перейти к публикации
196 комментариев к публикации

Жительница Новосибирска на «Авито» продает «вещи бывшего парня»

7 октября 2020, 14:03
Сама возможность отношений между м и ж строится на иллюзиях, без которых это отношерия бвли бв не возможны. Для нее он - тот самый, и для мужчины она - та самая Чтобы тыть воплощением того самого мужчины, этот несчастный ДОЛЖЕН. Должен ее обеспечивать, заботиться, любить, должен сделать ее счастливой, как решать ее проблемы и так далее. Список того, чего мужчина должен, чтобы соответствовать этой иллюзии - практически бесконечен. Он наделен фартазиями женщины всеми достоинствами и он должен соответствовать ее ожиданиям. Женщина не любит мужчину. Она влюбляется в некий образ того самого настоящщщего мужчины, проецируя и приписывая на него некие ее вооброжаемые качества. Она строит отношения с мужчиной с большой буквы М, или воплощением "того самого" мужчины. Все эти отношалки будут только до тех пор, пока этот реальный мужчина будет соответствовать ее ожиданиям. Но есть проблема. Такого мужчины не существует. Это тот образ, который женщина сама выдумала в своей голове (неоправдавщиеся ожидания женщины) Когда этих качеств не обнаруживается, женщина очень очень обильно фрустрирует и разрушает отношения. От этого она начинает бомбить, бросая мужчине обвинения "мужчина так не поступает", "немужыыык" Если женщина не видит воплощение "того самого" мужчины - она рушит отношения. Так в ком проблема? сама разочаровалась и сама профрустрировала, сама развалила отношения.
7 октября 2020, 14:43
Да Вы, АК!, заядлый шовинист, и женщины Ваши бывшие явно сильно Вас обидели. Что ж Вы так всех женщин обобщаете? Шире мыслить интеллект не позволяет? Не думали, что в этом причина всего Вашего недовольства отношения женщин к Вам? Печалит, что Ваши комменты в плюсе, это сколько ж мужиков таких обиженных по миру ходят...((( PS: этот ответ Вам от женщины, которая своему мужчине список "должен" не выставляет и живет в мире и счастье с ним уже много лет, не переделывая его по выдуманному Вами сценарию. Но Вам такое не светит, я б с Вашими взглядами в Вашу сторону даже не посмотрела.
7 октября 2020, 17:23
7 октября 2020, 17:23
Да Вы, АК!, заядлый шовинист, и женщины Ваши бывшие явно сильно Вас обидели. Что ж Вы так всех женщин обобщаете? Шире мыслить интеллект не позволяет? Не думали, что в этом причина всего Вашего недовольства отношения женщин к Вам? Печалит, что Ваши комменты в плюсе, это сколько ж мужиков таких обиженных по миру ходят...((( PS: этот ответ Вам от женщины, которая своему мужчине список "должен" не выставляет и живет в мире и счастье с ним уже много лет, не переделывая его по выдуманному Вами сценарию. Но Вам такое не светит, я б с Вашими взглядами в Вашу сторону даже не посмотрела.
и не просто табличка. а инкубатосркая табличка
Гость
7 октября 2020, 13:37
Вот в самом деле девушке делать нехрен. Она бы еще продавала его старые трусы и использованные презики. Не, а что? Среди её подписчиков, найдется много идиотов, которые купят, ведь 100 подписчиков это как раз те, про которых я написал.
Гость
7 октября 2020, 13:43
жду следующую новость, как школьник продал найденные в подъезде вкладыши от жвачки или бабушка продала пимы умершего дедушки, эти новости достойны городского портала
7 октября 2020, 13:34
нехитрый набор в виде носков и зубной щетки она готовила на 23 февраля, в надежде получить на 8 марта в подарок норковую шубу?
7 октября 2020, 14:11
Специфическое у девушки чувство юмора. Почему то совсем не смешно и ощущение что дело совсем не в парне. Какая то нечистоплотность сквозит в отношениях. Пойду помою руки после просмотра.
7 октября 2020, 14:30
Она элементарно привлекает его внимание. Вернуть хочет, таким вот нечистоплотным способом.
7 октября 2020, 14:35
7 октября 2020, 14:35
Она элементарно привлекает его внимание. Вернуть хочет, таким вот нечистоплотным способом.
Она хочет монетизировать память о лучших годах жизни.
7 октября 2020, 14:07
А мужик не дурак. Не хочет в кабалу добровольную идти )
Гость
7 октября 2020, 13:39
Почему не поменяла замок (или замки)? Сама раздувает историю.
7 октября 2020, 14:07
Чего не сделаешь ради популярности)) Грустно как-то это всё.. мельчают люди. Расстались и расстались, зачем грязным бельем трясти публично? особенно людям, которые никому не интересны..🤔
Гость
7 октября 2020, 13:36
Оставила бы, нового найдет ему подарит😂😂😂.
7 октября 2020, 13:38
Почему не указано какой именно коньяк не отстирался?
7 октября 2020, 13:43
Ну и зачем это тут? Если я продам все трусы бывших-ко мне очередь выстроится. Да и свои некуда ложить уже. Кружевные, узорчатые, полосатые... всякие.
7 октября 2020, 14:02
Лучше расскажи про свою знаменитую коллекцию алмазов
А мужские среди них есть?))
Гость
7 октября 2020, 14:07
Подарки от бывшего почему не продаёт ?
Гость
7 октября 2020, 14:04
Сейчас мужчина пытается вернуть девушку. ------------------------------------------------------------------- это она пытается вернуть мужика - и ключи от квартиры не забрала, и замок не сменила, и вещами приманивает, вдруг клюнет Беги мужик от нее ! Беги!
Гость
7 октября 2020, 13:45
да уж.. новость срочная
7 октября 2020, 14:35
Что ж он бухал-то так, как не в себя? Все в коньячище, включая носки с труханами!
Гость
7 октября 2020, 13:48
Клиника
7 октября 2020, 14:36
От такой однозначно надо бежать , психика нарушена и туалетную бумагу б/у парня будет продавать
Гость
7 октября 2020, 13:37
я вот никогда не понимал фраз - "сейчас мужчина пытается вернуть девушку .." ...это вот что за фраза ? бабы желаемое за действительное выдают что ли ? или на самом деле есть мужики которые ..."пытаются вернуть девушку .." ...а зачем ? если их полно . Выбирай/не хочу. Всех пород , мастей и размеров.
Гость
7 октября 2020, 13:57
Нашёл объву, почитал, она явно не адекватна. О чём подтверждает авка), и само содержимое объявлений.
7 октября 2020, 14:00
В Африке (напр. Египет) законы семейные более логичные и справедливые. Если дама решила расстаться с мужчиной, она должна вернуть ему все подарки, вещи и деньги затраченные на нее в период ухаживания или совместной жизни.
7 октября 2020, 13:58
Видать бывшему попросту стыдно выкладывать на авито вещи мадамы бывшей. Такое только выбрасывать. Ночью, чтобы никто не увидел.
Гость
7 октября 2020, 13:56
ЭТО достойно НГС... Уровень...
Гость
7 октября 2020, 14:52
Открываешь инстаграм - понимаешь, что девушка просто пытается обратить на себя внимание и сделать рекламу (на уровне удаленного от НСК маленького городка).
7 октября 2020, 15:21
Вообще не понимаю, зачем нужно подписываться на фриков? У вас куча свободного времени? Займитесь лучше полезными вещами! Люди, цените своё время!
7 октября 2020, 20:06
Сколько же здесь моралистов собралось!!! Девушка с развлечением к делу подошла и попутно посмотреть местную реакцию завсегдатаев..
7 октября 2020, 21:20
1357, интереснее то, сколько тут аморальных женщин
Гость
7 октября 2020, 13:42
Она продает вещи своего бывшего, ну пусть до кучи приложит свои трусы, часы и прочее, гораздо интереснее будет
7 октября 2020, 13:36
Ключи от квартиры нужно у него забрать. Что за халатная безответственность со стороны дамы? А если он ночью придёт, когда она будет спать....Присядет на кровать рядышком и будет глазеть или ещё чего..... А может это она это с умыслом сделала - ключи оставила, чтобы он вернулся?
7 октября 2020, 13:57
Барышне нечем заняться.
Бывает че. От комплекса неполноценности.
7 октября 2020, 15:02
Ее с носками и пятном на халате к Малахову надо, там таких любят.
Гость
7 октября 2020, 14:44
смею предположить что до этого с ее стороны было: -многократное добавление\внесение в ЧС -выкладывание фото о новой яркой жизни -выкладывание фото с новым парнем или подобное неоднозначное для вызова ревности -выкладывание глубокомысленных статусов соотвествющих настроению от "те кто тебя не оценил это чужие люди" до " живу лучшую версию своей жизни" -мониторинг соц сетей бывшего и прочие "уникальные" шаги
Гость
7 октября 2020, 14:24
Новость была бы, если бы не стиранное продавала, с запахом мужчины. А стиранное можно и в секонд хенде купить с запахом секон хенда.
7 октября 2020, 13:45
Вот это достойная новость! Респект журналистам! Выходим на федеральный уровень.
Гость
7 октября 2020, 13:44
Кому интересно знать, могут понадобиться всякие консерогенные потники и труханы?
Гость
7 октября 2020, 13:58
Дурдом.
7 октября 2020, 17:24
ждем объявления о продаже женщины на авито а то на нгс.занкомства объявления без цен
7 октября 2020, 14:28
"Сейчас мужчина пытается вернуть девушку" - но каждый раз возвращается женщина?
7 октября 2020, 14:10
У нее определенно комплекс неполноценности. Мужик правильно делал,что не хотел сходиться с неадекваткой.
7 октября 2020, 13:52
полистал ее страничку в инсте. минут 20 ржал. особенно над анекдотом про первого мужчину
Гость
7 октября 2020, 13:43
Старый ШИ был популярен именно из-за вот таких хлебаизрелищ-историй :)
7 октября 2020, 13:57
чужие вещи продавать нельзя, можно на уголовку нарваться, необходимо вызвать участкового и под опись составить акт о временном хранении, а товарищ полицейский в срок до 2 лет должен установить владельца и передать ему вещи))))
Гость
7 октября 2020, 14:47
Кажется мир сошёл с ума, ан нет, это просто нью норма общественного поведения. Но как сказал философ: "Возведение малого до великого, а великого до малого - вот истинное глумление над жизнью."
Гость
7 октября 2020, 16:45
Да ладно... Давно эти объявления висят. Развлекается так человек)
Гость
7 октября 2020, 13:42
А трусы есть в продаже. Хочу приятная покупка носка. Ощущение. )
Гость
7 октября 2020, 14:29
"..."положение его зябко"... Тоже мне, криэйтор и копирайтер
Гость
7 октября 2020, 14:38
А это идея! Может тоже вещи бывшего мужа продать? Раз уж он квартиру и машину у меня отобрать хочет...
Гость
7 октября 2020, 13:51
Там чего только не продают, даже есть сердцевинки от туалетной бумаги.
Гость
7 октября 2020, 15:05
дурь не о чём
Гость