перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Хочется, чтобы относились не как к навязчивому бедному родственнику». Для кого отдых в Сочи лучше, чем в Турции

18 февраля 2022, 12:08
А зачем нам надо знать, сколько стоит одохнуть для дителей нерезиновой? Лучше бы озвучили цены перелете до того же Сочи или Крыма из Новосибирска, тогда стоимость самого отдыха где-то потеряется....
Гость
18 февраля 2022, 12:15
Кошка в сапогах, зайдите на авиасэлс и посмотрите, кто вам что должен!? Самим искать не судьба? Совсем уже отиктокили)
18 февраля 2022, 12:37
Гость
18 февраля 2022, 12:37
Кошка в сапогах, зайдите на авиасэлс и посмотрите, кто вам что должен!? Самим искать не судьба? Совсем уже отиктокили)
Вы всё понимаете буквально? Я прекрасно ориентируюсь в ценах на перелеты, поэтому и задаю такой вопрос - зачем нам знать столичные цены? Москвичи всегда в Сочи на выходные как на дачу летали.
Гость
18 февраля 2022, 12:51
18 февраля 2022, 12:51
Вы всё понимаете буквально? Я прекрасно ориентируюсь в ценах на перелеты, поэтому и задаю такой вопрос - зачем нам знать столичные цены? Москвичи всегда в Сочи на выходные как на дачу летали.
Кошка в сапогах, вам бы научиться правильно вопросы задавать, а не как любите подвывернуть, закрутить а потом сказать я знаю. Знаете молодец, зачем вопросы тогда задавать? Где тут логика?)
Кто то это сочи тут продвигает по тяжолому. Хотя там делать нечего.
18 февраля 2022, 12:20
Ответы таких как Марина-Бедный-Родственник наглядно демонстрирует кучу их комплексов, истеричность, и недалекость. Называется, смешались в кучу кони люди и залпы тысячи обид слились в протяжный вой))
18 февраля 2022, 11:13
Отдых по России получается дорогой в основном из-за дорогущих перелетов. Все остальные цены сравнимы с той же Турцией (хотя сервис хуже). Но перелеты... они делают тур в 1,5-2 раза дороже.
18 февраля 2022, 12:06
В среднем стоимость перелета Москва — Сочи — 5–6 тысяч рублей в один конец.. Автор это статья ,для жителей Сибири или Москвы?!! Купили билеты в Сочи апрель перелет в один конец 13 тыс..
Гость
18 февраля 2022, 12:14
вавилон, зря купили так дорого можно было и дешевле найти
Гость
18 февраля 2022, 12:16
Гость
18 февраля 2022, 12:16
вавилон, зря купили так дорого можно было и дешевле найти
В багажном отделении в сумке дешевле. Вам голодранцам дальше берега оби не надо ездить и мусорить собой курорты.
Гость
18 февраля 2022, 12:53
Гость
18 февраля 2022, 12:53
В багажном отделении в сумке дешевле. Вам голодранцам дальше берега оби не надо ездить и мусорить собой курорты.
Гость, уже мноооооого лет назад переехал в Сочи. Про голодранцев не знаю не скажу ни чего... но арбузные корки походу скоро будете в пакете носить Вы, не голодранцы)
18 февраля 2022, 11:10
В нашей стране в два раза дороже .В 5 раз холоднее сейчас .В 10 раз менее комфортно.И зачем?
18 февраля 2022, 11:38
Зимой у новосибирцев, для катания на лыжах, есть Шерегеш и Танай. Это гораздо ближе. Зачем им Сочи? А летом у новосибирцев есть Турция. Есть ОАЭ. И будут, скоро будут Вьетнам и Таиланд. Зачем им Сочи? НГС ну вы еще в Абхазию на отдых позовите, ага..
Гость
18 февраля 2022, 12:04
Детка детка... я приду к тебе завтра лучиком солнца, я коснусь тебя завтра каплей дождя... Обещаю! Если это случится, будешь знать - это я!
