перейти к новости

Новосибирск украсили к Новому году яркими гирляндами

31 декабря 2020, 12:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
86
31 декабря 2020, 12:07
Рядом с такой красотой люди оставляют после себя жёлтые колодцы.
31 декабря 2020, 12:11
Ура товарищи!
31 декабря 2020, 12:15
Гусь свинье не товарищ... Гуся вчера не смог купить ни на рынке, ни в супермаркетах всяких. Придётся селёдку жрать.
31 декабря 2020, 13:41
31 декабря 2020, 12:15
Гусь свинье не товарищ... Гуся вчера не смог купить ни на рынке, ни в супермаркетах всяких. Придётся селёдку жрать.
Матрикс нам подарили гуся- буду обкатывать рецепт попозже...
31 декабря 2020, 12:26
Почему так красиво только на новый год? Ответ лежит в том, что у нас централизованное государство. Нарядный фасад России это Москва и Ленинград. Остальные города обслуживающий персонал, по статусу не положено быть красивыми.
31 декабря 2020, 13:46
Даже не читая комментов, знаю, что будет сплошной поток негатива в стиле "лучшебы" и "надовалить". Но ведь и правда красиво. Вокруг Оперного - точно (а форма катка пусть волнует... озабоченных). Победа и старая гимназия - тоже красиво. А филармония - просто, лаконично, эффектно. С наступающим нас, новосибирцы. И пусть следующий год будет лучше этого. Будем здоровы!
31 декабря 2020, 12:46
С наступающим ура ура ура
Гость
31 декабря 2020, 12:15
Лучше бы грейдеры по улицам прогнали, красоту они навели емае.
31 декабря 2020, 14:26
Ох, ребятушки! Классно-то как!! Всех с наступающим праздником! Пусть все хорошее сбудется, плохое рассыпется на молекулы, друзья и родные будут рядом, а враги сгинут во мгле Времени!!! Всех целую и обнимаю!!!❤️
31 декабря 2020, 13:41
Красиво... Жаль, все это ненадолго.../вздохнула/
31 декабря 2020, 12:18
"До нас все всегда доходит с опозданием в несколько лет" (c)
Гость
31 декабря 2020, 12:21
Не Столицу Сибири украсили, а центр города украсили
Гость
31 декабря 2020, 12:24
господа, по талонам инет с нового года, в вёдрах будут раздавать, боты становитесь в очередь.. или больше, пишите пока возможность есть..😂😂😂😂😂😂)
Гость
31 декабря 2020, 12:43
светодиодная революция, конечно, сделала города намного красивее
31 декабря 2020, 13:07
Всех с наступающим!)))
31 декабря 2020, 13:30
🙂
31 декабря 2020, 13:33
Красота!
31 декабря 2020, 14:08
селедочки откушайте к этой красоте
ГЛАВНАЯ ЁЛКА города самая красивая и нарядная. "Ёлка, Ёлка, Ёлочка - душистый аромат! На пушистой ёлочке шишечки висят, Мишура, фонарики, огоньки гирлянд... Ёлке очень нравится праздничный наряд!" (автор Петров В.)
Гость
31 декабря 2020, 14:54
Спасибо всем предприятиям, бизнесу, которые помогали украсить город к празднику. Спасибо за настроение ! С праздником всех!
6 января 2021, 18:35
С Новым годом друзья!!!
31 декабря 2020, 13:24
Хочу поздравить большинство комментаторов, и крайне терпеливых модераторов НГСа с наступающим Новым 2021 годом! Здоровья нам всем, счастья, заработка и успеха во всех добрых делах! Побольше(95%) позитивных статей на НГСе! Хоть будет и слегка морозно, но обязательно должно быть весело! С наступающими ПРАЗДНИКАМИ!!!
