16 апреля пятница
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
8 апр 2021 в 19:08

Ай,молодец!!!

Фото пользователя
8 апр 2021 в 19:12

Из дохлой рыбы поделки. Зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 19:14

Забавно. В сказке Салтыкова-Щедрина про премудрого карася видел такие иллюстрации.

8 апр 2021 в 19:22

Конечно оригинально, ничего не скажешь, но напоминает выставку трупов в Москве, кстати из тел новосибиряков если кто забыл.

ОТВЕТИТЬ

Очередная феминистка!)

Горец
8 апр 2021 в 19:24

Очень круто. Но почему так много стало статей не про Новосибирск?!

8 апр 2021 в 19:26

Парафраз известного анекдота про поручика Ржевского будет звучать так:
- Да съешьте эту мойву на закуску, и все дела!
- Ну вот, пришел поручик Ржевский и всё опошлил.

8 апр 2021 в 19:28

Вот, блин , нафига я зашёл... Вдруг теперь ночью приснится- всё, кирдык....

Фото пользователя
8 апр 2021 в 19:30

Получилось прикольно,интересно !Но, Единственно что мне понравилось, и где это было уместно с вяленной или сушенной рыбой ,так сказать, к месту -судно ,банка с килькой и рыбак у лунки .Все!Остальное -уже называется -иссякла область применения рыбы в костюмах !

ОТВЕТИТЬ
Из Центра
8 апр 2021 в 19:34

Ну такое себе...

Худ. Управление Йошкар-олы
8 апр 2021 в 19:44

Прикольно, одобряем

8 апр 2021 в 19:44

Или я с ума схожу, или там фото копченой рыбы в вязанных костюмах.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 19:45

мдаааааааа

Гость
8 апр 2021 в 19:52

Отлично например!!

Слава богу не живу в НСК
8 апр 2021 в 19:54

чушь какая то

Гость
8 апр 2021 в 19:56

бред

vladimir
8 апр 2021 в 20:13

неожиданно свежо и стильно, понравилось) спасибо

ОТВЕТИТЬ
Валерия
8 апр 2021 в 20:14

Шикарное чувство юмора! Продолжайте, это очень позитивно и смешно

Гость
8 апр 2021 в 20:16

А как эта рукодельница нейтрализует запах сушеной рыбы?!

8 апр 2021 в 20:32

а есть она эту рыбу не пробовала?

Фото пользователя
8 апр 2021 в 20:36

Оригинальненько👍

8 апр 2021 в 20:38

А неплохо будет выглядеть в рюмочных.

8 апр 2021 в 20:44

Как классно! Спасибо за приятные репортаж! Повеселили!

Гость
8 апр 2021 в 20:44

Мило и забавно, приятно было посмотреть.

ОТВЕТИТЬ
кофе с лососем
8 апр 2021 в 20:45

Куда смотрит министерство культуры и рыбназор? Не пора ли их объединить?

Адекватная мама
8 апр 2021 в 20:50

Забавно!)

Маруся
8 апр 2021 в 20:54

Костюмы сделаны из грубых кусков ткани, в каком месте она мастерица? Мастерица если бы все это выглядело аккуратно, рукава были пришиты, без спущенных петель тельяняшки... А так это колхоз, а не мастерство.
Ну и отдельно делать поделки на трупиках рыб это конечно такое себе

ОТВЕТИТЬ

Классно. У автора прекрасное чувство юмора!

Гость
8 апр 2021 в 21:51

Костюмы отличные, но дохлая рыба на любителя. Намного приятнее было бы смотреть на кукол в таких костюмах.

Мари
8 апр 2021 в 21:56

Уже 10мин хохочу!
Это самое прикольное, что видела за последний год. Неожиданно вообще. Так классно!!!!!

8 апр 2021 в 22:01

Может ей психиатру показаться? На всякий случай. А то мало ли... С одной стороны - прикольно, но с другой - настораживает.

8 апр 2021 в 22:06

Умника просто. Не поклонник "авторства" типа мыла и взяных безделиц, но это реально креативно и заставляет улыбнуца))

P.S. на первой фото я так понимаю вечный гребец на галерах, на корме неДимон а рядом электорат.

Гость
8 апр 2021 в 22:13

А я люблю людей с фантазией и оч.умелыми ручками! Супер! Рядом со столиком надо разжечь костерок и согреть дедку.

Вольный Плиточник
8 апр 2021 в 22:28

Мойва теперь, если что, под 400 руб/кг., дороже свинины, так что мойвоарт по-карману только "избранным".

Фото пользователя
8 апр 2021 в 23:16

О, мой любимый модер сегодня попался, который считает, что наркотики не зло.
А я ещё раз: наркотики - зло.

Гость
8 апр 2021 в 23:48

классный репортаж. приятно почитать. Девочка-молодец, креативит

Волжанка
9 апр 2021 в 00:55

Вообще то "за Родину" Это название рыбзавода. Самая вкусная килька в томате у них, а не у всяких там подмосковных производителей консервов. А композиции смешные, молодец автор!

Гость
9 апр 2021 в 05:43

Подняли настроение с утра!) Очень необычно, здорово и со вкусом во всех смыслах!)

Фото пользователя
9 апр 2021 в 07:32

Кило замороженной мойвы стоит сейчас 300 рублей. Раньше коту покупали, теперь перебьется. Благодаря борцу с ценами на масло и сахар. Килька приличная в банке под сотню. Не вот это крымское безобразие В виде массы чего-то, а что-то вкусное.

9 апр 2021 в 08:46

очень круто! интересно переданы динамичные сцены. Не думала, что мойва такая фотогеничная! Успехов, это здорово!

Кайл
9 апр 2021 в 09:52

Капец она же мертвая рыба жесть какая. Еще и сушеная или какая там.. убили, засушили и одевают трындец.

Фото пользователя
9 апр 2021 в 13:05

А для жаб там костюмчик можно заказать?😁😁😁

Гость
9 апр 2021 в 14:53

Куплю сегодня такой к пивку

Загрузка...