перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Сибиряк спел в эфире «Вечернего Урганта»

10 июня 2021, 09:38
Недавно ради интереса прочитала слова из некоторых песен "певца" Морген-на, жуть несусветная)). И была нисколько не удивлена новостью, что сей "певец" в последнем альбоме в одной из своих "композиций" просто рыгал в микрофон))). Надеюсь, что очень скоро его популярность сойдет на нет. Но, видимо, какое поколение, такова и культура...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 июня 2021, 02:46
Моргенштерн это что такое? Кличка бездумной собаки? Странно это всё 🤦🏻‍♂️
Чоповец пришел к успеху
Гость
10 июня 2021, 02:18
Если бы меня спросили, кто лучший исполнитель песен. Я бы ответил, что не могу вспомнить ни одной песни наших исполнителей за последние несколько лет, которая бы мне понравилась.
Гость
10 июня 2021, 08:38
Спеть для моргенштерна это не достижение , а скорее наоборот...
Гость
10 июня 2021, 09:13
Эх Андрюха, а ведь был шанс вылить на это чудо ведро говна в прямом эфире. Я бы не растерялся.))
10 июня 2021, 11:43
так легко общался , как будто знакомы 100лет.Молодец.
Гость
10 июня 2021, 19:46
. Директор Завода (Ржака) Это не чоповец пришел к успеху, а всякие герои этого вечернего не очень хорошего шоу. 1.ПО какой причине сибиряк, это что страна такая, нет, а что это такое это географическое название одной из частей России. Можно было озаглавить по другому , житель Новосибирска…. 2.Редакция не совсем достоверно передала диалог между Андреем и Ургантом, а именно не включила в текстовую часть самые важные слова, вот они Ургант: Если можно без мата самое главное, Моргенштерн: Кадиллак можно? Андрей: без мата…, да не играю я это всё….. После этого диалога Вам нужно либо закрывается, и уезжать, либо прекратить развращать людей. И самое главное, батарейка.. Холодный ветер с дождём Усилился стократно Всё говорит об одном Что нет пути обратно Что ты не мой Лопушок А я не твой Андрейка Что у любви у нашей Села батарейка.
Умею петь только шансон. На службе научился.
Гость
10 июня 2021, 01:08
колыбельную спою для комментаторов, спят усталые троллишки, даже рсп шки спать ложатся, баю бай засыпай.