перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В новосибирском дельфинарии Санта-Клаус начал кормить рыб под водой

22 декабря 2021, 19:22
Чудесные фоточки! Такая разгрузка для нервной системы❤️! :) Ну и детям, конечно, позитив.
22 декабря 2021, 17:24
какой такой санта-клаус? он в сибири с какого перепуга? у нас же дед мороз!
22 декабря 2021, 18:07
У меня немного другой сценарий: приходит Дед Мороз и кидает Санту в аквариум, чтобы покормить акул.
22 декабря 2021, 16:29
Почему в сибирском океанариуме кормит акул какой то там непонятный Санта??? Дед Мороз где??? Я хочу деда Мороза, а не чужестранного волшебника.
22 декабря 2021, 16:29
Святому Коле на дне не место. Он не по этой части
Гость
22 декабря 2021, 16:39
Немного уже набило аскомину тот факт, что у нас с каково-то перепуга везде вещает санта клаус с оленями. В нашей культуре Дед Мороз на Тройке Лошадей. В нашей стране главный праздник Новый Год а не каталическое рождество с джинглсбенс....
22 декабря 2021, 19:12
А где снегурка-утопленница?
Гость
22 декабря 2021, 16:12
Видать из за QR совсем нет посетителей
22 декабря 2021, 16:18
ОЙ, милота какая! Я все хочу сходить на тренировку морских животных, посмотреть как дельфинов учат эти все номера показывать. Но никак попасть не могу, у них днем эти открытые тренировки проходят, в рабочее время.
Гость
22 декабря 2021, 16:33
Надо бы идею Пескову кинуть, чтобы великий ПУ поздравил всех граждан с дна у ёлки.
Гость
22 декабря 2021, 16:12
Вот же чушь какая.
Гость
22 декабря 2021, 16:21
ЗАПРЕТИТЕ МУЧИТЬ ЖИВОТНЫХ !!!
22 декабря 2021, 16:14
У нас Дед Мороз а не санта маус
Гость
22 декабря 2021, 16:29
Только вчера постили в соцсетях кадры как издеваются над бедными дельфинами при "дрессировке". Смотрела и плакала. Не посещайте эти шоу, если не поддерживаете жестокость и жажду наживы...
Гость
22 декабря 2021, 16:33
Я видел акул за кормой, Акулы глотают слюну... Капитан, все акулы в курсе - Что мы скоро пойдём ко дну! Впереди встаёт холодной стеной Арктический лёд. Но никто не хочет и думать о том, Куда «Титаник» плывёт.
Гость
22 декабря 2021, 16:44
- Чистота в бассейнах дельфинария поддерживается с помощью хлора, сульфата меди и химикатов. Из-за этого дельфины слепнут и с них слезает кожа. Фактически в дельфинариях дельфины становятся инвалидами - В дельфинариях дельфинов морят голодом и испытывают одиночеством, чтобы они лучше поддавались дрессировке - В дельфинариях дельфинам настолько плохо, что они кончают жизнь самоубийством: одни из них просто перестают дышать, другие же - много раз ударяются телом о стену, пока не умирают. 🆘В дельфинариях большинство дельфинов умирают в первые два года, другие доживают максимум до шести лет (для сравнения на воле они живут до 50 лет, а касатки вообще до 90 лет!) - Дельфинарий - тюрьма для дельфина. Для человека тюрьма - это наказание и трагедия, так почему тюрьма для дельфинов кажется некоторым из вас развлечением??????
Гость
22 декабря 2021, 16:44
9 ФАКТОВ, ПОСЛЕ КОТОРЫХ ВЫ ВОЗНЕНАВИДИТЕ ДЕЛЬФИНАРИИ - Дети дельфинов в дикой природе все жизнь не расстаются с матерью. Семья дельфинов состоит из матери, детёнышей и их потомков.Когда дельфина отлавливают и вырывают из стаи, у членов стаи случается депрессия, самки кончают жизнь самоубийством, когда забирают их детёнышей (она просто перестаёт дышать). Да, дельфины - это люди океана,потому и страдания их схожи с человеческими. - При отлове, дельфинов окружают сетями и поднимают на поверхность воды. Для дельфинариев нужны маленькие дельфинята (они легче поддаются дрессировке), поэтому ненужных дельфинов выбрасывают обратно в море или океан. При этом половина из них умирает от психологического шока. У других - развивается пневмония из-за попадания в лёгкие воды. У беременных самок наступает выкидыш. У выловленных малышей в половине случаев шок настолько сильный, что они погибают в течение часа с момента отлова. - В естественной среде дельфины проплывают до 160 км в день. В дельфинариях у дельфинов ослабевают плавники из-за недостатка движения и частого нахождения над поверхностью воды. -Дельфины общаются с помощью эхолокации. С помощью сонарных волн они получают информацию обо всех предметах, форме, консистенции и расположении. В бассейне дельфинария реверберация их собственных сигналов, отражающаяся от стен, сводит дельфинов с ума...
Гость
22 декабря 2021, 16:55
Свободу дельфинам! Высокоразвитые животные должны быть на свободе, а не в неволе, на работе за еду, у своих мучителей-душителей.
Гость
22 декабря 2021, 19:03
Опять этот Мики Маус.... тьфу ты, Санта Клаус.
Гость
22 декабря 2021, 22:55
Отпустите их на волю, они несчастны в искусственных условиях.
Гость
23 декабря 2021, 04:25
Причем тут санта клаус? У нас дед мороз, запомните это. Не надо нам чужие ценности прививать детям, свои нужно развивать и популяризовать.
Гость
22 декабря 2021, 16:12
Сходил в дельфинарий = поддержал живодёров.