перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Победитель «Евровидения» пообещал пройти тест на наркотики. Посмотрите, как он выступал

24 мая 2021, 16:13
Гость
Шарик-Off

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2021, 09:57
И снова фрики. Прогрессивная европа!.
Гость
24 мая 2021, 23:52
фрики
Гость
24 мая 2021, 23:29
Думал сейчас мужики выберут в женских купальниках?
Гость
24 мая 2021, 22:19
А я вот против их прохождения теста на наркоту! Что за нафиг, кому-то что-то показалось и они побежали оправдываться и тесты проходить? Нет, конечно наркота - это плохо. Но и фашизм - не лучше. Все хотят по любому поводу бегать и отливать в бутылочку для тестов на алкоголь/наркотики? Моряков уже так шатают по любому поводу, лётчиков - тоже, машинистов наверное... Скоро артистов проверять будут, потом кто-то расскажет что можно пить учителям (ой ой ой, он же к детям пьяный или с похмела может прийти! пусть каждый день тесты сдаёт!), потом к строителям (ой, он же на кране, 5 тонн над дорогой носит), к водителям (столько людей от него зависят), а потом уже и всем подряд, чтобы вышеобозначенным не обидно было. А где мы окажемся? Мальчики будут бояться девушку обнять (харассмент же, домогательства, нужно сажать извращенца)? Да и в целом - нам будут говорить что нормально и мы будем бояться высказаться об ожиревшем неряшливом бомже плохо, потому что он бедный, стресс заедает, а нельзя над таким шутить? Баланс должен быть - музыкант должен был сказать "идите в *опу, следующий вопрос, пожалуйста".
Fanky

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 22:07
Когда Россия перестанет позориться и выступать в этой вакханалии.
Гость
24 мая 2021, 21:46
Песня красивая у норвежца- ангела, больного нервным тиком . А так - то я болела за Францию, naturellement .
Гость
24 мая 2021, 21:45
рок это все! но классика больше!))
Гость
24 мая 2021, 20:52
Конечно,рок и наркотики-это несовместимые вещи. Совсем охренели,в прямом эфире нанюхиваться...
XRTB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 20:14
Я перекрестил монитор и окропил святой водой после увиденного😳 "Что за ужас тут творится?!" (с) я о дегравидении. Вот детское евровидение в разы приятнее посмотреть НО даже и там порой встречаются не самые уж приятные личности но тут даже обсуждать страшно
AКИМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 19:07
Это было самое позорное "Евровидение" за мою бытность. Позорище!
изРоссии/Новосибирска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 18:25
Самое лучшее выступление Билана и номер, он же и первое место занял. Лучше него из наших никто не выступал... Но это был 2008 год, еще мужики выглядели как мужики и не надо было быть фриком или мужебабой, чтобы победить и международные судьи объективней оценивали тогда..
436549281

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 18:24
артисты повторяют то, что было начато еще в 70-х глэм-рок группами. ничего нового - секс, наркота и веселье, всё, что нравится молодежи, главное в этом угаре не остаться и не остановиться в развитии.
Гость
24 мая 2021, 18:08
Кто возмущен внешним видом этих исполнителей, кто вспоминает про нетрадиционные отношения, пусть вспомнит 90-2000 в своей стране. Борис Моисеев поет "Голубая луна" на телеэкране. Велерий Леонтьев постоянно в обтягивающих блестящих костюмах. Переодетый мужик Верка Сердючка, без которой едва ли обходилось каждое застолье. Ну а пожилая Пугачева, которая вышла замуж за молодого Галкина. А Киркоров, в нарядах больше похожий на попугая Ару. Это все было задолго до слова "гейропа". Пипл хавает продукцию этих фриков, на этом и зарабатывают.
балдарес

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 17:57
Ну что сказать.. только матерные слова слова получается печатать
Гость
24 мая 2021, 17:57
голосую за манижу
Гость
24 мая 2021, 17:56
А мне француженка понравилась. Она единственная была похожа на нормального человека, а не на неведому зверушку. За что эти первое место получили непонятно.
Сибиряк из Питера

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая 2021, 17:52
Ладно, напишу так, как нравится НГС. Это выступление -верх совершенства, все в нем прекрасно, полностью отражает суть современной Европы. Просто наслаждение смотреть на эту замечательную группу. Мы знаем, что там побеждают только самые интересные, самые не глупые, и самые не идиотские номера. И этот номер - полностью отвечает современным европейским веяниям. От их костюмов - не оторвать глаз, их песня - услада для слуха. В общем - достойный победитель конкурса Евровидение.
Гость
24 мая 2021, 17:49
Надо ваапще там всех на голову проверить у психиатра, а не у нарколога.
Гость
24 мая 2021, 17:25
Фу.
Гость
24 мая 2021, 17:16
Странные подозрения. Победитель музыкального конкурса выглядит солидно, харизматично и альфа-сексапильно, практически как пиар-директор современного серьезного банка. Грамотные татухи, подача. Неудивительно, что все современные прогрессивные девчонки и, конечно, "небинары" от таких визжат в экстазе. Альфа-самцы всегда вызывают восторг публики.
Гость
24 мая 2021, 17:10
Гуф всегда под планом и что
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая 2021, 17:08
"Рок против наркотиков". Кто-то из наших политиков сказал, что это все равно как со СПИДом бороться с помощью проституции.
Gehan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 17:04
Да вы на наших звездулек посмотрите.
Гость
24 мая 2021, 17:02
вот за что я люблю евровидение, так это за трансов и прочих нетрадиционных сексуалов, смотришь, крестишься и плююешься.
Гость
24 мая 2021, 17:00
Ох как я люблю скандалы хоть Евровиденья хоть с Байденом хоть с Овальным ! Все сутками обсуждают сидят до одури! За то меня не терзают глупыми вопросами о вывозе мусора, ремонте дорог, ржавых трубах и повышении цен на коммуналку. Люблю я новости !
Пружинка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 17:00
А фрики всё фрикеестее и фрикеестее....
Markoвод

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 16:50
Евровидение это содом и гомора в 21 веке
Контрразведка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 16:41
Дегравиденье
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 16:40
Ееееееееееее, РОК!!!11! :)))
Mr.Bean

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 мая 2021, 16:39
Блин ,это же мои соседи по даче!
Гость
24 мая 2021, 16:39
кстати малежика туда бы заслать с петросяном. а манижа это что то молдавоукраинское и муторное
вадимыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 16:32
Нда деградация налицо..., а ведь когда в числе призеров этого конкурса была "АББА". Понимаю отношение Китая к этому мероприятию, взяли и запретили любое упоминание о нем и правильно сделали!
Zerg77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2021, 16:30
У меня от Вурст до сих пор травма психики, нгс предлагает еще смотреть подобное.
Гость
24 мая 2021, 16:29
Редакторы, как вы пропускаете новость, в которой ошибка на ошибке? 10 слов написаны слитно в первом же абзаце. Как можно рассмотреть что-то в том, как солист наклонился? Многие заподозрили / это вызвало подозрение у многих, но никак не "рассмотрели". Почему музыкант не может просто так наклоняться? С чего автор это взял? Может, он выронил что-то и захотел поднять.
Гость
24 мая 2021, 16:22
несмотря на все мне понравилось их выступление и песня. Манижа как бы вообще рядом с ними не стоит. зачем ее туда отправили...
Гость
24 мая 2021, 16:21
Носом он там стекло ремонтировал?
Гость
24 мая 2021, 16:20
такие дибильные лица нынче тренд . точно так же как боты и троли . только у этих с лицами вообще жопа . потому они просто пишут.
Гость
24 мая 2021, 16:19
А осмотр психиатра они пройдут?
Гость
24 мая 2021, 16:19
Девианты какие-то! На половые извращения ещё пусть тест сдадут!
Гость
24 мая 2021, 16:18
Тама все наркоманы
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих