перейти к новости

Новосибирец стал новым ведущим реалити-шоу «Дом-2»

25 мая 2021, 23:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
60
26 мая 2021, 06:42
"....продолжает пополнять список своих достижений..." - это как гордиться победным 9-м местом на Евровидении. Этак вернётся мода гордиться провалившимся носом.
26 мая 2021, 00:35
Помню, когда телек ещё поглядывал, это же была туповатая телепередача, где они там толпой дом строят, и потом дом будут отдадавать тому, кто больше работал? Они лет 20 уже строят - сколько можно-то?
26 мая 2021, 00:54
Сочувствия к твоему прошлому от меня не дождёшься.
26 мая 2021, 00:03
Это прорыв, товарищи.
26 мая 2021, 07:28
Третий город в стране есть Академ городок, когда мы увидим на НГС новость "Новосибирец стал лауреатом Нобелевской премии"?
А его это шоу кто то ещё смотрит?? Если да то это видимо не далёкого ума люди
26 мая 2021, 01:35
это, с позволения сказать, шоу смотрят только пенсионерки. в этом легко убедиться, сидя в очереди в поликлинике, например
26 мая 2021, 01:09
Народ, кто нибудь, подарите мне стринги. Такие.... С черепами. Может, сразу в сенаторы попаду. У меня и мышцы побольше, чем у ведущего. А больше ничего и не надо, для политической карьеры... Дабы в нашем социуме, в культ возводят ценности, трагически искажённые пороком. _________ Копите ценности на Небесах.......
Гость
26 мая 2021, 00:04
Альфонс.. все только по Оленькиным протоптанным дорожкам. Сам-то никто и звать никак.
26 мая 2021, 15:27
Не удивительно. Только тунеядцы и проходимцы в наше время могут стать теми кем становятся подобные персонажи...
26 мая 2021, 01:00
На первой фотографии (левой) это после того как он на Затулинку приехал - дождя не было )
Гость
26 мая 2021, 00:23
Когда это появиться на Доме-2 стало достижением?
26 мая 2021, 00:45
Знаю его. Были раньше напарниками в одном частном охранном предприятии. Не на Богаткова.
Гость
26 мая 2021, 00:44
Это что за имя - Дава, больше походит на кличку для собаки, а насчет этой дурной передачи - больше эту Даву некуда пристроить, что ли
Гость
26 мая 2021, 01:12
сколько Бузовой заплатил за выход в свет?
Гость
26 мая 2021, 00:05
Тьфу!!
Гость
26 мая 2021, 00:10
Что за бабушка уДава
Гость
26 мая 2021, 00:06
Всё потому, что мама деньги на шторы вовремя сдавала.
26 мая 2021, 07:44
На фоне "достижений" этой Давы достижения нашего земляка Андрея Масаловича просто меркнут и кажутся некудышными !
26 мая 2021, 00:00
Новосиб-опять отличился!
Гость
26 мая 2021, 00:29
Вот он какой герой! Не то что, генерал Карбышев залитый холодной водой на морозе! Герой-борец! Он конечно, не Лазо не предавший свои идеалы революции и сожженный в паровозной топке! Конечно он не Девятаев, с товарищами, угнавший немецкий бомбардировщик! Он конечно не дважды герой СССР Ахмед-Хан Султан истреблявший фашистские самолеты! Конечно он не те люди которые не продали свою душу за кусок хавки! Кто он?
28 мая 2021, 11:38
семейный подряд однако.
26 мая 2021, 00:50
А дом-2 разве не прикрыли?
Новосибирам есть кем гордиться!
Гость
26 мая 2021, 06:06
Вот это новость. Какое счастье для нашей семьи. А я думала"почему так плохо сплю по ночам?".
Гость
26 мая 2021, 10:38
НГС, зачем такими статейками рвотный рефлекс вызываете???
26 мая 2021, 00:11
Планирую прийти на проект и побороться за сердце Захара Саленко
26 мая 2021, 23:51
Хосподяяяя... Срам то какой! Позорище то какое .
6 ноября 2021, 11:20
Его же закрыли, или реанимировали Кто же их спонсирует, наверняка олигархи
Гость
26 мая 2021, 01:22
Так выборы же в сентябре в думуму,2,3... Атут бык-досрочно. Привет Альфонс! " По делу, вам некогда же, 3.6 ярда зелёных курят не резиденты в рамках конвертации дивидендов Новатек и сбера. Доллар покупайте. Или сало.
Гость
26 мая 2021, 18:22
Разве « Дом 2» не закрыли ? Всех участников на производство отправить, в смену работать. Или в армию. Чтобы « мозги» на место встали.
Гость
26 мая 2021, 21:22
Вам только этого и надо - жрачка, шоу и скандальчик. Это прям мечта современной молодежи, строителей новой России и поднимателей с колен!
Гость
26 мая 2021, 01:34
Цитата "Бывшая девушка Манукяна Ольга Бузова была" - вот вы меня извините. Но на НГС (!) бала статья о том, что они официально поженились (а потом развелись). Каким образом появляются фразы "бывшая девушка" по отношению к официальной бывшей жене? Супруга, жена, женщина вполне подходят, но не девушка.
26 мая 2021, 06:46
Может улицу его именем еще назвать? На мой взгляд слишком плоская новость, не достойна внимания информация однозначно!
Гость
26 мая 2021, 07:26
Дава и Манижа- новая гордость России
26 мая 2021, 00:08
Директор нашего ЧОПа оформил корпоративный 8К телек 89 дюймов , будем смотреть проект и болеть за наших.
26 мая 2021, 00:03
В ЧОПе всегда смотрим вчерашние выпуски. Удачи Дава , удачи братуха, затулинка, мира, Бурденко с тобой браток
Гость
26 мая 2021, 14:50
Падажжите, его ж закрывали, вроде? Шо, опять???
Гость
27 мая 2021, 16:24
позорище новосиба
Гость
27 мая 2021, 18:31
Да они там все девушки только после черт знает какого дедушки.
Ах, какой симпатичный парень. Придётся опять начать смотреть ДОМ-2
Гость
26 мая 2021, 05:59
Какая великая честь для нашего захолустного городишки! Теперь нам есть чем и кем гордиться!