NGS
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

сев.

746мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Фотограф снял замерзший Горный Алтай с высоты — 13 кадров как будто с другой планеты

1 марта 2021, 20:59
Гость
Гость
2 марта 2021, 20:55
А где восхищаться надо было , крестик бы поставили под фото.
Гость
2 марта 2021, 17:47
Я еще раз хочу сказать, что у меня полно фотографий тех мест, но я их почему-то не выкладываю на НГС, хотя они не хуже фото этого фотографа, у которого иногда получается черт знает что
Гость
2 марта 2021, 16:29
Вам бы всем, на Алтай съездить, каникулы провести
Гость
2 марта 2021, 15:32
Алтай прекрасен в любое время года! И фотографии красивые, спасибо за предоставленную возможность полюбоваться суровой красотой алтайской природы. Кто не ходил в походы и на сплавы, тот духовно нищий и поэтому пишет здесь негативные отзывы, лучше бы промолчали, не позорились. Желаю всем посетить Алтай, увидеть его красоты, сходить на сплав, в поход и вы обязательно влюбитесь в него!!! Всем доброго дня и настроения!
Гость
2 марта 2021, 14:24
Алтай красивый и загадочный в любое время года. Нужно смотреть и увидишь его неповторимую суровую красоту, гордость, величие.........
Гость
2 марта 2021, 13:12
Зимой Алтай не очень. Местами сугробы, местами голая земля.
myadress

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2021, 09:20
Люблю Горный Алтай. Очень красиво!
Гость
2 марта 2021, 08:42
и самые поганые комменты делают псевдолюди, не умеющие фотографировать, никогда не бывавшие на горном Алтае, с нелюбимой работой, со скудной зарплатой, с несчастливой личной жизнью, в общем, унылые убогие... жаль вас...
Гость
2 марта 2021, 08:41
Какая красота!👍👍👍
Гость
2 марта 2021, 07:48
Гражданин фотограф, а план полета подавался? Разрешение на использование воздушного пространства получено? В этих местах летают вертолеты на законных основаниях и могут столкнуться с вашим фотоаппаратом, если для него не обеспечена безопасная зона.
Гость
2 марта 2021, 07:34
Тундра, пустыня,камни. Щебёнка, пылища. Летом - жара,зимой -38. Где-нибудь застрянешь там. У знакомых ведро ломалось, неделю запчасти искали, хорошо лето.А зимой, когда мороз и на 100 км ни души? К тому же, местные злые, могут и напакостить. Алкоты, говорят, много. Сомнительный отдых.
Гость
2 марта 2021, 04:17
Горный Алтай - одно из мест в стране, где не так уныло (с точки зрения природы). Все жители Новосибирской, Омской, Кемеровской областей должны там побывать хотя бы раз. Если кто-то из пожилых любит говорить "А в Советском Союзе все было во-о-о! А в Советском Союзе все было у-у-у!", а сам при этом даже на Алтай ни разу не съездил - грошь цена его рассказам.
vasik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2021, 03:19
Не люблю Алтай. Помню, пока доедешь, сто раз укачает. И обратно - то же самое. Дорога всё впечатление портит. Да, и там... Ну, горы и горы. Река ещё есть. Всётки я городской.
Гость
2 марта 2021, 00:50
Классные фотки, вот бы побывать там.
Гость
2 марта 2021, 00:21
А что же не побывал В УСТЬ-КОКСИНСКОМ районе. Вот где натуральная сказка!!!
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 марта 2021, 23:39
Скучно, девочки.
Тата Тата

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 марта 2021, 23:15
слишком алтай брутальный.
Больной!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2021, 22:45
У фотографии главное - это подпись. Здесь же с этим полная шняга. Какие то дороги, горы, речки... Где это все? Алтай большой. В общем, фотограф - дилетант. 😢
Гость
1 марта 2021, 22:07
С дрона всякий сможет, ты ножками залезь.
Black_black

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2021, 21:57
Фото с дронов, не воспринимаю. Нет художественности. Это вам не на пленку снимать.
F_I__V

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 марта 2021, 21:42
Раз купил дрон DJI mavic и нашел кнопку "взлететь", то теперь - точно ФОТОГРАФ!))
Kirill

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 марта 2021, 21:41
Да места на Алтае сказочные, проезжаешь перевал там тепло и снег, другой - там мороз под -30С и снега нет. Есть малоснежные районы, в долине Чулышмана пыль по щебенке - снега нет считай, в Артыбаше снега по уши. Иногда едешь как будт-то осенью или летом ощущуения, а за бортом -30С.
Kirill

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 марта 2021, 21:36
Прикольно, я в этом годе уже побывал на Каменных Грибах в долине Чулышмана 4-е перевала 16 часов дорога туда. В дороге от были перепады от -15С до -38С. Жаль коней и местных коров не зафотал, они в -38С по улицам ходят и пофигу им мороз. В Артыбаше-Иогаче гора Кокуя туда часов 7-8ч - сказочные места, тут -30С там до -10С. Елки в снежных шапках, домики на горе - как в сказку попал. Обратно через Торучак проехался.
Siberiak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 марта 2021, 21:35
Нормальные фотки. Только когда это было снято? Что, неужели в районе Ини вообще снега нет? о_О
Гость
1 марта 2021, 21:33
Какие мрачные и холодные фото ! Вот она Сибирь, рашка! Ссыльный край, зк, политзаключённых. Мне сразу вспомнилась песни группы "Пятилетка", "Бутырка", Сергея Наговицына.
Гость
1 марта 2021, 21:29
Без девушек в бики, скучно выглядит.
Вот)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2021, 21:26
и Чо? такие фото всяк снимает, кто на Алтае был. Эка новость. За слова отвечу, если он батл скажет
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка