NGS
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+26°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

ю-в.

746мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Новосибирское агентство организовало туры в Магадан для показа памятника мамонту

11 марта 2022, 07:30
Гость
Саня-Аспирин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2022, 07:40
Маркетологи "Свобода Трэвел" знатные тролли, однако.
Alexa1975

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2022, 07:32
Спасибо. Обязательно посмотрим. И не раз.
Мегахряк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 марта 2022, 08:22
Уж лучше чуть не долететь и куда нибудь на Ленские столбы в Якутск смотаться, чем в Магадан.
Гость
11 марта 2022, 21:30
А чем вам Магадан не угодил?
Vоlodya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 марта 2022, 08:28
Зачем покупать "тур", когда можно просто купить билеты и полететь куда хочешь?
Pantani

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2022, 10:37
Глупо лететь за 110тыс туда, куда не полетел бы даже бесплатно...
Гость
11 марта 2022, 16:47
Если бы ты ,хоть раз, побывал(а) здесь, то хрен вернулся(лась) туда, откуда приехал(а). Такая природа, рыбалка, море, озера,сопки, вода, воздух, тебе не снились. А люди, люди, хоть ,сейчас, много приезжих, но таких людей ,мало где увидишь. Наш край самый лучший и красивый. Советую побывать здесь. И ,Мамонт, он, единственный такой ....
Гость
11 марта 2022, 07:44
А как звучит "В Магадан с туроператором "СВОБОДА ТРЕВЕЛ"!!! Ну еще не первое апреля!?
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 марта 2022, 08:31
Не уверена, что это альтернатива Европе🙄😁
Гость
11 марта 2022, 14:27
Нет уже никакой Европы за границей Беларуси просто пустота)
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 марта 2022, 14:38
Гость
11 марта 2022, 14:27
Нет уже никакой Европы за границей Беларуси просто пустота)
Географ-77, есть только одна большая Россия!
Гость
11 марта 2022, 07:42
На мамонта из металлолома посмотреть-110 тысяч? А что там ещё такого есть???? Ну вы реально…….🤣🙈
Гость
11 марта 2022, 08:25
Гость, можно развалины ГУЛАГа поглядеть, наверно
Гость
11 марта 2022, 14:10
Гость
11 марта 2022, 08:25
Гость, можно развалины ГУЛАГа поглядеть, наверно
Гость, это отдых??? Зачем далеко ездить…
Гость
11 марта 2022, 08:10
Ребята с турагентства решили и потроллить и на хайпе рекламу поднять. А что? Знакомьтесь с природой Магадана заранее. Пока сами едите, а не вас везут.
Гость
11 марта 2022, 11:04
-Мы едим уже. -Что едите? -К вам едим. -Ешьте к себе .
матчасть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2022, 13:59
Я против Железного занавеса. Я еще не увидел мир. Я очень надеюсь, что этот социально-антропологический апокалипсис временно и будут свет в конце тоннеля.
Гость
11 марта 2022, 07:35
Магадан это как Швейцария. Все верно. Отличная альтернатива.
velius

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 марта 2022, 09:39
Эх, бухта Гертнера, Нагаева, пляж "Горняк", г. Ола (как вчера). В июле можно побывать и даже позагорать.
Гость
11 марта 2022, 11:49
А Марчекан?
Гость
11 марта 2022, 09:19
зачем платить такие деньги, когда можно бесплатно за казённый счет, нужно только произнести волшебное слово МИР...
Гость
11 марта 2022, 14:25
Это вы про карту?)
Гость
11 марта 2022, 08:46
АААААААААААхаххахаха, под сталом. Туры в МАГАДАН ! , не ну круто че. Будете у нас на Калыме как говорится....
Гость
11 марта 2022, 07:36
Магадан! Заброшенный край. Магадан, магадан! Запорошенный рай. Сколько нового и интересного ждёт наших туристов в ближайшем будущем.
Гость
11 марта 2022, 09:39
Нет, уж лучше вы к нам!
Мега босс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2022, 09:26
Дело в том, что есть люди которые заграничный отдых считают своим личным достижением и таких не мало, они не поедут в Магадан. Им лучше в Турции, в кортонной коробке чем в нагайской бухте на семи ветрах.
Гость
11 марта 2022, 17:33
НАГАЕВСКОЙ
В меньшинстве

