11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)

Eselbaum
28 мар 2021 в 14:37

Я тоже бывает приду на концерт молодежный и забываю зачем пришел.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2021 в 14:37

С парнем хоть ушла?
Или одна все же?
Если одна - то совсем уж грустно и мне ее жаль по человечески.
Ибо зачем же вообще туда ходила?

28 мар 2021 в 14:39

Ну а что она хотела ? Какой артист - такая и обстановка.

Евгения
28 мар 2021 в 14:40

Бесят не пенсионеры- а НЕАДЕКВАТНЫЕ пенсионеры. Такое ощущение что люди не понимают куда идут. Подземка это клуб, где априори никто не будет находиться постоянно на большом расстоянии. Боишься болеть- сиди дома. Или на Песняров в ДКЖ ходи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2021 в 14:42

Дома лучше!

Петя
28 мар 2021 в 14:42

«Человек общался и был близок с Ольгой Бузовой.»

🤦🏻 Вот как можно говорить о какой либо культуре в нашей стране после такого?

ОТВЕТИТЬ
Noname
28 мар 2021 в 14:42

Рукалицо, от и до. Начиная от концерта звёзды, заканчивая социальной дистанцией, вы где то видели чтобы ее соблюдали то? И как вообще вы это себе представляете? Отдельно доставила радость по поводу автографа "человека который был близок к Ольге Бузовой".... Занавес.

ОТВЕТИТЬ
Вчера наблюдала
28 мар 2021 в 14:45

Не стоило ей позориться и про это писать. Ну сходила и сходила. У меня дочь с подругой были там, все понравилось.

ОТВЕТИТЬ
Яблокоупало
28 мар 2021 в 14:47

Можно сколько угодно спорить, что концерт молодёжный, что пенсионерам там не место... НО... Как высказались после сотрудники Подземки - обвинили человека в пьянсиае и не адекватности. Какой русский сервис хамский, противный и пошлый. Если бы мы были дружнее, вот после таких выходок никто бы не пошёл ни на один концерт, в это сомнительное заведение по которым плачет прокуратура со штрафами и роспотреб надзор.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2021 в 14:48

Дача-внуки-собес.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2021 в 14:49

Ну конечно, ей все показалось! И сам концерт примерещился. Если человек в возрасте, это не значит, что она не в себе.

28 мар 2021 в 14:55

Особого сочувствия претензии женщины не вызвали, молодец конечно, что активным образом проводит досуг (в данном случае, сомнительного характера, но уж у кого какой вкус). На входе маски надевают, формальности соблюдены, заходят, и тут же снимают. Ожидать соблюдения дистанции и масок на подобном мероприятии? Про курение в зале возмутило, конечно, в этом поддерживаю. Арт-директор Платон гудков, конечно, ну и хамло!

28 мар 2021 в 14:55

Бабушка, сиди дома внуков воспитывай!

Пришла на концерт - О БОЖЕ ЛЮДИ КУРЯТ, ДА ЕЩЕ И БЕЗ МАСОК! А еще ноги больные. Задолбали всех с масочным режимом и так

Зачем эта статья ерундовая здесь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2021 в 14:55

Те, кто ходит на подобные шоу, на курильщиков в зале не жалуются. Их все устраивает. А если пришел туда - терпи, адаптируйся к толпе.
Такой взрослой женщине там будет скучно.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2021 в 14:56

Пенсионерка бы ещё на панк-концерт пришла, слэм заценить))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 14:58

"...делаю дружеские юмористические фотошаржи на людей из шоу-бизнеса"?! А разрешение на друж.шарж взяли??? А перед концертом голова была треугольная? Или...?

Михаил
28 мар 2021 в 14:58

1. на фото явно не женщина 58 лет.
2. чеж на фото она без маски и не в полутора метрах?

ОТВЕТИТЬ
Гостья Я
28 мар 2021 в 15:00

Я похлопала рукой по жопе и назвала это музыкой. Я музыкант?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 15:02

ага, никто не курил и дистанцию 1.5 метра все соблюдали, и в масках были.организатор сам там был?
как минимум на фото нет ни маски, ни дистанции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 15:03

Билет был дешевле только потому что был куплен раньше.. Типа для аванса концерта... Это обычная практика... А Вы решили- чем дешевле-- тем VIPee??? И разборки с администрации принесли Вам лично повышение адреналина😫

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2021 в 15:05

Должен заметить ,что квадрат - многообразие 2-мерное

Eselbaum
28 мар 2021 в 15:06

Обалдеть! В 58 лет ходить на концерт какого-то Давы?! Отдать 1700 рублей из своей пенсии?. Это сомнительная молодёжная тусовка. На что она рассчитывала? "Голова стала квадратной". Ещё бы не стала! Может быть, и мне в 70 надо ходить на "концерты" Моргенштерна. Надо подумать...

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2021 в 15:08

Мало того, что курение запрещено в общественных местах, так ещё и на билете написано 6+, на минуточку. Надо бы разобраться с этой конторой. Не во всём поддерживаю даму, но в части про курение трудно не согласиться.

Барбара
28 мар 2021 в 15:09

Официальные комментарий от руководства могли быть и поделикатней))
Ну а дама сделала выбор в пользу движухи - супер)) Все же лучше чем наши соседи- пенсионеры: пол ночи телек смотрят и днем отсыпаются. Или дедок один-курильщик машины с балкона оплевывает((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2021 в 15:10

женщины стали токсичные
скандалистки истерики злобные мужчиноненавистницы

ОТВЕТИТЬ
Печальная
28 мар 2021 в 15:11

Я не поняла в чём випность билета? Ходили мы однажды по вип-билету(правда не в Подземку), так у нас был отдельный столик и прекрасный обзор. А тут за что деньги взяли? Мне одной кажется что женщину просто обманули и её законное вип-место продали второй раз, а её турнули? Да ещё и обозвали пьяной дебоширкой.

Живу я тут, живу!
28 мар 2021 в 15:11

С указанным возрастом явно промашка вышла. Бабуле лет на 10 больше, но точно не 58.

28 мар 2021 в 15:11

Видела эту женщину. Да, вела она себя весьма неадекватно как-то. Очень привлекала внимание к себе.
Все стояли в очереди, она стояла просто и постоянно мельтешила.
На счёт дистанции, обработки рук, измерения температуры и вход строго в масках этого не было. В зале курили. Замечание не делала, просто передвигалась подальше.
Конечно в маске находится там невозможно, была невыносимая духота.
Прежде чем покупать вип билет она могла прочитать отзывы раз такая продвинутая и активный пользователь соцсетей. Там об этом все написано.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
28 мар 2021 в 15:12

Добрый день. Мы были на концерте , все что написано в статье - верно! Организация на самом низком уровне ! Курили, пили! Управляющая просто нагло врет- ни кто не измерял температуру! Толпа ! Маски положили на стол и все! Очень подло Управляющая, нагло обманывать журналистов . Женщину помним, человек был трезв!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2021 в 15:12

На счет масок и дистанции - ничего не скажу, а вот на счет курения - вот за это минимум два нарушения - о запрете курения в общественных местах, и пожарная безопасность. Если курили только вейпы, тогда ладно, тут только одно нарушение. А вот если курили "огненные" сигареты, за нарушение норм пожарной безопасности, организаторы могут получить такой втык, что мало не покажется. Печальный опыт "Зимней вишни" ничему не учит. Не зря, ой не зря сидят в СИЗО хозяева руководители и пожарные инспекторы причастные к катастрофе в "Зимней вишне".

789456
28 мар 2021 в 15:14

Кто такая Дава?

ОТВЕТИТЬ
म्ेे
28 мар 2021 в 15:21

Человек имеет право ходить туда, куда ему хочется, не зависимо от возраста. Другое дело, что надо понимать куда идёшь и что от этого ждать, и уж тем более не жаловаться.Со своим уставом в чужой монастырь не лезут.

ОТВЕТИТЬ
София
28 мар 2021 в 15:22

Я против того, чтобы пожилые люди ходили на молодежные праздники и вечеринки. Нам, например, мамы одноклассников испортили выезд на базу отдыха. Постоянно за нами всюду таскались, навязывали какие-то глупые развлечения, делали замечания. Только зря деньги потратили.

