21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

сам Путин
3 окт 2020 в 18:07

Это цветочки. Ягодки будут позже

3 окт 2020 в 18:08

Если сегодня что то даётся в избытке - то завтра это может стать в недостатке!...

пенсионерка
3 окт 2020 в 18:08

Ничего удивительного. Это ремонтантные сорта. Сама вчера собрала малину. Но не фотокарточек ради...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2020 в 18:10

Замечательно :))А я посмотрев сегодня один фильм -захотела зиму !Снег,свежесть,иней на деревьях ,и прогулку в лесу по скрипучему снегу .

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2020 в 18:17

Да торгуют у нас ей на микрорынке. Но осенью клубники не хочется. Уже на цитрусовые повело. С таким удовольствием огромный грейпфрут слопала. Теперь охоту на маниолу вести, с ней постоянно проблемы. А всё летнее уже отходит. Арбузы вообще не воспринимаются. Сезонный спрос у организма.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2020 в 18:19

Хоть три урожая, всё равно она не такая по вкусу как в Краснодаре, этой ягоде нужно тепло и солнце, а радоваться безвкусной ягоде так себе.Зона рискованного земледелия и животноводства, для этого сюда народ и сгоняли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2020 в 18:48

Клубника со сливками, что может быть вкуснее?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2020 в 19:04

Ремонтантная.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2020 в 19:17

Америку, прям открыла. Смотря какой сорт и как ухаживать за ягодой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2020 в 19:24

ну у меня ремонтантные сорта счас цветут.. клубника, и земляника. Ремонтантные малина и земляника до сих пор плодоносят. И ЧО???

ОТВЕТИТЬ
Гун
3 окт 2020 в 19:43

Три ягодки. Вот так урожай!

ОТВЕТИТЬ
134
3 окт 2020 в 21:29

У меня не ремонтантная земляника второй раз поспела , в конце сентября. Очень сладкая и ароматная

Гость
3 окт 2020 в 21:41

это ремонтантный сорт😁

Гостья
3 окт 2020 в 21:47

Мои родители клубнику перестали садить лет 5 назад, хлопотная ягода. Ухаживать некому.

Фото пользователя
3 окт 2020 в 23:09

Недалеко от моего дома снесли киоск деда-азербайджанца. Он ходил вокруг развалин и плакал.

Андрей
3 окт 2020 в 23:10

"В этом году она прямо с ягодами созревает" А реньше только с листьями??

Клеопатра Ивановна
3 окт 2020 в 23:42

Ну и что? У меня на даче такая же растет. В прошлые выходные 5 литров собрала. В позапрошлые - 7. А сегодня приехали, а ягода свежемороженая висит. И цветочки. Побитые заморозком. А еще малина первый год, тоже ремонтантная.
Оказывается, чтобы про тебя написали статью на НГС, надо всего лишь иметь дачу с ремонтантными ягодами.

Худой
4 окт 2020 в 00:34

Если еще кто-нибудь напишет, что это - ремонтантная ягода,
получит по соплям. )
Совсем что ли не читаете, что другие написали?

диагноз
4 окт 2020 в 01:46

Народ,про ремонтантные сорта все давным-давно знают - здесь не про них. У дачницы созрел второй урожай самой обычной садовой клубники благодаря длинному лету в этом году.

Фото пользователя
4 окт 2020 в 02:09

Какие заморозки нынче?.. - 2004 году еще до 10 октября на лужах лёд был.Пусть поведает какой химией поливает рассаду (сейчас бабки пошли ушлые)

4 окт 2020 в 08:38

ГМО?

Фото пользователя
4 окт 2020 в 08:55

И чего? Истомина приезжай, я тебе такую же картинку покажу на своем участке. Ничего удивительного в этом нет. В прошлом году в ноябре собирали.

Фото пользователя
4 окт 2020 в 12:31

Каждый день, если не сыплет дождь, бродим с внуком по огороду, где я подаю ему землянику (ремонтантная) и малину (обычную, но вот уже не меньше месяца плодоносит- так, как удобно- не волной, а плавно!)... А вчера поздно вечером старшенькая одарила меня шикарной внучкой. Так что буду увеличивать плантацию и малины, и виктории.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2020 в 02:59

белая клубника это поспела?