перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Сибирячка станцевала на пилоне в программе «Давай поженимся» на Первом канале

19 ноября 2021, 15:55
Гость
Гость
21 ноября 2021, 00:08
А избранница - хирург вместо скальпеля своими когтями оперирует? Дама в лучшем случае "кабинетным" доктором работает, потому как нельзя практикующим врачам даже небольшую длину ногтей иметь дабы не причинить вред пациенту и не занести заразу.
Гость
20 ноября 2021, 18:34
В 46-то уже поздно на пилоне вертеться. Кожарожа уже не та. Да и в 35 тоже поздно. Все такие вращения до 30ти.
Гость
20 ноября 2021, 08:28
Стыдно за сибирячку! Такие сибирячки нам не сибирячки!
Торговец Чёрным Деревом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2021, 06:57
НГС 46 лет и все Девушка? Вы серьезно? Пришла со своей старшей дочерью?! А Юрий Красава отскочил.!!
171323

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2021, 05:29
По сути, наука дамам - до 46 лет провыбиралась, а теперь и фитнес и пилон, я девушка и готова за кого угодно
265913590

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 23:18
В такой одежде любой танец будет откровенный.
Четвертый поросенок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 22:14
Видел эту женщину на НГС Занкомства) Там с адекватностью проблема) Сказал ей про фиолетовые волосы, которые старят ее на 30 лет и пал в бан)) Как можно так себя уродовать и вот так позориться на ТВ?
Гость
19 ноября 2021, 22:11
Эммм, девушка в 46 это перебор, хоть в 45 баба ягодка 🍓 все же грани разумного должны быть, как - то в 46 девушкой на пилоне позорновато уже🙄 женщине счастья, конечно, но мужчине под 60 лучше меньше потрясений, здоровая пища и внимание, секс уже после первых пунктов💪
аае

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 20:29
Ради замка дама старается, не вдомек что мало шансов.
Гость
19 ноября 2021, 20:24
..новость, достойная новостных порталов...
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 20:20
"девушки" из разведенкосибирска с дочерями и татуировками да отношений непригодны все. не связывайтесь, мужчины
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 20:17
ну что отец, невесты в городе есть? кому и рсп невеста больше вопросов не имею
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 20:15
мда. беда в Новосибирске с невестами.. только и умеют что задом вертеть
Гость
19 ноября 2021, 19:48
Замуж захочешь и не так раскорячишься.
Гость
19 ноября 2021, 19:07
какой кошмар....
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 ноября 2021, 18:50
Или у неё молодость была очень бурная, или лет ей далеко не 46...
Гость
19 ноября 2021, 18:42
Не понравилась Юлия, какая то неинтересная, несовременная и ещё неумеючи станцевала....Юрий уже дед и очень странный.....призрак замка.....А передача ДРЕВНЯЯ....
Гость
19 ноября 2021, 18:24
😁😁😁 бабушка по имени ,,хочу"
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 18:09
это живое воплощение персонажа песни и.аллегровой "бабушка по имени хочу"?
ВанТуФри

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 18:04
Пишите правильно: "Старая Сибирячка" станцевала на пилоне
змык

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 18:04
Как же изменился Вдовиченков...
Житель Стремного Города

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 17:43
Почему девушка, а не женщина?
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 ноября 2021, 17:37
Странные женщины! Пришла,вроде, за серьезные отношения бороться, а сюрприз " танец на пилоне"... как-то не для таких целей танец-то... А замок на фото вообще жуть... Прямо " графа Дракулы" домик...🤭
Ботанический тип

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 17:33
Кто бы что не говорил , а мужчина к наколкам , развязанности с сюрпризом и женщине без профессии , а только с призванием - относится одинаково как и все мужчины Руси...
Гость
19 ноября 2021, 17:20
забили эфир идиотскими шоу, сериалами
Святой отец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 ноября 2021, 17:04
КАК ТО ЗАХОДИЛ НА НГС.ЛАВ, ВИДЕЛ ЕЁ ТАМ.
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 ноября 2021, 16:57
фрики на прогулке)))
Гость
19 ноября 2021, 16:55
Тьфу, срамота. Ну засветилась на Первом канале, зачем ещё позориться на городском сайте?
Гость
19 ноября 2021, 16:50
Не хочу обидеть женщину, но ... в 46 лет выглядеть озабоченной (откровенный наряд, танец и упоминание о сексе) — это уже не комильфо. У жениха очень интересное лицо, породистое... Он или очень честный и искренний (женился на каждой, которой увлекался - все-таки 4 брака) или очень сложно с ним ужиться :). То, что он не прост, это очевидно.
262253361

