перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Кондитер из Новосибирска борется за миллион на «Пятнице»

5 апреля 2022, 23:39
Да уж. Высшие образования у неё ничё так.
Гость
6 апреля 2022, 11:20
Это про то, что обычно называют "очень выразительные глаза"?
Гость
6 апреля 2022, 14:25
На мой взгляд все достаточно обычно .
6 апреля 2022, 05:40
Какое извращение посвящать торты трупам!
Гость
6 апреля 2022, 13:37
Ээээ трупам? Или духам ушедших предков?
Гость
6 апреля 2022, 13:40
День мёртвых мексиканский праздник, мексиканцы потомки племен мешико и майя, они не носят ближневосточно-шумерский культурный код и не воспринимают смерть как увядание и разложение, а мертвецов как не чистых.
6 апреля 2022, 14:31
Гость
6 апреля 2022, 13:37
Ээээ трупам? Или духам ушедших предков?
На торте из гроба торчит женский дух?
5 апреля 2022, 23:57
А торты для какого нибудь праздника нельзя было придумать? Обязательно торты, посвященные Дню мертвых??? Да я за одно это прикрыл бы конкурс!
5 апреля 2022, 23:58
Да... День мертвых это уж слишком...
Гость
6 апреля 2022, 00:33
"Обязательно торты, посвященные Дню мертвых???" А почему с большой буквы? Это какой-то официальный праздник в России? В целом, для России актуальный торт. Не согласны?
Гость
6 апреля 2022, 13:38
День мертвых и есть мексиканский праздник-карнавал
Пусть заменит "Макдоналдс", КФС и Старбакс вместе взятые. Мэр обязан ее поддержать - это его смысл сейчас.
Гость
5 апреля 2022, 23:42
Симпатичная. И аж целых два образования! И не просто аж два образования, а высших образования! Это, конечно лихо, мое почтение. /Греча опусти голову в знак уважения/ У меня то так, 3 класса церковно-приходской школы. Всегда завидовал людям с высшим образованием, с этим, как его там... с дипломом! Было бы у меня образование, я бы тоже всем рассказывал об этом.
Гость
6 апреля 2022, 07:39
Я же говорила, декорации лепить мастаков кучи, а Наполеон ,Медовик найти приличный- проблема.
Гость
6 апреля 2022, 11:25
Гостья, зачем искать? милан-пицца наполеонский и Мадонна (медовый)
Гость
6 апреля 2022, 13:42
делайте сами, я давно убедился, свой, свежий торт дешевле чем в магазине и вкуснее чем даже в скоморохах
6 апреля 2022, 01:08
Да что за тупость - два высших образования? Высшее образование - оно либо есть, либо его нет. Не может быть два или три. А вот профессий, полученные в высших учебных заведениях может быть сколько угодно. Нет, ещё долго в РОССИИ дебилы не переведутся!
6 апреля 2022, 00:34
наконец то в этой передаче появился хоть кто то напоминающий профессионала,а то все регалии свои перечислят,а украшения из мастики такие позорные лепят,что наверное ребенок бы лучше сделал,чем эти "профессионалы",надеюсь наша сибирячка заберет этот лям себе.
Гость
6 апреля 2022, 04:35
А муж знает про Коннект?
Гость
6 апреля 2022, 14:27
.... и чего там далее?
6 апреля 2022, 09:42
Девчонка крутая! Смотрела шоу... Но тема,пардон...черепа...? Гробы... Но это не ее вина. Молодец!
Гость
6 апреля 2022, 13:44
а мне нравится, и моим друзьям зайдет, как говорится наслаждайся тортиком и memento mori, в такие моменты ценишь, что еще живешь.
Гость
6 апреля 2022, 14:28
Гость
6 апреля 2022, 13:44
а мне нравится, и моим друзьям зайдет, как говорится наслаждайся тортиком и memento mori, в такие моменты ценишь, что еще живешь.
да, да а потом ... моментально в море!😂
Гость
6 апреля 2022, 01:21
"С главным кондитером у меня просто коннект произошёл". Подробности коннекта в студию!
Гость
6 апреля 2022, 02:59
Продукты для тортов натуральные? Ага, щас.Все упирается в построение фигурки и применение красителей. Тут уже были десятилетние кондитеры без двух высших дипломов играющихся в ту же игру - "торты предмет первой необходимости" по цене мотоцикла.
6 апреля 2022, 06:04
врут, конечно натуральное! Мощи безо всяких там гмо!
Гость
6 апреля 2022, 11:25
врут, в качестве красителей же не гуашь, ну, что ж, вы так?!
Гость
6 апреля 2022, 08:06
Всё, что нужно знать о применимости любого высшего образования в РФ.
6 апреля 2022, 09:43
Это и при совке было...Все более-менее денежные места были оккупированы блатом. Но образование не мешает. Лучшая часть моей жизни-студенческая.
Гость
6 апреля 2022, 09:09
Красавчики! (муж и жена). Вот так и должно быть .
Гость
6 апреля 2022, 14:29
Должно, но не обязано!😂
Гость
6 апреля 2022, 00:14
правильнее сибирячка без образоваеия. Потомуч ио все её образования оказались коту под хвост.
6 апреля 2022, 00:35
уж лучше заниматься любимым делом чем сидеть пылиться где нибудь с 2 высшими.
6 апреля 2022, 01:28
Зря вы так. Без архитектурного образования композиции на тортах не были бы такими интересными. Конечно, эта работа не по специальности, но человек явно не зря учился, и успешно применяет знания на практике, хотя и в другой сфере.
Гость
6 апреля 2022, 01:52
Ой а мне понравился белый торт, а там сверху написано "А я сейчас вам покажу, откуда на Беларусь готовилось нападение. И если бы за шесть часов до операции не был нанесён превентивный удар по позициям..."
Гость
6 апреля 2022, 10:10
Симпатичная
Гость
5 апреля 2022, 23:59
Заняться нечем при богатеньким муже потому и развлекается?
6 апреля 2022, 10:26
Завидуйте молча
Гость
6 апреля 2022, 13:41
разве это не форма искусства? или вам просто завидно?
5 апреля 2022, 23:30
Дааавно был писатель такой хороший- Эдгар Алан ПО!!!!!
6 апреля 2022, 15:21
Чем восхищаетесь? Я в Советские времена делал для гостей шикарные торты. Причем без всякого профессионального обучения и стажировок. Используя обыкновенный венчик и обыкновенные магазинные яйца. Электромиксеров в продаже не было, финских сливок тоже, сахар по талонам, огар -огар днем с огнем не найдешь. Любил просто повозиться со стрепней в свободное от работы время хотя и был холостым парнем. Имею одно высшее техническое образование, не связанное с пищевой промышленностью. Сейчас только ленивый не сможет сделать простой торт, когда огромный выбор инградиентов. и средств механизации. Пусть попробует сделать простой бисквитный торт Советского качества без всяких добавок. А то это просто проплаченная очередная реклама и больше ничего
Гость
6 апреля 2022, 01:29
....."Другая сибирячка не прошла в финал шоу «Кондитер», потому что в ее торте обнаружили кошачью шерсть." взяли как то торт, от доморощенного "кондитера".........больше не надо !!! да и все эти мелкие детали, это всё руками, руками.....пальцами своими...
Гость
6 апреля 2022, 05:46
Это все, что вам нужно знать о домашних кондитерских.
Гость
6 апреля 2022, 00:14
Я был главным кондитером в мишленовском ресторане в Болотном когда там жил но это мало кто знает что у нас лежали у входа три покрышки мишлен у шашлычной .
Гость
6 апреля 2022, 11:26
Нормальный торт, на злобу дня. Речь прекрасная, для двух высших. Два высших никому не помешает. У моего алкаша тоже два высших.
Гость
6 апреля 2022, 12:12
У заграничных мастеров поучиться? Чему? Мы сами с усами , медовик, Наполеон, Шарлотка на худой конец
Гость
6 апреля 2022, 13:37
День мёртвых в Мексике несёт особый культурный код, представителям иных цивилизаций, не стоит бурно реагировать на этот счёт.
Гость
6 апреля 2022, 14:09
Для меня это как то противно. Торт в виде гроба.
Гость
6 апреля 2022, 14:31
Эффектные торты, в любом случае не обделена творческими способностями.
Гость
6 апреля 2022, 14:36
Странная передача, приходят на кастинг с тортами-шедеврами, а потом в ходе испытания лепят г**но на палке. Мне кажется ни один профессионал туда не пойдет, чтобы так позориться.
Гость
6 апреля 2022, 15:36
очень понравился этот выпуск! Таня молодец!❤️🖤
Гость
5 апреля 2022, 23:49
где то облизнулся новальный"увидев фото торта
5 апреля 2022, 23:53
..., кто такой новальный?