перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Путешественник собрал топ-5 самых необычных пляжей под Новосибирском

7 мая 2022, 08:46
Мама , роди меня обратно ..
7 мая 2022, 09:47
"Со старого деревянного пирса можно увидеть закат в бескрайнюю гладь Обского моря" А что, С БЕРЕГА НЕ ВИДНО?..
7 мая 2022, 10:07
если жить развалинами - ничего путнего не создашь. покажите новые красивые места, сооружения, инженерные смелые мысли
Гость
7 мая 2022, 13:55
какие новые места? нет ничего, очнись!
7 мая 2022, 10:52
Ну да... не Лазурное побережье...😜
7 мая 2022, 09:30
Это называется не пирс, а мостки.
7 мая 2022, 13:49
клещ Валера приглашает вас на шашлыки :)
7 мая 2022, 10:14
Какую то разруху ,старьё рекламируют или это намёк будущего России.
8 мая 2022, 11:02
Вот спасибо! Надо будет съездить и устроить фотосессию!)
Гость
7 мая 2022, 09:01
Глядя на все это мне хочется плакать. Где тут необычные сооружения? Это либо остатки более развитой цивилизации, тихо разрушающиеся в наши дни, либо нечто собранное из г. и палок. Тоска и печаль.
7 мая 2022, 23:43
Качели прикольные хоть и собраны и г. и палок, даже зимой на них качался. Еще зимой возле качелей один мужик каждый год стоит башню снежную и все все время разную.
8 мая 2022, 11:16
да чё далеко ходить?! в Нск прям в центре тоже есть водопад! Протока "Малая Затонская", которая за "Гигантом", самая восточная часть, где она упирается в дорогу Большую. Там сброс тёплой воды с ТЭЦ-3 идёт, круглый год водопад! если вас тянут такие красоты - велкам. :) только карасей от туда лучше не есть. Даже не нюхать.
8 мая 2022, 14:06
Тор пять , да уж, нигде купаться ут уже не хочется. Либо засрано, либо быдло торчит, либо барыгами занято.
8 мая 2022, 14:08
На центральном пляже летом солнце криво садится, нет там красоты
8 мая 2022, 14:09
А чё мост не осилят починить
Гость
7 мая 2022, 09:16
Что за шлак?!
Гость
7 мая 2022, 13:51
Опять реклама Академа, да не стоит там за такие деньги брать в старых-престарых домах жилье, если там не работать. Кусты, да кусты, а закаты красивее с другого берега.
Гость
7 мая 2022, 14:21
Купите в новых-преновых. Тут такие тоже есть. Но вопрос, потянете ли.
Гость
7 мая 2022, 15:06
Гость
7 мая 2022, 14:21
Купите в новых-преновых. Тут такие тоже есть. Но вопрос, потянете ли.
Ахах, преновых нету, мы же о щ говорим.
8 мая 2022, 00:39
Гость
7 мая 2022, 15:06
Ахах, преновых нету, мы же о щ говорим.
И не в Щ есть почти новые. Но вопрос о "потяните" там совсем неприличный.
Гость
7 мая 2022, 09:16
Скрепно!
Гость
7 мая 2022, 10:34
... топ- 5 пляжей ... Аффтор в селе Карпысак тоже топ пляж разглядел .
Гость
7 мая 2022, 09:34
запустение и разруха в стране, но еще надо лезть в другую
Гость
7 мая 2022, 13:09
Артур, с пирса не полети ради всех высших сил )
7 мая 2022, 11:47
Деревянный пирс небезопасный. Зачем люди туда лезут? Всё дырявое, хлипкое и убогое нужно своевременно и безжалостно сносить и строить новое.
8 мая 2022, 14:06
тебя не спросили