перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Новосибирский участник шоу «Голос» не попал в финал

21 ноября 2020, 16:28
Дмитрий Венгеров просто интересней поет. А вокал отличный у обоих.
Гость
22 ноября 2020, 00:19
Спели 👌. Наш земляк порадовал, но диапазон шире у волгоградца. Есть воздух,,полёт» 💫
21 ноября 2020, 12:16
На складах грузчиков не хватает, а он петь взялься
21 ноября 2020, 12:19
иди работай вот делать нечего на складе быть
Гость
21 ноября 2020, 11:46
А русских исполнителей не модно уже исполнять? Такое богатство есть, а поют всякую иностранщину.
Гость
21 ноября 2020, 12:04
Музыкальную школу он закончил в городе Обь, а не в Новосибирске. Мы помним как он в Карамельках пел в местном ДК Крылья Сибири.
21 ноября 2020, 19:08
А ему там изначально не место. Петь не умеет. В этом сезоне вообще мало харизматичных исполнителей. Мне понравилась женщина из Красноярска, по - моему. Настоящая красавица.
21 ноября 2020, 11:59
Хорошо спел, Новосибирску можно гордиться. И номер Сюткин сделал для них шикарный.
21 ноября 2020, 12:25
Логично. Любите, девушки, простых романтиков, Отважных лётчиков и моряков. (с) В. Сюткин Надо было идти В. Меладзе, последнему романтику. Или не бросать ледокол. P.S. В т.н. нижнем интернете весело.
21 ноября 2020, 11:50
Вот же сюткины дети, хорошо спели! Их надо чаще брать в телевизор, вместо Меладзе и Киркорова на голубой огонек. Хотя может на голубой они и не подойдут.
Гость
21 ноября 2020, 11:46
не интересным стал "голос" наставников надо менять
21 ноября 2020, 11:40
В нашем шоу-бизнесе вообще-то деньги определяют успешость...в этом нелёгком деле. Толку от этих разных шоу,всё равно не даст "глубинное"медиа-пространство выступать талантливым ребятам на ведущих площадках страны...
21 ноября 2020, 13:48
Он правда решил что выступление в Голосе это как в караоке похрипеть?😎
21 ноября 2020, 11:58
После того как эта передача зашкварилась с дочкой ведущего первого канала веры ей нет как и этим "наставникам"
21 ноября 2020, 12:46
Будет время вокал подтянуть😁.
Гость
21 ноября 2020, 14:16
Да этот голос вообще неинтересный стал, почти одно и то же
Гость
21 ноября 2020, 14:38
Хорошо спел, молодец, но Дмитрий чуть лучше! Все равно горжусь земляком!
21 ноября 2020, 12:24
Попытался оценить. Еле просмотрел рекламу. А в клипе звука-то-нет. Нгс... На компе сразу сайт блокируется, а на телефоне - вон оно как.
Гость
21 ноября 2020, 11:48
Надо было что нибудь из репертуара моргенштерна спеть, тогда бы не пролетел чувачек)
21 ноября 2020, 12:11
Кто хоть немного понимает в музыке, поймет, что там звук не живой....И если послушать в хороших наушниках или на хороших мониторах, слышен бэк вокал ( да бог с ним) и вторая линия...или звукарь просто бог музыки или фанера...да что говорить....Наргиз...так бесподобно спела песню на проекте...а в живую...прям небо и земля....
21 ноября 2020, 11:44
Про коронавирус надо было петь.
Гость
21 ноября 2020, 11:49
А, ведь, сколько пользы принес бы государству, налогов заплатил бы, медицина поднялась бы с колен.
21 ноября 2020, 12:12
Интересно, нгс станет чемпионом Специальной Олимпиады?