18 февраля 2022, 13:30
Гость
18 февраля 2022, 13:30
Детка детка... я приду к тебе завтра лучиком солнца, я коснусь тебя завтра каплей дождя... Обещаю! Если это случится, будешь знать - это я!
Лети скорей, чудо многолапое.
18 февраля 2022, 11:20
Интересно, что будет летом с отдыхом в Турции? Хотелось бы, чтоб стало как в доковидные времена.
18 февраля 2022, 11:52
а нефиг летать в турцию летом. в самом начале июня ещё более менее. в июле жара. особенно в алании. лучше всего в конце сентября, начале октября. море теплое, ещё жарко, но терпимо. пока китайцев нет, вполне реально подняться на шаре за вменяемые деньги в каппадокии
18 февраля 2022, 13:23
18 февраля 2022, 13:23
а нефиг летать в турцию летом. в самом начале июня ещё более менее. в июле жара. особенно в алании. лучше всего в конце сентября, начале октября. море теплое, ещё жарко, но терпимо. пока китайцев нет, вполне реально подняться на шаре за вменяемые деньги в каппадокии
А я и летаю как раз в конце мая - начале июня именно по этой причине: ещё не жарко и народу чуть меньше. Просто для краткости написала "летом", тем более, что в Турции и апрель - лето. Особенно для сибиряков. А осень я и у нас люблю. В прошлом году так хорошо было.
Гость
18 февраля 2022, 11:14
Дешевле и комфортнее - это дома на диване.
18 февраля 2022, 12:59
Для тех кто любит не море, а горы. И не обязательно там шерегешить, можно и летом.
Гость
18 февраля 2022, 11:23
Совковый сервис и заоблачные цены в Сочах да Крымах разных.Нет уж,это для уопротых.Я живу один раз!Тайланд-наше все!
Гость
18 февраля 2022, 11:42
Дикое сравнение Сейшел и Мальдив с Геленжиком.Фейковые цены на Эмираты.Иди Анна,купи реально за тридцатку Эмираты.А скан договора выложи....
Гость
18 февраля 2022, 11:57
ПиАр Сочи - беспощадный, и возможно, бессмысленный.
Гость
18 февраля 2022, 11:56
Я хоть и патриот страны (а не государства, это 2 разные вещи) но тут даже моей необъятной любви не хватит никак чтобы выбирать отдых у себя на родине, уж простите. Наш совковый уровень сервиса, недобизнесмены которые хотят всё и прямо сейчас с нулевыми вложениями, "не ну у меня сезонный недобизнес, как я цены меньше сделаю" , их отношение к клиенту, нет ребята, без меня, купайтесь как вы родных морях сами, сами живите в своих конурах которые вы гордо называете дома/номера, и т.д и т.п. Я за ЭТИ ЖЕ, или даже МЕНЬШИЕ деньги сяду в самолет, слетаю в ДРУГУЮ страну , где меня будут облизывать и с поддельной преданностью заглядывать в глаза, чтобы я к ним еще раз потом приехал. Вспомните последние новости про бизнесменшу которая на матах орала на гостей своей "гостиницы", я вам че убирать тут должна еще за вами.
Гость
18 февраля 2022, 12:52
Те, кто недооценивает отдых на Колыме, либо не всё о ней знают, либо нищеброды - вертолет на неделю не могут оплатить. А в Сочи нам и даром не надо.
Гость
18 февраля 2022, 12:13
13 тысяч завтра рано утром вылетаешь и 23 обратно это разве дорого??? Ещё и Сибирью, я говорю здесь понтоколотов собралось тьма, которые не разбираются ни в чем, лишь бы гундеть. Ребята если соберётесь на рыбалку на яхте, звоните, говорят уже барабуля и ставрида идёт...
Гость
18 февраля 2022, 12:22
26 тысяч перелёт, минимум сутки в дороге. Плюс гостеприимные сочинцы за неделю еще тысяч 30 стрясут (без еды). И это - если одному ехать. Так себе удовольствие. И что там делать-то зимой?
