4 марта четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (212)

Гость
22 фев 2021 в 21:14

Там было написано, Алексей Н. был тут, а ниже надпись больше не будет, ни тут ни там, подпись Владимир П.

22 фев 2021 в 21:16

Алтай прекрасен в любое время года и приезжать нужно чтобы не в номере сидеть уж явно, вообще не понимаю таких людей

ОТВЕТИТЬ
Хитро
22 фев 2021 в 21:16

Ну каждому своё. Кому-то и в палатке будет шикарно. А кому-то подавай все удобство, чтоб каждый день постель меняли и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Пироженка
22 фев 2021 в 21:16

Это что новый вид рекламы такой? Напиши отзыв о конкуренте и чтобы его все прочли приплети президента? Ахахаха, умно

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 21:17

На Чемале советую отель Ной. Там отлично! Отдохнёте на все сто!

Гость
22 фев 2021 в 21:17

Бот отреагировал на слово Путин в заголовке)

ОТВЕТИТЬ
Юпитер
22 фев 2021 в 21:18

А выбирали по принципу, где остановился ВВП? Ну глупо же. Что одному хорошо, то другому на троечку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 21:18

Вот видите, какой наш президент непритязательный человек. Как можно было умудриться на него какой-то дворец повесить? Он ему нафиг не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2021 в 21:19

Ну ни чего себе как мужик решил пиариться. Мог бы и без хаенья других себя раскручивать. Худей, делись как ты это делаешь и народ сам подтянется.

ОТВЕТИТЬ
Милениум
22 фев 2021 в 21:19

Есть такой сайт букинг ком, если эти люди не в курсе, где норм отзывы и прочее. Да бывает такое когда такие курортные дома задирают цены, но сервис их уже давно не соответствует прежнему уровню.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 21:20

Так это когда было-то?))) У нас и дороги новые к приезду, но живут они недолго

Точка
22 фев 2021 в 21:20

Привыкли к турции со "все включено". Едьте туда, раз уж хотите чтоб вас за копейки облизывали.

ОТВЕТИТЬ
Не игрушка
22 фев 2021 в 21:22

Алтай славится не номерами, а природой. Туда люди едут, чтобы перезагрузиться, отключиться от интернета, телевизоров и посмотреть на реаельную жизнь в гармонии с природой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2021 в 21:22

Без Аквадискотеки это не номер президента.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
22 фев 2021 в 21:23

Нужно было ехать отдыхать в гостиницу Геленджика, она же дворец.
Хотя там Путин никогда не был, но Ротенберг точно был.

Ппц
22 фев 2021 в 21:23

Думал они в Геленжикских апартаментах ротенберга отдыхали

Буээээ
22 фев 2021 в 21:24

Флёр всего к чему прикасался путин давно слетел, я бы наоборот избегал тех мест где он был.

ОТВЕТИТЬ
333
22 фев 2021 в 21:24

теперь их посадят за разочарование?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2021 в 21:26

Ой, не сыпьте соль на рану. Точно такая же история была, правда место другое, не буду называть, чтобы не создавать антирекламу, и цена не 31 тыс, а 5 тыс/сутки. Но током било сначала если коснешься крана и электроплиты одновременно, а на следующий год (я наивный думал починят) - прямо от воды в душе, когда моешь усранного годовасика, и на кухне тоже. Выдержали 2 дня и свалили к друзьям. Может горноалтайцы так боятся за природу родного края, распугивая всех электротоком?

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 21:26

Судя по его фото, фитнесс залы это главное за чем он приехал.

ОТВЕТИТЬ
Lex
22 фев 2021 в 21:26

Первый вопрос, кто такой Путин и чем знаменит?
Второе, утверждение, в Горном Алтае, как и в южных областях РФ, народ очень жадный до денег и вороватый, а туристический бизнес для них это единственная статья дохода. Поэтому они с бедных туристов выжимают всё, что только можно. Не тратьте там свои деньги, есть места получше.

111
22 фев 2021 в 21:27

Ахахаха!

Иван
22 фев 2021 в 21:27

Без лоха, жизнь плоха.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 21:28

На Алтае самое главное это wifi

Гость
22 фев 2021 в 21:28

На Алтае в принципе обнаглели, ездили к ним несколько лет подряд, в разные места, разными компаниями, и с детьми в т.ч. Но какие они подняли цены ещё в прошлом сезоне, после отмены пандемии, ни в какие ворота... ну а сервис, как написано выше, и другие проблема встречаются. Так что мы лучше в Имеретинке отдохнем, рядом с морем или в Крыму, где жилье можно найти дешевле даже в разгар сезона. Пишу не от фонаря, отдыхали в августе на ЮБК, Гаспра, классный 2/комнатный номер с видом на море, 3500 сутки
И президент там, к счастью, не жил никогда, видимо поэтому сантехника на месте

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
22 фев 2021 в 21:30

Президент неприхотлив. Оставит после себя шинель, пару сапог и железную кровать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 21:30

Пусть сменит свою бомжовскую синтетику и небудет биться током.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2021 в 21:30

Потому что для деда - это поход, палатка, стресс, приключения!
А для данных нытиков - это гостиница или что они там себе намечтали...
Понимать такие вещи надо☝️
Чай не с Марса.

Гость
22 фев 2021 в 21:33

Путин у них отдыхал?)) Да это же байка просто, как дети малые, честное слово, всему верят)) Наш президент никогда не отдыхает, и особенно в таких сомнительных местах.

ОТВЕТИТЬ
Omega1504
22 фев 2021 в 21:33

Так интересно, так интересно 🤣

Это же та пара, где мужчина капитан сухогруза....и он усиленно худеет? Недавно была статья.

горожанин
22 фев 2021 в 21:37

ну жил и жил, фиг бы с ним, тем более 12 лет назад

Tikitak
22 фев 2021 в 21:39

Кит на видео случайно попал?

Туз
22 фев 2021 в 21:41

Убогий сервис - это наше все! Жадные меркантильные неадекваты, это все что нужно знать про отдых на Алтае!

клаасс
22 фев 2021 в 21:42

реально чуваки ошиблись, этот типо отель давно уже не тот

прист
22 фев 2021 в 21:44

Прежде чем ехать нужно было хорошенько про все узнать, а то с таким весом и претензиями - это вообще какой-то кошмар, двигаться надо, а не в номере торчать и ныть

ОТВЕТИТЬ

Где Путин побывал, к чему прикоснулся, о чем обещал..........ну вы поняли!

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 21:46

Начинающие блогеры?

Фото пользователя
22 фев 2021 в 21:47

Япотстолом,эту историю нужно рассказывать беззубому испанцу,читал и его представлял.

Гость
22 фев 2021 в 21:47

Очередное разоблачение Путина

Я не робот
22 фев 2021 в 21:48

очередные сказки офицерских дочерей? Какое дно у вас там на очереди, а нгсовцы?

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
22 фев 2021 в 21:50

Засрали весь Алтай, аж биде слетело!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2021 в 21:55

Семья Краевых, Дава, кто эти все люди??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2021 в 21:55

Рассмешили, что Путин там отдыхал))) У него другие места есть.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 21:56

Мы их нашли в «Яндексе».. автор вам только на Дачи отдыхать в Чике с таким выбором отелей..

Гость
22 фев 2021 в 21:57

Про эту базу давно все известно, тем более, что даже по фото видно ее неэлитность. Люкс там это- цены. Прошлое фото этой семьи тоже как бы с элитной базы, но какая элитность, если узкая полоска территории между рекой и трассой с редким лесом. Есть там, конечно, действительно крутой отель 4 звёзды и отель на острове похож на отдых выше среднего .

ГОСТ
22 фев 2021 в 21:59

Путин, это, скорее, предмет экстерьера, чем интерьера (при все моем к нему уважении)

Фото пользователя
22 фев 2021 в 21:59

Они же не Президент🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 21:59

какая неприятная пара! биде видите ли качается. понятно! под такой то пушинкой в 200 кг.! сами поди сломали.
думали, что если вв там останавливался, то им там за 30 рублей в попу дуть будут 24 на 7?

Гость
22 фев 2021 в 22:04