перейти к новости

Новосибирский ансамбль выступил на шоу «Привет, Андрей»

6 февраля 2022, 00:51
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
6 февраля 2022, 01:08
какие приятные женщины и поют красиво и зажигательно,здоровья им и творческих успехов.
6 февраля 2022, 13:13
Молодцы женщины! В этой стране скорее исключение, когда люди могут найти себе занятие.
Гость
6 февраля 2022, 10:01
Там и Анатолий Гальянов не в первый раз уже был, правда без Дмитрия Иващенко, тоже наш гармонист, певец
6 февраля 2022, 10:05
Почему там Петросяна не было? Лучше бы спели "Лейся-лейся Енисей, полный крупных карасей"
Гость
6 февраля 2022, 01:25
И что ? А кто такой Малахов? Просто ведущий. Не более.
тавышо? это же зятек луноликого хозяйчика этого сайтеца.
7 февраля 2022, 01:43
Это который заикается, все время.😐
Гость
6 февраля 2022, 00:54
Жуткие тётки.
6 февраля 2022, 01:09
тыжуткий.
Гость
6 февраля 2022, 01:11
Эстетом в комментах круто быть. Обычные женщины-живут и радуются. И ещё нас радуют.
Гость
6 февраля 2022, 01:12
6 февраля 2022, 01:09
тыжуткий.
Я хоть раз светился в телевизоре или брал бюджетные деньги на рскрутку своей жути? Ко второму комменту тот же вопрос.
Гость
6 февраля 2022, 07:08
Зажигали мастерски! Спасибо за задор и энергию!👍💃🏽💃🏽Теперь знаю, что такой замечательный коллектив есть у нас! 🔥
Гость
6 февраля 2022, 09:39
Сибиряки выступили живо и задорно, молодцы в том же духе держитесь!!!Андрей Малахов Ведущий с большой буквы и нормальный Человек спасибо, что за несколько тысяч километров увидел исполнение нашего сибирского коллектива..С удовольствием смотрим предачу "Привет Андрей!"
Гость
6 февраля 2022, 08:25
Повезло девчонкам
На что только не идут участницы ради денег. Без всяких шоу не пробовали зарабатывать?
Гость
6 февраля 2022, 01:50
Кому этот канал нужен? Лучше бы поехали на какое нибудь популярное ютуб-шоу.
Гость
6 февраля 2022, 11:51
очень приятная музыка на телевидении я всегда смотрю играй гармонь малахова и петросяна очень хороший юмор
Гость
6 февраля 2022, 21:01
Это наши девчонки.Я так рада за них.Они часто зажигают на праздниках, организованных ТОСом "Заря",членом которого я являюсь в том числе.Браво!!!