Гость
18 февраля 2022, 12:50
Гость
18 февраля 2022, 12:50
26 тысяч перелёт, минимум сутки в дороге. Плюс гостеприимные сочинцы за неделю еще тысяч 30 стрясут (без еды). И это - если одному ехать. Так себе удовольствие. И что там делать-то зимой?
Matrix_Agent (забанен), что на мжк делать зимой!? Откуда 26 ???? Открой авиасэлс как выше кто-то сказал. Дома ты не ешь!? Сети точно такие же Магниты, пятёрочки, перекрёстки, курица так же стоит, возможно и дешевле кубанская довод ваш уважаемый просто детский лепет. Жильё так же разное можно выбирать и комнату за 700 на сайте с большим количеством объявлений.
Гость
18 февраля 2022, 12:56
Гость
18 февраля 2022, 12:56
Matrix_Agent (забанен), что на мжк делать зимой!? Откуда 26 ???? Открой авиасэлс как выше кто-то сказал. Дома ты не ешь!? Сети точно такие же Магниты, пятёрочки, перекрёстки, курица так же стоит, возможно и дешевле кубанская довод ваш уважаемый просто детский лепет. Жильё так же разное можно выбирать и комнату за 700 на сайте с большим количеством объявлений.
На МЖК зимой? Да то же самое, что в Сочи. П.С. На авиасейлсе, кстати, билетов нет. За 700 комнату? Нет уж, спасибо.
Гость
18 февраля 2022, 11:44
Здесь ответ очевидный лучше уехать отдыхать,хоть в Монголию, чем у нас в стране,ценники на лето конские,особенно Алтай ,санатории стали по конским ценам,получается отдых в ОАЭ в отеле 5 звезд дешевле с полупансионом,чем отдых в санатории ,где бассейн с хлоркой и совковое питание. Для меня отдых раньше был в России очень редким,а сейчас не вижу смысла при таких ценах вообще даже рассматривать здесь отдых.
Гость
18 февраля 2022, 12:05
Новосибирцы может встретимся в эти выходные в Сочи, да как рванем на морскую рыбалку на яхте на три часа. Что нам дома сидеть! Встретимся На морпорту Сочи или Адлера. Есть желающие ?
18 февраля 2022, 12:25
Готов ко, ты там будешь 3 часа по набережной бегать, зазывать желающих, чтоб доькраев щабить народом свою корытину. Пока дождешся такой прогулки, поседеешь
Гость
18 февраля 2022, 12:55
18 февраля 2022, 12:55
Готов ко, ты там будешь 3 часа по набережной бегать, зазывать желающих, чтоб доькраев щабить народом свою корытину. Пока дождешся такой прогулки, поседеешь
Подпёсок, зачем зазывать яхта на 10 человек по 2000 скинулись и вперед! Зачем вы все перекручиваете? Эта тема не коренных новосибирцев
Гость
18 февраля 2022, 12:59
Желающих нет. Ты не интересен, ешь доширак далее
18 февраля 2022, 11:13
Ииигорь. Твоя жена будет довольна, тем что вы поехали в Турцию. 😁😎
Гость
18 февраля 2022, 11:59
а что за праздники такие ?
Гость
18 февраля 2022, 14:18
А почему с медотводом (тоесть с проблемами со здоровьем) можно заселяться, а просто здоровому человеку отказано в таком???
Гость
18 февраля 2022, 16:31
Реклама. Заманухи.
Гость
18 февраля 2022, 23:00
Откуда такая цена? 13 т.р. 10 дней в Сочи? Проживание на вокзале под ж/д платформой ???
Гость
18 февраля 2022, 12:07
На самом деле хватит ныть про недобизнесменов и тд и тп. Просто кто-то зарабатывает не так много денег чтобы обуздать свои понты! А в Сочи сейчас хорошо солнечно. Пятничного Вам настроения.
18 февраля 2022, 11:09
Отдыхать нужно только в Нашей Стране, не надо кормить иностранных врагов!