31 декабря 2020, 12:40
Уважаемые комментаторы и любимые друзья! С Новым годом! 🎄 Пусть Новый год принесет всем здоровье, удачу, любовь и счастье! 💗
Гость
31 декабря 2020, 12:25
покажите, как сияет затулинка, первомайка, карьер борок и затон.
31 декабря 2020, 12:12
А левый берег?
31 декабря 2020, 13:21
Ещё раз повторяю, Новосибирск-это не территория у Ленина 12! Не надо говорить за весь город этим клочком земли! На левом берегу полное уныние. Никаких украшений почти нет, разве что на грязные и кривые фонарные столбы намотали гирлянды на площади Станиславского. И все, они другие, они праздничные!
Гость
31 декабря 2020, 12:07
"почему так красиво только под Новый год?" Вы что такое красиво не видели. Применительно к этому чумазому городу ваш вопрос звучит как "почему редька такая сладкая под новый год?"
31 декабря 2020, 12:12
👍
31 декабря 2020, 12:17
Ура!
Гость
31 декабря 2020, 12:22
не поможет новый год только в центре
Гость
31 декабря 2020, 13:06
На площади Калинина вечно рекламные щиты вокруг елки. Это так неуместно !!! Неужели нельзя их убрать хотя бы в Новогодние праздники? Ну а про левый берег вообще молчу . Он просто не достоин украшения ((((
Гость
31 декабря 2020, 13:05
Город украшен убого.
Гость
31 декабря 2020, 13:23
Прошлогодними декорациями нарядили сквер у оперного.
31 декабря 2020, 13:59
Красота! особенно в темное время суток)
31 декабря 2020, 13:57
🎄
31 декабря 2020, 14:31
☺️
31 декабря 2020, 18:04
Да, красиво в центре, а вот на окраинах - увы, поэтому мы начали уже салатики
Гость
31 декабря 2020, 13:24
Видели бы вы, как все сияет в Китае!
Гость
31 декабря 2020, 12:25
"у всё у ботья, пошла истерика видимО..
31 декабря 2020, 12:46
А мы уже режем салаты)
31 декабря 2020, 13:34
25 фото «столицы» Сибири: 10 фото площади Ленина 7 зданий, увешанных гирляндами 4 елки (половина - частный бизнес) 1 частный «арт-объект» Красиво - отвал башки (сарказм).
31 декабря 2020, 13:45
А Оперный-то как преобразился/сияет😎 Считаю, что Марриот, Мэрию, Дом Ленина, Краеведческий, ЦБ, Облпотребсоюз, НАРХИ необъходимо также украсить. Для единого стиля/ансамбля🤗🤩🤡😁✌
Гость
31 декабря 2020, 14:22
И это называется украсили город? Где оседают деньги, которые выделяются каждый год? И ЭТО СТОЛИЦА СИБИРИ? это просто ужас.
31 декабря 2020, 14:24
Показуха и деньги на ветер
Гость
31 декабря 2020, 13:16
Только площадь Ленина перед оперным и одни и те же точечные украшения одних и тех же зданий. Площадь Калинина - ёлка и провода ,левого вообще нет ,все в темени ,в дерьме и в мусоре
Гость
31 декабря 2020, 12:43
какой темный город. зимой особенно хочется солнца! где солнце, хотя бы сделанное?
Гость
31 декабря 2020, 13:04
Какой позор и убожество. Автор все вывески горящие бы фотал. Каждый год хоть пандемия хоть нет. В многомиллионном городе смотреть не на что. Куда уходят наши деньги? Улетают на Бали вместе с управленцами?
31 декабря 2020, 12:27
👍
31 декабря 2020, 12:29
Урааааааа!
31 декабря 2020, 12:44
Хорошечно!
Гость
31 декабря 2020, 15:04
Новосибирскэнергосбыт такую красивую лампочку сделал, неужели недостаточно было просто логотип аккуратно вписать где-то? Зачем портить все фотки своим названием? Зачем не связанным с энергетикой людям на фотках ваше название?
Гость
31 декабря 2020, 17:01