Глупо лететь за 110тыс туда, куда не полетел бы даже бесплатно...
Гость
11 марта 2022, 16:47
Если бы ты ,хоть раз, побывал(а) здесь, то хрен вернулся(лась) туда, откуда приехал(а). Такая природа, рыбалка, море, озера,сопки, вода, воздух, тебе не снились. А люди, люди, хоть ,сейчас, много приезжих, но таких людей ,мало где увидишь. Наш край самый лучший и красивый. Советую побывать здесь. И ,Мамонт, он, единственный такой ....
Гость
11 марта 2022, 07:44
А как звучит "В Магадан с туроператором "СВОБОДА ТРЕВЕЛ"!!! Ну еще не первое апреля!?
Я против Железного занавеса. Я еще не увидел мир. Я очень надеюсь, что этот
социально-антропологический апокалипсис временно и будут свет в конце тоннеля.
Гость
11 марта 2022, 07:35
Магадан это как Швейцария. Все верно. Отличная альтернатива.
Дело в том, что есть люди которые заграничный отдых считают своим личным достижением и таких не мало, они не поедут в Магадан. Им лучше в Турции, в кортонной коробке чем в нагайской бухте на семи ветрах.
не понимаю издевки в комментариях про Магадан. жил там с 1960 по 1974, хороший город.
слухи про зэков не обоснованы. первых зэков увидел в 1974 когда ехал из Толмачево.везли их куда то
чел, ну 70-е гг и 2022 - это конечно, «тоже самое»😑
Гость
11 марта 2022, 08:33
Гость
11 марта 2022, 08:26
чел, а чего уехал? Жил бы дальше
вообще то,к незнакомым рекомендуется обращаться на вы. ваше хамство я вам прощаю. если так интересно почему уехал, отвечу: закончил школу и поехал в Томск учиться.
Гость
11 марта 2022, 07:52
О, круто! 110 тысяч это ведь на всю семью, да? На семью из четырех человек с перелетом, с экскурсиями, все включено ведь, да? И кэшбэк по двадцатке на каждого, да? Так то не дорого. Я б слетал со своими на мамонта глянуть за 110.
Гость
11 марта 2022, 07:59
Гость, боюсь экскурсии тебе не понравятся
Гость
11 марта 2022, 12:04
Даже шутить не надо по этому поводу, все кто мог свалил оттуда по причине невыносимой жизни, а народу предлагают на эти пустоши за огромное бабло посмотреть. Стремно там и очень дорого, в Советские годы народ там бабосы зарабатывал на квартиры-машины,а сейчас тупо выживают.Цены на все космические,а зарплаты по отношению к ценам мизерные.Плюсом здоровье в том климате махом уходит.
Гость
11 марта 2022, 21:33
Это у вас стремно...
Гость
17 марта 2022, 04:47
Климат у нас суров, но всегда чистая вода и свежий воздух. Своя романтика эти все горы и люди здесь.
Гость
11 марта 2022, 08:09
какие молодцы, однако. а что там еще есть?
Гость
11 марта 2022, 14:24
Икра там есть поесть и рыба красная!
Гость
11 марта 2022, 14:23
Уж лучше сразу туда столицу России перенести.
А ещё я знаю, как нужно купаться в Охотском море, поджигаешь резиновую покрышку и, пока она горит, купаешься в море, чтобы не смёрзнуть!
Гость
11 марта 2022, 21:40
Очень смешно! А вы в глаза это море видели? Покрышки он жег, пожарник блин.....
Гость
11 марта 2022, 13:02
Туры в "солнечный Магадан" (с). Ахахахах, агентство "Панорама" отдыхает. :))
Гость
11 марта 2022, 13:22
Можно ещё и на Колыму тур предложить.
Гость
11 марта 2022, 14:29
Кстати, ещё забыл, Магадан ведь на широте Петербурга, там же такие же белые ночи, кто хотел посмотреть, летите в конце июня.
Гость
11 марта 2022, 15:46
Опять наплывы шуток про Магадан
Гость
11 марта 2022, 16:11
«Ну, …будете у нас на Колыме — милости просим!
— Нет, уж лучше вы к нам!»
( фильм «Бриллиантовая рука»)
Гость
11 марта 2022, 19:50
Дешевле сделать тут мамонта по всей России. Глядишь и с мамонтенком из металла люди помогут.
Гость
11 марта 2022, 07:39
В общем дописался я, дошутился. Позвонил сейчас следователь Гришин Илья Геннадьевич, говорот что нехорошо себя веду, жалуются на меня девушки, ибо я весь такой хороший, в интернете заигрываю, а дальше дело не идет, девушки недовольны, жалобу коллективную написали.
Следователь говорит, что сейчас времена тяжелые, девушкам надо особенно помогать. Ну а я что? Сказал, что как Лего соберу, так девушкам и помогу, с чем у них там проблема... я не знаю.
Гость
11 марта 2022, 08:31
А ты не воруй(с)
Гость
11 марта 2022, 17:02
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
30 апреля 2022, 00:50
Конечно предлагать посмотреть железного мамонта за 110 тыс и не умно мне разумно
Но только могу со всей ответственностью сказать, что Магадан, это удивительный край с прекрасной природой, красивым побережьем Охотского моря с чистым воздухом и прекрасной водой.
Ведь согласитесь, многие не видели нереста лососевых, белых ночей, скал на которых растут эдельвейсы. А какая отменная рыбалка.
Вот это нужно предлагать Турагенству
Согласна, что очень дорого. Но у кого есть возможность, воспользуйтесь, не пожалеете. Сама считаю, что по своей стране, можно обойтись без турагенства
Гость
11 марта 2022, 16:48
Привет всем из Магадана. Спасибо за лестные отзывы о нашем городе. Надеюсь, что никогда из вас с вами не увижусь, ну и что выборка новосибирцев нерепрезентативна, потому что ничего кроме неприязни вы не вызываете.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев