Бедный Маленький Мук. Как он на Богаткова выжил то. В России он может быть и золотой голос, но на Богаткова точно нет. Лучше всего он не поет, конечно, а морду под торты Кадырову подставляет, вот тут он точно на своем месте.
Гость
27 апреля 2021, 15:23
И в моем доме когда-то жил. И играл с одними девчонками, тк пацаны от него шарахались.
Выйдет накрыльцо дома и завывает, как неадекват
Гость
26 апреля 2021, 18:22
В гомофобской стране вечно приходится врать. И артистам, и журналистам.
Гость
26 апреля 2021, 14:06
Вы что, прикалываетесь? Его женщины не интересуют!
Гость
26 апреля 2021, 12:47
Николаю надо было уехать из этой страны. Только там ценят таланты.
Гость
26 апреля 2021, 12:26
Смазливенький хомячок, но мое сердце чойта так и не разбил ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
25 апреля 2021, 19:50
Понять не можете ,примите на веру! Что вам не по силам ,другим -обычное дело ! Плохо то ,что невежи везде свои правила хотят навязать ,это тоже самое ,что с масками :,ходят без масок и ещё оговаривают и высмеивают тех ,кто маски носит, А маски носят все разумные люди мира ! Кто может сравниться с БАСКОВЫМ ,с его способностью "зажечь "всех своим пением ? Кто не может ничего ,завидуя -порицает всё , Да помним приезд Монсерат и с ними целая группа в том числе БАСКОВ ,В НГАТОиБ они были ,а как пели ! !
Гость
25 апреля 2021, 17:09
Я не могу понять. Школа при консерватории вообще-то 11-ти летняя..Как он мог ее закончить с золотой медалью в 13 лет в 1976 году? Может в 80-е было и по-другому, но параллельно туда учиться ходить сейчас нельзя. В стенах этой школы и общеобразовательная программа преподается. Может кто там учился пояснит сей странный факт? А учился то он по какой специальности там? Опять, может я ошибаюсь, но вроде как Пелагея это была первая ученица вокального факультета, до этого вокала не было.
Гость
25 апреля 2021, 16:48
Оказывается. Ну надо же, для кого-то это прям целое открытие.
Зачем вся эта ложь про влюбленность в женщин? Ведь совершенно очевидно, что Басков к женщинам равнодушен...😳
Гость
25 апреля 2021, 15:55
Из статьи непонятно - у него первый раз был с мальчиком или с девочкой? Не про секс, а про поцелуй ))))))))
Гость
25 апреля 2021, 15:28
давай, НГС, про Пугачеву еще и про Алкина, Алибасова не забудь и Лабуду
Гость
25 апреля 2021, 14:54
Практически мой сосед
Гость
25 апреля 2021, 14:35
Н-да... звезда...
Я, будучи как-то давно в Англии, заезжал в небольшой городок Бэзилдон. Люди там спокойно относятся к тому, что это родной город Depeche Mode.
Уважаемая редакция. Проведите ликбез срези сотрудников. Особенное внимание прошу уделить "подглядывающему". Образования 0.
Объясните где звёзды находятся - Астрономия, со словарями научите обращаться - не знает слов Шут, Паяц... об остальном пока промолчу
Кстати, с чувством юмора у него всё ок. Но вот....на пупсика милого похож, которого хочется в ванночке искупать, не более. Где мужская харизма, где???? Нету. Отсутствует.
Мужчина должен быть такой.....чтобы дух захватывало и коленки тряслись, как только подумаешь, что сейчас подойдёт и загребёт тебя в свои сильные объятия.
Точно, мужчина должен быть по богатырски силен. Руки! Сильные руки!. Пожалуй, секрет в этом. Про ум и разум умолчу - это само собой.
Гость
25 апреля 2021, 12:21
Вообще пофиг, Локоть- мусор убери в городе и помой город!
Гость
25 апреля 2021, 12:20
голос хороший,да разменял он миллионы по рублю...Теперь уже таким и останется-замшелым героем НГС....
Что значит « звёзды» ? Это те, кто по сцене в 40 + на сцене поют, часто под фанеру ? Те, кто по ТВ показывают как они проводят свои дни рождения за миллионы или просто « тусуются» ? Те, кто за одно выступление получают миллионы? Не хочется о них ничего знать. Попели - и спасибо. Двадцать тысяч за выступление - достаточно !
Гость
25 апреля 2021, 12:11
И что ? Чем он помог родному городу? Может парк сделал или музей открыл? Может детскому дому помог?
У нас на Затулинке Алиса Мон жила когда то в 80 годы. Упала она как то на велосипеде на бульваре Петухова , подорожник с газона приложила. Так и родилась песня знаменитая.
Достижения
Свой среди своих