Путешествовал в одноместной каюте на т/х "Юрий Андропов" (построен в 1986 году в ГДР), по Ладожскому озеру. Маршрут "Святые обители" - СПб-о. Валаам- о. Коневец-СПб, за три дня, с экскурсиями, и питанием -15 тыс. руб. Правда это не Сейшелы и без Тимати и Джигана, но в обще-то хорошо. Каюта поменьше и похуже чем на ржавой барже из статьи, но для 15 тыщ нормально. Койка мягкая, белье чистое, унитаз в санузле смывает нормально. Всем доволен. А баба зажралась. Тут ей и Тимати и Джиган какой-то, все это как раз и стоит 800 тыщ.
Гость
28 ноября 2021, 01:09
СЕЛО ВЫБРАЛОСЬ ИЗ СВОЕГО КУРЯТНИКА. МЕРЗКОЕ УБОГОЕ ЗРЕЛИЩЕ
Гость
27 ноября 2021, 17:11
Их надули. Куда делись продукты, которыми их хотели кормить на вожделенной яхте? Тоже ковидом пропитались? Остались суп и рис, их не тронули вирусы ))
Гость
27 ноября 2021, 12:19
Суповой набор вместо женщины. Откармливать ее надо бедную. Если рожать, нужна масса хотя 50-55 кило.
Гость
27 ноября 2021, 10:56
Яхта с картинок не привита была? Как на ней нашли ковид? Где?
Топнул сюда, привлечённый заголовком. Полистал, посмотрел. Долго ржал. Авторы, спасибо, давно так не смеялся.
Гость
26 ноября 2021, 23:58
Честно говоря не особо улавливаю разницу между первым и вторым судном. Достаточно все чисто и функционально. Да, убранство поскромнее что абсолютно не изменяет сути функционала, но видимо для фотографий "не подходит".
лучше на барже жить и докером работать, лишь бы с красавицами такими не общаться
Гость
26 ноября 2021, 21:51
Она что сразу не поняла, за ее счет и еще неск лошков, Тимати или как там его, с друзьями с семьями и пр сбродом, захотели на Мальдивах недельку отдохнуть. Возможно они не первый раз такое проделывают.
Мужчины стали уже забывать как выглядит норомальная женщина. Наверное это пиар тимати. Я не знаю, будь я на ее месте то мне должны были бы заплатить еще 700 тысяч чтобы с ним какие то дела иметь.
Господи, куда катится этот мир? Что не дурачёк (а) то блохер, свиста тик-тока и т.д. Что за мода на неадекватность? А ведь когда то всё начиналось со скромного слова "креативность".
Гость
26 ноября 2021, 19:19
Это восхитительно! Талантливые, как Бендер, прекрасно зная непочатый край деятельности, которую можно развить на тщеславии, получили солидный куш за "отдых" приглашенных на ржавом корыте, которое спешно покрасили краской из супермаркета. А когда гости не захотели изображать высшее общество на корыте, то обманутые выложили солидные денежки за проживание в отеле, который так легко заполучил себе клиентов. Роскошной яхты, разумеется, и не было, как и ковида на ней. На ней отдыхают другие, кто все же имеет отношение к роскоши, а не как две девушки, желающие примазаться к роскошной жизни на 8 дней и выложившие последнее, что было. Не ради отдыха, заметьте. А ради создания иллюзий о своей жизни. Мы живем во времени мифотворчества.
Кто этот весь перечисленный сброд и почему о них пишут?
Гость
26 ноября 2021, 18:34
"— Каждый день на Мальдивах для нас был испытанием. "
как то был случай, меня 3 дня травили черной икрой....
Гость
26 ноября 2021, 18:32
Ну почему после просмотра фото и видео, так становится противноооо. Какая же она неприятная, вот смотришь на нее и оссоциации с унитазом, ну не знаю почему. мож из-за зубов. Двигается противно неестественно, смотреть на нее очень не приятно
Гость
26 ноября 2021, 18:23
Посмотрел фото, ну прям как в Новосибирский зоопарк сходил.
Гость
26 ноября 2021, 18:21
Спасибо вам огромное! За минуты чтения я вспомнил о том, что есть в жизни что-то другое, кроме ковида и коррупционеров.
"Ржавая вонючая баржа".
Эта писаная красавица "плавала" на "Титанике" и летала в космос с Гагариным?
Про Тимати не буду говорить. Творческие люди сами по себе.
Судя по реакции, модераторы всецело и единодушно на стороне этой барышни.
Ребята, вы пробили дно. В очередной раз...Молодцы!
Гость
26 ноября 2021, 16:47
Какие шары?!? Это ж сколько миллилитров ?!?! Ой литров!
Гость
26 ноября 2021, 16:44
Тимати - "звезда высшего класса"? Боже мой! Этот Тимати, конечно, в 100 раз богаче меня, но вот не интересен он мне абсолютно: ни как рэпер, ни как личность. На фиг он не нужен, платить такие деньги, чтобы сфотографироваться рядом с ним. А блогерш таких жизнь ещё не раз крепко проучит. Молодость закончится быстро, а толстые губы останутся.
Инста тётки взбунтовались....
Почему то мне их не жалко!
Вот если бы обычного человека который копил деньги на отдых ни один год кинули, тогда было бы сожаление. А эти деньги не зарабатывают! Для них лям - тьфу вообще!
Достижения
Твой первый