перейти к публикации
22 комментария к публикации

Что посмотреть на каникулах: 5 фильмов и 5 сериалов для всей семьи

3 января 2022, 10:25
Ничего из перечисленного точно смотреть не буду. Где в списке нормальные фильмы и сериалы? Или журналисты нормальные и сами не смотрят и посоветовать не могут?
3 января 2022, 18:43
А где вариант - ничего из проедложенного?
3 января 2022, 10:30
Теперь я точно знаю, что нельзя показывать детям, да и взрослым это противопоказано.
3 января 2022, 11:46
Сейчас по Первому показывают какие-то новые "Ну, погоди!", это "прорыв" в мультипликации...
Гость
3 января 2022, 10:55
а почему нет варианта "ничего"? Ничего нет для семейного просмотра-то, чтобы детям в голову с пользой заложилось
Гость
3 января 2022, 10:53
Продолжается реализация плана по отуплению народа. Нет и подобия тем нравственным сказкам, на которых нас воспитывали в советское время: Морозко, 12 месяцев, сказки Пушкина. Вместо этого какие то помои!!
Гость
3 января 2022, 11:18
Из этого смотреть ничего не буду. Т. К. малышни в семье уже нет, а эта реклама расчитана на них. Скучаю по серьёзному большому кино без всяких рыцарей и схваток на мечах. Такого становится всё меньше к сожалению.
Гость
3 января 2022, 11:56
Это зрелище,для умственноотсталых точно не для меня.
Гость
3 января 2022, 12:00
Закрыть пора телестудии у нас. Лучше ничего не снимать,чем этот фекальный сброд.
Гость
3 января 2022, 10:46
А где тут нормальные фильмы и сериалы? Смотреть такое желания не возникает.
Гость
3 января 2022, 10:21
Сводили вчера ребёнка на отечественный "шедевр" про богатыря. Ну что сказать, загадить наши могут что угодно. Про Филю после его клипа "Ибица" у меня вопросов не было, вполне логично, что за деньги и ради рекламы он согласится снести яйцо. Но и остальное оказалось в том же духе. Украденный из зверополиса прикол про почту России, дворовые словечки, и так далее. В общем ниже плинтуса.
Гость
3 января 2022, 10:16
Я бы не стал такое детям показывать, сплошь дегенеративное хрючево, лучше советские мультики, первобытная сказка, неуловимые мстители, Марья искусница, и т.д. нравственные шедевры.
Гость
3 января 2022, 11:04
Планирую посмотреть Ириэ: Невидимое лицо. Предложенный с статье кал никогда смотреть не буду.
Гость
3 января 2022, 11:40
Тотальный жупел и пердимонокль в сочетании с мандопопом. Прямо так и хочется взять пипидаст и произвести абляцию а после посадить клиторию обмататься епитрахильей и запить шампанским с тонким перляжем! ...НГС.... жизнь зла.
3 января 2022, 10:53
посмотрел иронию....тягомотина и не о чем
Гость
3 января 2022, 11:53
Столько молодых талантов у нас в стране. А в Новый год все одни и те же лица, вылепленные по одному шаблону одного и того же врача. 31 декабря пробежались по каналам телевизора . Одни и те же фильмы, одни и те же стареющие артисты. Остановились на Уральских пельменях, выступление президента выключили (слушать одно и тоже каждый год надоело). Предлагаемые на выбор фильмы такого же качества как и все телевидение. Оценка 1. Остаются только прогулки на природе. Слава Богу пока это у нас не отобрали.
8 января 2022, 08:03
Пит и его дракон ! Фильм точно произведёт впечатление на ребёнка и добрый и веселый и про дружбу и семью и слезу пустили .
3 января 2022, 19:05
Лично я, уже сегодня замёрзла. Больше на улицу ни ногой.... Надо погреться как следует и отдыхать за просмотром какого - нибудь фильма. Что интересного посмотреть, граждане? Вот чтобы от экрана не оторваться....чтобы картинка красивая была ..
3 января 2022, 19:04
Индийские фильмы не люблю, но там вроде бы снимается Санни Деол, а он какой то не типичный индус, харизматичный такой. Посмотрю. Там ведь нет песен - плясок. ( в конце - концов их можно перемотать)
Гость
3 января 2022, 10:13
Жаль что в этом списке нет сериала "Сваты 7". Люди скажите, где мы свернули не туда?