перейти к публикации
212 комментариев к публикации

Самый большой новосибирец рассказал, как изменилась его жизнь за месяц (не похудел, но отдохнул в любимом отеле Путина)

22 февраля 2021, 21:12
Гость
Гость
1 марта 2021, 22:18
Может быть,он там просто мимо проезжал? Ходят слухи,что у него(Путин) там дача есть
Гость
1 марта 2021, 20:27
На Алтае сам бог велел отдыхать в палатке!Красота!Природа!А они жир сжигать за 30 тыс на два дня!В горы его!Рыбачить, охотиться!И похудел бы сразу!
Гость
1 марта 2021, 20:21
Ну ведь смог же главный герой 250 кг нажрать!Не от воздуха явно!И не факт ,что там президент останавливался,наговорят чего угодно!Вот посадить бы на 15-20 тысяч в месяц этого человека,сразу бы похудел.Жрать надо меньше!!!!
Гость
1 марта 2021, 17:00
Был я в этом номере, обычная студия, но большая. Мартин остров больше бренд чем курорт, хотя там очень красиво, речка чемалка , беседки. По мне так дороговато за сомнительные удобства ТК рядом домик можно снять за 500 руб с носа
Гость
26 февраля 2021, 13:15
Даже президент не жаловался на условия проживания в этом отеле!!!)))))
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 февраля 2021, 13:16
Это надо же себя так не любить...
Обозреватель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2021, 12:36
Что это за отдых в номере да ещё еду тебе готовят? Нужно ехать только с водой и палаткой, искать себе добычу, разводить костёр чтобы приготовить добытое мясо.
Гость
24 февраля 2021, 11:15
Брехло, останавливался в этом отеле в 17 году, номер в котором остановливайся нас Всемогущий, стоил на тот момент 37 т. р. сутки и совсем не бюджет который показывает автор. Обслуга на высоте, сервис отличный и ничего там минусового не было.
Гость
24 февраля 2021, 05:32
Бред...
NETROL

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 февраля 2021, 17:31
Никогда не понимал зачем на базах отдыха нужны телевизоры? Платить за то, чтобы сидеть и смотреть на то, что дома бесплатно?
Митя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2021, 16:53
Алтай и сервис,по моему,находятся в разных местах.Вот дорого и убого-это в одном месте..
Гость
23 февраля 2021, 16:53
"Кушает....чуток". Странный стиль письма
Гость
23 февраля 2021, 12:31
Были там в 2016. Правда в стандартном номере, в другом корпусе. Ничего током не билось, народу не было от слова совсем. Ценник был более гуманный, чем сейчас. Всё понравилось.
Титанат бария

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2021, 11:46
Током бъёт, потому что особая энергетика. А вообще, надо было брать путевку в центр лечебного голодания в районе бывшей тб «Катунь». Там за большие деньги не кормят. Ну и можно каждое утро совершать бесплатный фитнесс-тур на г. Обзорная.
Варюшка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2021, 11:35
Марьин остров давно уже устарел морально. А ценник остается высоченный. Там есть круче и посвежее места, чтобы лакшери отдохнуть.
wezdeglyad

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 февраля 2021, 11:30
Зачем ему ужин, если худеть приехал
Гость
23 февраля 2021, 10:24
Никогда на этих базах "помойка" не останавливаемся. Едешь за покоем и уеденением. Через хребет там прогуляться.. Где тихо и никого. А базы, базары эти, всё больше и больше. А где люди, там и загажевается. Хорошо что ещё много мест, не тронутых людьми
Гость
23 февраля 2021, 10:21
Ужин и обед им не понравился. Как для пенсионеров. А вам что, надо было стейки а-ля блек ангус, фуагра и белугу с трюфелями. Как всегда приезжают, и еду обсуждают. Вы туда что, есть приехали что ли?
Гость
23 февраля 2021, 10:11
Так это же Алтай. Сервиса там нигде и никогда не было, плюс цены неадекватные. Причем за 20 лет ничего не меняется. Такое чувство, что такой местный дремучий менталитет, и за каждое действие сверх -почти ничего не включено- обязательно конский ценник за каждое телодвижение и действие... московские ребята вкладываться туда не спешат. Планируя Алтай, надо быть к этому готовым.
Гость
23 февраля 2021, 10:07
Поэтому люди и уежают за границе одыхать Тут в Росии бардак везьде
Гость
23 февраля 2021, 09:57
Хозяева баз не местные
Гость
23 февраля 2021, 09:33
Очень жаль, что Алтай - он такой. Изумительно место, изумительная природа, но то, как они это природное богатство "реализуют", тоже изумляет. Природа загажена. При желании они могли бы с этим разобраться и свести к минимуму. Второе - цены. Дерут за все ничего не давая взамен. Их заслуги с том нет, что такая природа, могли бы и поработать над сервисом, гостеприимством. Настолько убого подчас все. Такая им дана благодать - неужели не хочется создать что-то под стать?
Гость
23 февраля 2021, 09:17
На Алтае полно отелей и лучше и дешевле.
Гость
23 февраля 2021, 09:13
Мы с женой отдыхали там в 2016 году 3 дня. Ничего походу не изменилось. Ребенку на обед принесли сырую котлету, которую ждали 40 минут. В бассейне на улице плавало 2 дохлых мыши все время нашего проживания, никто даже не потрудился их убрать. Детская горка разваливалась на глазах, чужой ребенок свалился с нее, т.к. сгнили саморезы и доски попросту отвалились. Мы были там и раньше, до приезда Мутина. Так все наоборот стало хуже после его приезда. Персонал зазвездился и оборзел.
Сила в Правде!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2021, 09:06
Мне на Алтае не понравилось. Биде гуляет...
Гость
23 февраля 2021, 08:21
Согласна полностью
Гость
23 февраля 2021, 08:03
Ну, два дня отдохнули и столько плача. Это не то, это не эдакое. Я понимаю две недели, вот было бы за что возмущаться. Не только в номере отдыхать надо, а вышли и в горы, лес, лыжи и т.д.
Гость
23 февраля 2021, 07:28
Ни чего себе"побаловап" себя 250кг. Тебе дружок, необходимо, походное обмундирование и на Белуху. А то им места в столовой не хватило.
Гость
23 февраля 2021, 06:07
и что что отдохнул любимым он не стал, кск и его предшественник
Гость
23 февраля 2021, 05:06
Ленивые оба в хлам
Cтрах и ненависть тупого тролля НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2021, 04:25
Bred kakoi-to
Нет тому что сейчас есть в России!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2021, 03:09
Я не селебрити, но отдыхали мы с моими дочками в этом "люксе". Ну... Ничего хорошего. Водяновой понравилась природа, а не гостиница. Мне же и природа не понравилась. Больше мне нравится озеро Карачи. И санаторий Мать и Дитя, что там был когда-то и потом его новые хозяева прокакали. Люблю озёра и солончаки. Красота! Глаз не оторвать!
Гость
23 февраля 2021, 02:03
Хороший Отель ! Был там летом, пейзажи классные, персонал заботливый, нормальные там номера, был на резорт и на Виладж есть с чем сравнивать , для семейного отдыха вполне приемлем!
Гость
23 февраля 2021, 01:24
Биде сломал мужик коленом на...
Гость
23 февраля 2021, 01:02
Нельзя! Там же отдыхал путин!
Гость
23 февраля 2021, 00:50
Извините,цена-качество на худшем уровне!!!!!Почему Я с супругом за 31 тыс на уикенд должна наблюдать вот это????😳😳😳😳Я понимаю ребят...Летели на Алтай а здесь такое!!!!!Ю
Гость
23 февраля 2021, 00:34
Как-то по другому представлял себе капитанов рыболовецких судов. Ходить в море на промысел - очень тяжёлая работа, там не растолстеешь. Может не надо этих песен "наш Константин берёт гитару и тихим голосом поёт про шаланды полные кефали". Недельное голодание облегчённое соками, ваш Константин, надеюсь выдержит. Благодарить не надо. И да, этот отелишко святой водой окропить не забудьте, а то мало ли чего.
Гость
23 февраля 2021, 00:03
То есть Навальный бы туда не поехал?
Гость
23 февраля 2021, 00:01
О чем статья?
учите географию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2021, 23:56
Для кого это? Кому интересно, куда какой-то там мужик ездил?
Гость
22 февраля 2021, 23:55
Путин там был в 2009, потом он просто начал строить свои базы отдыха и дворцы.
Гость
22 февраля 2021, 23:48
Такой бы репкой, да медку хлебнуть... Бггг)))
Гость
22 февраля 2021, 23:24
Бывала я в этом отеле в 2014. Мои претензии были практически идентичны претензиям автора статьи. В свое время я оставляла довольно негативный отзыв на тематическом сайте и администрация курорта в комментарии ответила, что все неполадки устранены и они с радостью ждут меня снова. Больше туда не ездила. Видимо, правильно и делала. За гораздо меньшие деньги на Алтае ( в том же Чемальском районе) есть куда более достойные варианты!
Гость
22 февраля 2021, 23:24
Приехал на Алтай, чтобы в номере фильмы про фашистов на большом телеке смотреть?
papakarl proffi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2021, 23:15
Как бы их туда поселили ? А вдруг САМ приедет ? А номер занят.Смешные люди , ей богу.Так хотят приблизится к президенту . А он их....
Гость
22 февраля 2021, 23:11
Это что, реклама такая? Зашквар аж три раза. Там теперь мухи дохнут, не то что люди.
Добрый Эльф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2021, 22:58
Так писали же здесь в коментах, что у ВВП чуть ли не своя резиденция на Алтае с бункером. А он оказывается в какой-то гостишке останавливался. Кому верить теперь....
Гость
22 февраля 2021, 22:57
Ранее бывший главный тренер подмосковного «Витязя» Андрей Назаров в интервью «Комсомольской правде» сообщил, что Панарин (известный блоггеро-либерок из пиндостана), будучи игроком «Витязя», в декабре 2011 года несколько раз ударил 18-летнюю гражданку Латвии.
Михан777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2021, 22:57
Всем известно, что Путин скромный человек)))
Гость
22 февраля 2021, 22:56
На видео неожиданно появляется Джабба Хатт)
Гость