ОТВЕТИТЬ
вазгенчик
28 мар 2021 в 15:27

норм пиар ход, бабуля!

28 мар 2021 в 15:27

Мда , так обидеть человека-это постараться надо! И не важно, сколько ему лет и на какое мероприятие он пришёл. Это личное дело каждого. И если есть правила-их надо выполнять. Не можешь выполнить-закройся и не работай. Женщина за свои же деньги получила отрицательные эмоции + хамство со стороны организаторов! Пожалуй, надо поговорить с друзьями-подругами, да и наведаться в какую-то там Подземку, видео и фото там сделать, а предварительно, скажем, с Роспотребнадзором договориться о высокой степени готовности к мероприятию. Вот движуха-то будет!!!

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2021 в 15:28

Подземка это донышко для школоты. Мне 30 не чуствую себя там не комфортно, все не организованно, в баре какие-то аналоги палёные продают. Вонища везде и грязь. Но ца моргенштерна и так сойдет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2021 в 15:31

И еще если уж речь зашла о курении, то не помешало бы проверить сооружение на предмет пожарной безопасности в целом. Как там с эвакуационными выходами, системой пожарной сигнализации, наличием или отсутствием огнетушителей, и всему тому, что должно быть в местах массового скопления людей. Тем более, что помещение - приспособленное, как место для таких мероприятий не создававшееся. Боюсь что нарушений там вагон и маленькая тележка. А может и не один вагон.

В итоге
28 мар 2021 в 15:41

Очевидно, что организаторы врут, как дышат. Никаких масок там, естественно, не было даже примерно. Но к женщине у меня тоже вопрос: если вы кого-то разоблачаете, то зачем сами врете? Я имею ввиду по поводу своего возраста. Ну, никак вам не 58, а лет на 15 больше. Это, конечно, вообще дело, как вы себя ощущаете. Но просто «единожды солгавши...»

ОТВЕТИТЬ
серёка
28 мар 2021 в 15:48

дава... не знаю такой певуньи или певуна..... кто это!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 15:50

А у МЕНЯ ведь больные ноги, я три часа стояла на ногах. А еще Я медик по образованию и знаю, что есть уйма генетических, неврологических заболеваний, которые дают шаткую походку, не связанную с алкоголем."... Правильно.Поэтому необходимо выбирать развлечения и мероприятия по состоянию здоровья. И заранее узнавать - покупать билеты с сидячими местами... А то "Я решила..." Думайте!!!!

Ваха
28 мар 2021 в 16:01

В 58 на пенсии? Да они там офигели что ли? Раньше 65 нельзя отправлять на пенсию, а то тратят на всякую ерунду... Она сходит на Моргенштерна и будет плакаться, что ничего не поняла...

28 мар 2021 в 16:03

Странная мадам. Все вокруг толпа,а она нет. Как это ? Нищенская пенсия,а денюжку не жалко на послушать всякую фигню.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2021 в 16:06

Я думала в 58 лет на Филлипа Киркорова ходят😁.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 16:19

А Дава - это восходящая звездулька ?

ОТВЕТИТЬ
Ахиллес
28 мар 2021 в 16:39

Даже бесплатно не пошел бы на такой концерт!

28 мар 2021 в 16:40

А кто такая Дава?

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2021 в 16:48

" А это был концерт новой восходящей звезды — Давы Манукяна. Человек общался и был близок с Ольгой Бузовой. "
Я бы с доплатой не пошла не на Даву, тем более не на Бузову.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2021 в 17:23

Почему-то вспомнился старый анекдот: "Пенсионерка Мария Филипповна Силивёрстова утром зашла в магазин. Полы в торговом зале оказались чистыми, персонал приветливым, все ценники на месте, на кассах не было очередей. Просроченных товаров Мария Филипповна не нашла. После этого она окончательно расстроилась и пошла ругаться в ближайшую пельменную...))

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
28 мар 2021 в 17:36

У меня только два вопроса касаемых этой ситуации: 1.Что делала 58-ач дама на концерте такого сомнительного исполнителя. 2. Что дама ожидала идя на концер в такое сомнительное место.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2021 в 17:39

Сидела бы лучше дома-коронавирус на дворе!

ОТВЕТИТЬ