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 16:49
Видать супер достижение
матчасть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 16:49
На помню, что Первый канал раньше на 51% принадлежал государству через различные юрлица, а на 49% одноклассникам и сослуживцам путина через медиа-холдинг "Национальную МедиаГруппу". Но сейчас провернули схему: доля государственных юрлиц сократили до 34,23% акций, а "негосударственным акционерам" ПАО "ВТБ" (кстати, 60,93% акций принадлежит "Росимуществу"), АО "Национальная Медиа Группа", АО "СОГАЗ" - 65,77%. Фактически, доля государства в АО "Первом канале" составляет 54,27%.
Сергуня-спящий красавец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 16:47
Мужик такой шанс потерял! А мог бы перебраться в Сибирь и иметь регулярный утренний секс с девушкой 46 лет.
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 ноября 2021, 16:45
О, там еще идет эта муть оказывается... Сам то я уж и не помню, когда дебилизор последний раз включал. Хоть узнал...😐
19 ноября 2021, 16:43
Обратите внимание,как похожи их профили,он ошибся в выборе и упустил свой счастливый шанс-это была его судьба,а лучшие жены живут в провинции...
Notsure

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 ноября 2021, 16:43
Эта Юлия завалила все сайты своими фотографиями. Открываешь НГС и в рекламе их знакомств, как правило висит фотка Юлии. Заходишь в почту маил, в рекламной рассылки, предлагают типа новые лица. Кто бы вы дуиали ? Юлия ! Как где натыкаешься, на какую рекламу, какого-нибудь сайта, то там эта ярчайшая принцесса есть, всегда в первых рядах. Жених ? Ох и жених...
Гость
19 ноября 2021, 16:43
Девушка, 46 лет....бабушка скорее
Гость
19 ноября 2021, 16:41
Я женщину -хирурга не поняла .
Гость
19 ноября 2021, 16:35
В НГС решили, что мы настолько тупые, что не понимаем смысла даже самых тупых передач из состава показываемых по телевизору, поэтому стали нам иногда персказывать их содержание своими словами с приложением небольшого количества картинок. В общем, комиксы по мотивам передачи "Давай поженимся".
Нск31

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 16:32
Даже по заголовку и фото реакция - Фу какой позор.
Пихaйлo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 16:32
Где они этих фриков набирают?
Mr.m

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 16:31
Если это девушка.... То в 35 лет это вообще наверное молоденец!!!
F_I__V

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 ноября 2021, 16:26
Из какого сундука с нафталином достали эту передачу!? Неужели, ЭТО еще кто-то смотрит!?
Гость
19 ноября 2021, 16:26
Да, с влажными фантазиями об утреннем сексе ей мальчонку помоложе надо поискать. Желающие обрести сексуальный опыт найдутся в достаточном количестве, уверена!
266165555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 16:25
Это "духовные скреппы" нынешней РФ 🤔❓
Гость
19 ноября 2021, 16:25
Напугала дедуську утренним сексом
Гость
19 ноября 2021, 16:24
А хде видео кривляний на пилоне? И фото татух, которые жениху не подошли. Избранница лет на 20 моложе сибирячки, надеюсь?
Гость
19 ноября 2021, 16:22
Всем хочется счастья. С годами становится понятно, что когда тебе уже немало лет, хорошо, когда рядом есть добрый человек, кто нужен тебе и кому нужет ты.
Гость
19 ноября 2021, 16:21
"Жених в итоге НЕ выбрал другую участницу".. блин, на этом сайте есть грамотные авторы?
Гость
19 ноября 2021, 16:17
Фрик-шоу на центральных каналах - все , что нужно населению в это непростое время.
Гость