перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Побольше детей и денег: звезда «Битвы экстрасенсов» объяснила, как правильно загадывать желание на старый Новый год

13 января 2022, 18:21
Анекдот начала 2021 года. "На сегодня у меня один вопрос: почему за двадцать сезонов «Битвы экстрасенсов» никто не сказал про коронавирус?"
Гость
13 января 2024, 02:48
А кого спрашивали?
13 января 2022, 18:37
Звезда чёрной магии объяснила, что если Емеля на печи будет лежать и завернёт денежку и положит в кошелёк, то он обеспечен на весь год. Поклоняйтесь и дальше Золотому тельцу, т.к. пиар чёрной магии проплачен, чернуха всегда на помощь людям приходит.
13 января 2022, 17:36
Где взять куранты? ) Просмотрела всю программу на сегодня - нет. А раньше были и на Старый Новый год на каких-то каналах. Может, на радио каком-нибудь?
Гость
13 января 2022, 17:07
Желания не сбываются, а осуществляются, посредством применения собственных значительных усилий. Волшебства не бывает.
Гость
13 января 2024, 02:50
Его не бывает у таких как Вы)))
Гость
13 января 2022, 17:19
я смотрю после нового года тут остались одни ненормальные боты???
Гость
13 января 2024, 02:50
Ну где уж нам до Вас, нормальных ботов)))
Гость
13 января 2022, 17:03
нгс опустился уже ниже плинтуса... но меня интересует где назарбаев ???
Гость
13 января 2022, 17:54
Ничего себе Елена, молодец, детишек себе народила. Неожиданно.😁
Гость
13 января 2022, 22:31
я не звезда, но могу сказать, чтобы были деньги, надо работать, чтобы были дети, нужно заниматься любовью, и ни в коем случае не смотреть битву экстрасенсов
Гость
14 января 2022, 00:10
Вот женщина - Молодец, здоровья деткам! Мне она всегда нравилась и нравится....
Гость
14 января 2022, 08:37
Ну то есть, две тыщи лет назад римские астрономы составили не совсем точный календарь, потом его поменяли на более точный, но некоторые так и не дозрели до исправления и живут с отставанием на 13 дней, а Мироздание по неизвестной причине исполняет желания людей, загаданные в момент наступления в их часовом поясе (с поправкой на постановления властей) произвольно выбранной даты (исторически — даты вступления в должность римских консулов), а в качестве бонуса, оно решило повторять этот фокус ещё через 13 дней, для отстающих. Убедительно звучит, чо.