдёт. Терять уже нечего.
25 мая 2022, 06:26
Это естественный процесс. Я помню у деда патефон. Отец покупал проигрыватель Арктур, кассетный магнитофон Вега. Пережили бум CD DVD дисков. Так и кинотеатры уйдут...
25 мая 2022, 07:40
Муниципальные общественные бани закрыли, а кинотеатры чем лучше?
24 мая 2022, 17:09
ну да, на фильмы трактористы, приключение буратино и москва слезам не верит - народ не пойдет там же экшина нет. надо начать катать индийское кино, про зазу и баку или там бразильские сериалы...
Гость
24 мая 2022, 17:32
меха не порви))
24 мая 2022, 19:35
Тебе нравится рспфильм этот? 😁
24 мая 2022, 19:51
Раньше идёшь по Локоть в грязи по улице, зашёл в храм синематографа, посмотрел красотища мировую и снова по Локоть в грязь домой шагать, а теперь и прекрасное отрубили, только выйти на площадь и любоваться памятником Покрышкина и останется, жаль он тоже по Локоть в глине.
Гость
24 мая 2022, 18:15
А што случилось?!!!!
Гость
24 мая 2022, 17:52
Ждём блокбастера «Локоть в октябре» и «Женщина в Красном на Красном»
24 мая 2022, 19:37
Красная пыль
Гость
24 мая 2022, 17:32
Да нормально всё. В своё время были видеосалоны, там пиратку крутили и норм
Гость
24 мая 2022, 18:40
это "авно" даже с торента качать стыдно.. не то что в кино на него ходить..
Гость
24 мая 2022, 18:57
Все не закроются. Останутся несколько киношек, спонсируемых гос-вом для показа снимаемых в РФ "произведений".
Гость
24 мая 2022, 19:27
эх, некстати школьный год закончился, так можно было бы школьниками поддержать патриотическое кино. ничего, держитесь до сентября, настроения вам
Гость
24 мая 2022, 18:21
А в Новосибирске пыль, грязь, быдло и нищета.
25 мая 2022, 09:55
"Цены держим на прежнем уровне, пока это возможно" а действительно ,а почему же цены не падают . наверно потому что буржуи держат цены пока возможно! и при этом удивляются что у многих перестают покупать товары!
Гость
24 мая 2022, 16:53
И не нужны нам эти кинотеатры, будем телевизор смотреть. Например, первый канал.
24 мая 2022, 17:12
Я еще Соловьева обожаю и Скабееву.
Гость
24 мая 2022, 17:03
Должны остаться муниципальные кинотеатры. Например кинотеатр Горизонт на ул.богаткова отлично себя чувствует и переживёт любые неспокойные времена, пойду туда посмотреть х.фильм пираты 20 века.
Гость
24 мая 2022, 17:05
а гардемаринов будут показывать?
Гость
24 мая 2022, 17:09
Гость
24 мая 2022, 17:05
а гардемаринов будут показывать?
Думаю будут, надо у моего закадычного друга с богаткова узнать, он со своей барышней туда часто ходит, она любит коктейли в своей маленькой дамской сумочке проносить.