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2022, 10:23
Это юмор такой или нет?
валенок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2022, 10:50
Не время для шуток
Антихрист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2022, 11:14
Будете у нас на Колыме......................
Гость
11 марта 2022, 08:11
не понимаю издевки в комментариях про Магадан. жил там с 1960 по 1974, хороший город. слухи про зэков не обоснованы. первых зэков увидел в 1974 когда ехал из Толмачево.везли их куда то
Гость
11 марта 2022, 08:26
чел, а чего уехал? Жил бы дальше
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 марта 2022, 08:31
чел, ну 70-е гг и 2022 - это конечно, «тоже самое»😑
Гость
11 марта 2022, 08:33
Гость
11 марта 2022, 08:26
чел, а чего уехал? Жил бы дальше
вообще то,к незнакомым рекомендуется обращаться на вы. ваше хамство я вам прощаю. если так интересно почему уехал, отвечу: закончил школу и поехал в Томск учиться.
Гость
11 марта 2022, 07:52
О, круто! 110 тысяч это ведь на всю семью, да? На семью из четырех человек с перелетом, с экскурсиями, все включено ведь, да? И кэшбэк по двадцатке на каждого, да? Так то не дорого. Я б слетал со своими на мамонта глянуть за 110.
Гость
11 марта 2022, 07:59
Гость, боюсь экскурсии тебе не понравятся
Гость
11 марта 2022, 12:04
Даже шутить не надо по этому поводу, все кто мог свалил оттуда по причине невыносимой жизни, а народу предлагают на эти пустоши за огромное бабло посмотреть. Стремно там и очень дорого, в Советские годы народ там бабосы зарабатывал на квартиры-машины,а сейчас тупо выживают.Цены на все космические,а зарплаты по отношению к ценам мизерные.Плюсом здоровье в том климате махом уходит.
Гость
11 марта 2022, 21:33
Это у вас стремно...
Гость
17 марта 2022, 04:47
Климат у нас суров, но всегда чистая вода и свежий воздух. Своя романтика эти все горы и люди здесь.
Гость
11 марта 2022, 08:09
какие молодцы, однако. а что там еще есть?
Гость
11 марта 2022, 14:24
Икра там есть поесть и рыба красная!
Гость
11 марта 2022, 14:23
Уж лучше сразу туда столицу России перенести. А ещё я знаю, как нужно купаться в Охотском море, поджигаешь резиновую покрышку и, пока она горит, купаешься в море, чтобы не смёрзнуть!
Гость
11 марта 2022, 21:40
Очень смешно! А вы в глаза это море видели? Покрышки он жег, пожарник блин.....
Гость
11 марта 2022, 13:02
Туры в "солнечный Магадан" (с). Ахахахах, агентство "Панорама" отдыхает. :))
Гость
11 марта 2022, 13:22
Можно ещё и на Колыму тур предложить.
Гость
11 марта 2022, 14:29
Кстати, ещё забыл, Магадан ведь на широте Петербурга, там же такие же белые ночи, кто хотел посмотреть, летите в конце июня.
Гость
11 марта 2022, 15:46
Опять наплывы шуток про Магадан
Гость
11 марта 2022, 16:11
«Ну, …будете у нас на Колыме — милости просим! — Нет, уж лучше вы к нам!» ( фильм «Бриллиантовая рука»)
Гость
11 марта 2022, 19:50
Дешевле сделать тут мамонта по всей России. Глядишь и с мамонтенком из металла люди помогут.
Гость
11 марта 2022, 07:39
В общем дописался я, дошутился. Позвонил сейчас следователь Гришин Илья Геннадьевич, говорот что нехорошо себя веду, жалуются на меня девушки, ибо я весь такой хороший, в интернете заигрываю, а дальше дело не идет, девушки недовольны, жалобу коллективную написали. Следователь говорит, что сейчас времена тяжелые, девушкам надо особенно помогать. Ну а я что? Сказал, что как Лего соберу, так девушкам и помогу, с чем у них там проблема... я не знаю.
Гость
11 марта 2022, 08:31
А ты не воруй(с)
Гость
11 марта 2022, 17:02
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
30 апреля 2022, 00:50
Конечно предлагать посмотреть железного мамонта за 110 тыс и не умно мне разумно Но только могу со всей ответственностью сказать, что Магадан, это удивительный край с прекрасной природой, красивым побережьем Охотского моря с чистым воздухом и прекрасной водой. Ведь согласитесь, многие не видели нереста лососевых, белых ночей, скал на которых растут эдельвейсы. А какая отменная рыбалка. Вот это нужно предлагать Турагенству Согласна, что очень дорого. Но у кого есть возможность, воспользуйтесь, не пожалеете. Сама считаю, что по своей стране, можно обойтись без турагенства
Гость
11 марта 2022, 16:48
Привет всем из Магадана. Спасибо за лестные отзывы о нашем городе. Надеюсь, что никогда из вас с вами не увижусь, ну и что выборка новосибирцев нерепрезентативна, потому что ничего кроме неприязни вы не вызываете.
Гость
11 марта 2022, 17:25
А чем вам Магадан не угодил?????
Гость