перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В шоу «Голос» прошла певица из Новосибирска Елизавета Шарипова

6 ноября 2021, 00:35
Поясните, что такое "фирмач" в данном контексте? Это слово из застойных 70х или новодел от зумерков? Я не понимаю.
6 ноября 2021, 11:22
а вы то а чем?
почему занавес устанавливается извне?
5 ноября 2021, 23:48
Лиза, жги! Успехов!
5 ноября 2021, 23:30
Ну и молодец. Агутин хороший выбор. Другой вопрос стоило ли "упарываться", если в этом проекте уже столько скандалов было по поводу предопределённости результата? И уж нашей сибирячке явно маловероятно пройти даже первый тур на вылет.
Гость
6 ноября 2021, 01:32
Ох какое счастье то - певица из Новосибирска . Но вот посмотришь по телику, тусуется старьё на экране - никому хода не даёт.Голоса уже нет, песен путёвых нет - только одежды и раскраски всё ярче и ярче. Почему их там держат....?
Гость
6 ноября 2021, 00:25
Удачи!
6 ноября 2021, 12:38
Очень невежливая девочка, просто ломанулась к Агутину, землячку побоку!
Гость
6 ноября 2021, 07:09
Молодец Лиза я тебе желаю удачи и 🏆👍🌹🌹🌹
6 ноября 2021, 12:18
Учитывая, что участие в шоу платное, также работа с наставником оплачивается и не дешего, то слово "прошла" не уместно, просто купили место в слудующем этапе
6 ноября 2021, 01:17
Левый берег рулит. ✌️
Гость
6 ноября 2021, 10:10
Молодец Лизочка ! Мой сын Ваня учился с ней в младших классах ,пока мы не переехали. Она с первого класса была умница ,ходила в музыкалку, много ей пришлось попахать! Гордимся тобой Лиза !
Гость
6 ноября 2021, 01:51
Достали уже , неужели нет русских песен. Стоят квакают на иностранщине.
Гость
6 ноября 2021, 00:06
ну "Голос" ладно... а дальше ход у участников есть? если талант или только "продюсировать"?
Гость
6 ноября 2021, 01:50
Голос просто шикарный у девушки..
6 ноября 2021, 00:46
Вот без неё у нас на ТВ, бездарностей то, и не хватает.
Мне кажется голубоглазых высоких блондинок в этом городе уже не осталось
6 ноября 2021, 00:45
Молодец девушка, не швеёй, не учительницей, не руководидельницей, а сразу поющими трусами решила стать!
6 ноября 2021, 11:56
Давай, Лиза ждем далее
Гость
6 ноября 2021, 13:36
Лиза молодец!Очень рады за тебя!Помню тебя ещё по «Азбухе Хит»жги!!! только вперёд!!!
Гость
6 ноября 2021, 19:15
Лиза давно очень хорошо поет, и училась отлично и в театре играла, девчонка талантливая. Не надо поливать ерундой, давайте порадуемся
Гость
6 ноября 2021, 00:29
Так 18 или 19? По ящику сказали что 18, а тут 19 как так? Так не бывает!
Гость
6 ноября 2021, 06:54
Как же это все скучно...
Гость
6 ноября 2021, 01:36
Выбор Агутина показался странным. Особенно после того как Пелагея прямо таки открытым текстом сказала: выбирай меня, не ошибись. Теперь Пелагея возможно будет настроена против нее. А Агутин может отдать предпочтение кому-то другому. Может быть ей не нравится репертуар Пелагеи. Или просто боится, что Пелагея будет давить на нее и заставлять петь то, что ей не нравится.
Гость
6 ноября 2021, 07:56
Так свезло мне, так свезло - просто неописуемо свезло. Утвердился я в этой квартире...© На мой взгляд, быть Шариковым не очень позорно: он старается жить соответственно правилам того общества, где родился. Один вопрос возникает, в каком месте Агутин певец, и применимо ли к его творчеству слово "вокал"? То же самое можно спросить у других судей этого шоу "алло, мы ищем таланты".
Гость
6 ноября 2021, 06:37
Врачи! Увольняйтесь!
Гость
6 ноября 2021, 10:12
Только за советскую власть!
Гость
6 ноября 2021, 11:57
Когда я был членом жюри в сопоте то явсегда был обьективен
Гость
7 ноября 2021, 11:03
Лизок, болеем всем сердцем!!! ❤️❤️❤️
Гость
8 ноября 2021, 06:58
Девушка приятная, Яркая. Все верно делает самое время заявить о себе. Уж явно лучше для творческой профессии, чем в пылесибирске сидеть. Вперёд и удачи!! Пусть обратят внимание и занимается любимым делом!! Сколько неудачников то среди комментаторов, фу, фу🐍🐍своим подавятся
Гость
6 ноября 2021, 00:10
Для чего вообще этот проект, дальше все равно никто и некуда не пойдет, попросту не пустят
Гость
6 ноября 2021, 08:21
Пусть на заводе пашет. Я бы таких сразу в иноагенты зачислил, на русском петь вообще что ли таланта ноль
Гость
6 ноября 2021, 10:49
А что другие исполнители не заслуживают внимания и статьи о них, зачем писать ни о ком,тем более Градский не повернулся!
Исполнителей шансона не было в жюри?
Гость
6 ноября 2021, 09:40
"К ней повернулись два наставника" - ну всё, багиня эстрады
Гость
5 ноября 2021, 23:48
Смотрел Голос Украины, там понятно написано, что Украины. А у нас не понял чей это Голос то?