NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

761мм 98%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Пацанка» из Новосибирска вернулась на шоу и наладила отношения с матерью

6 ноября 2020, 04:22
"нет я не пью сказала ольга лишь иногда совсем чуть чуть и тут остолбенели гости услышав ржание кота" (не нашел автора)
6 ноября 2020, 10:30
Новости о пацанке теперь с нами навсегда.
6 ноября 2020, 01:30
Зачем про героев тупых шоу на нгс писать? Тем больше нет?
Гость
6 ноября 2020, 02:03
"Результат повару не понравился" Он что, дегустировал "блюда" участниц? О_о На такое даже Стас Соколов не согласился бы.
6 ноября 2020, 05:49
нгс, я просил найти в городе онунитакую, а вы что нашли?????
6 ноября 2020, 08:17
новость месяца!!!😁
Гость
6 ноября 2020, 03:52
для чего постоянно пишут про эту девочку, да кто она такая
Гость
6 ноября 2020, 01:31
Так... не спим, заряжаем комментарии "А кто это?" и "Зачем нам это знать?" )
Гость
6 ноября 2020, 05:08
У "пацанки" ещё и мать есть? Это обнадёживает при условии, что эта мать реальный пацан, а не "пацанка".
Гость
6 ноября 2020, 06:46
"Горбатого могила исправит". Хотя если победит в шоу может присвоят звание "Почетной новосибирчанки", станет депутатом и будет всех жизни учить.
Гость
6 ноября 2020, 08:18
даже не знаю как жил бы без этой новости
Гость
6 ноября 2020, 09:19
Странная история, то не звони мне и ничего не объясняла, а то доченька и давай обнимать, целовать.
6 ноября 2020, 11:23
может и правда все у девчонки наладится. Было бы здорово.
Опять эта гопота с левого берега ....
6 ноября 2020, 05:59
".....преподавательниц школы леди..." В Новосибирске много ледей, практически все женщины могут быть ледями.
Гость
6 ноября 2020, 08:05
дадададам, шоу продолжается, у НГС открылись новые возможности
Гость
6 ноября 2020, 08:43
Опять город осиротел...да что ж ты творишь с новосибирском...пятница
Гость
6 ноября 2020, 11:27
Белка, держись. Ты видишь, нормальная жизнь существует,тебе нужно к ней стремиться.
Гость
6 ноября 2020, 06:36
Кто это шоу смотрит?
Гость
6 ноября 2020, 09:11
Спасибо за новость!!!!!
Гость
6 ноября 2020, 13:35
Пусть девчуля лучше будет в шоу, чем в Новосибе. В городе грязь моральная и реальная.
Гость
6 ноября 2020, 07:53
Спасибо НГСу, что держите в курсе, город благодарен
6 ноября 2020, 01:32
Новая обложка Шарли Эбдо всем понравилась?
Гость
6 ноября 2020, 07:25
почему она без маски?
Гость
6 ноября 2020, 10:27
страна в опе!! тупее новостей нет
Гость
6 ноября 2020, 07:52
Любимая передача.
6 ноября 2020, 09:24
Теперь осталось наградить и сделать почётным жителем города.
Гость
6 ноября 2020, 20:36
Сколько злости и недовольства. Хоть кто-то бы порадовался, что на одного счастливого ребенка стал больше. Что из данного человечка, в будущем получится, именно благодаря этой передаче хороший врач или педагог.Хорошо так рассуждать, когда все хорошо в семье.А здесь вроде есть семья, только девочка никому не нужна была.Проще всего на всех обозлиться и вести преступный образ жизни, сложнее всего переступить через себя, тем более публично. И что-то менять в своей жизни.😁
Гость
6 ноября 2020, 02:16
На мой взгляд она очень хорошо олицетворяет новобибирск: приезжим цивилизованным людям тоже не нравятся все эти ямы, грязь, постоянные разборки, хамство, но что поделать, в стране не без города-урода.
6 ноября 2020, 08:30
Новость №1 в рейтинге, мировые новостные сайты только об этом и пишут, результаты выборов президента США поблекли и ушли на второй план после новостей про пацанку. В Америке и Европе радостные толпы поклонников вышли на марши поддержки пацанки. Да уж..... Это не дно, это днищеееееее....
6 ноября 2020, 09:39
Затулинка выдохнула. Некоторое время еще спокойно поживут.
Гость
6 ноября 2020, 08:36
Молодец Белла🤜
Гость
6 ноября 2020, 07:54
Спасибо Херсту за то, что придумал такую франшизу, как это шоу
Гость
6 ноября 2020, 10:57
Ничто ее не изменит. Хоть одну книжку она прочитала? Кому они нужны , вместе с мамой? Где новости о доярках, сталеварах, шахтерах, людях рабочих профессий? Надои молока, количестве выплавленной стали, добыча угля? То , что реально интересует народ.
Гость
6 ноября 2020, 11:02
Запретить это дебилшоу и дом-2 тоже, да все дебилшоу на тв-это приводит к отуплению населения.
6 ноября 2020, 11:07
Эти люди хуже животных.
6 ноября 2020, 13:04
Кому интересно это днище? В каждом доме, а то и в каждом подьезде России есть такая белла, еще и по ящику за ними наблюдать? Такого образа жизни стыдиться надо! И да, перевоспитать ни ее, ни ее подружаек не получится. Клим Чугункин! Алкоголизм, все поделить...
Гость
6 ноября 2020, 13:13
Тупая убогость. Для путинского электората в самый раз.
Гость
6 ноября 2020, 15:19
Они могут там сколько угодно мириться и обниматься, но не пройдёт и месяца, как эта девица снова нажрётся, передерётся и переругается. Такие люди неисправимы, или я ничего не понимаю в жизни.
Гость
6 ноября 2020, 16:51
новсибирск город академиков и науки заслуживает таких новостей -спасибо нгс
Гость
6 ноября 2020, 17:14
Нгс новостной портал о событиях Новосибирска и его жителей! Белла участвует в реалити шоу, почему бы и не написать ?! Не интересно прошли мимо не читайте, от куда столько негатива? Как вы можете писать плохое о человеке когда вы его не знаете , и я тоже ее не знаю, но вижу как она меняется, пытается изменится в лучшую сторону, она хотя бы что-то делает, а вы только и можете сидеть и обсирать! Действительно обидно то, что Новосибирцы показывают себя такими злыми и невоспитанными! Белла держись!!!